Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Что-то лень проверять было, заходить в игру. Но мне казалось, что овца донатная была.
Про овцу вообще не в курсе. У меня рамка железной воли в игре. Я просто в шоке за эту хрень, которая сейчас в моем профиле на сайте происходит, аж скрыть хочется, но это прям совсем глупостью считаю :facepalm:
 
@Chemist_2016 просто проджекты вычислили хейтерка (латентного?) и наказали. Вы пострадали как борец за правду, так что носите костюм козла с гордостью!
 
@Chemist_2016 просто проджекты вычислили хейтерка (латентного?) и наказали. Вы пострадали как борец за правду, так что носите костюм козла с гордостью!
Ну уж точно не латентный. Я - открытый хейтер! :D А про то, кто у нас тут козел (козлы), я уже сказал :p
 
Я щас чуть чаем не подавился, это че за хрень????
Рамка истинного чудища :sad: хочу такого лидера вместо Гаскона. А может она отображает то, что сейчас творится с игрой. :think:
 
Донатить в гвинт - это моветон (для меня). Пусть скажут спасибо, что вообще играю, после всего что они сделали и не сделали с игрой.
Спасибо вам огромное. Мы уже хотели было откат до беты делать, но раз вам и так нравится, то пожалуй оставим как есть. :beer:
 
@Chemist_2016 просто проджекты вычислили хейтерка (латентного?) и наказали.
Боюсь представить что они с моей аватаркой и рамкой сделали
плачет.png

Post automatically merged:

Мы уже хотели было откат до беты делать
Зачем делать откат? Она и так существует и в неё играют люди.
 
Играл на куче разных дек -- видел Воорхиса раза 3-4 за весь сезон. Решил поиграть на отцеубийце -- два Воорхиса подряд. Ну что за ****************
 
игра не смогла на консолях этого поколения, не сможет и на будущих, значит Северная Америка для неё закрыта, как и большая часть Западной Европы.
Харстоун тоже не смогла на консолях. И для неё как и для Гвинта эти рынки открыты благодаря мобильным версиям.
Ну и да: если интересуют оценки, зайдите в ГОГ и почитайте ТАМ отзывы.
Вот это заявление как раз говорит о вашей предвзятости. Почему вы ссылаетесь на отзывы в гоге, большая часть из которых написана на старые версии игры, если есть свежие отзывы по актуальной версии? Актуальные данные неудобны вашей религии, поэтому вы предпочитаете их игнорировать?
 
Бомбит от того что в ПРОладдере есть различия в награде за матч. Вася и Петя встретились в матче. У Васи на гнилолюдах 2600, а у Пети на хендмэйд-убер-мама я не такой как все- сборке 2200. В итоге Вася проигрывает с разницей в 1 поинт потому что это карточная игра и у него 10 из 10 карт в руке-бронзовые. Ну да ладно-всякое бывает. Но почему снимают по 12 ммр? Ведь потом надо будет выигрывать 3 матча чтоб восстановить. Напомню, что это система свела этих 2х игроков, но один из них априори в невыгодном положении. Проиграешь-спишут ммр размером с бюджет некоторых стран. Выиграешь-дадут 2 или 3. Бомбит
 
Бомбит от того что в ПРОладдере есть различия в награде за матч.
Тем кто играл в ладдере в ОБТ было еще хуже, чтобы попасть в прошку поблемы были те же, но не было несгораемого ММРа, в теории с 4499 можно было до 1000 упасть
 
в теории с 4499 можно было до 1000 упасть
Не, нельзя было. Забанили бы раньше. А вот как на 4400+ ты получал бывало по 7, а терял по 20 — вот это было «весело». Я помню как я прям счастьем исходил, когда на 4493 получил лузстрик.
 
Харстоун тоже не смогла на консолях. И для неё как и для Гвинта эти рынки открыты благодаря мобильным версиям.

Вот это заявление как раз говорит о вашей предвзятости. Почему вы ссылаетесь на отзывы в гоге, большая часть из которых написана на старые версии игры, если есть свежие отзывы по актуальной версии? Актуальные данные неудобны вашей религии, поэтому вы предпочитаете их игнорировать?
Большинство отзывов в гоге - это «...верните третий ряд... вы испоганили игру... единица, пока не вернёте ОБТ...»
 
Вот уже прошло больше года с релиза Homecoming, все это время разработчики работали над игрой: добавляли новый контент, улучшали старый, исправляли баги. Недавно мы увидели дорожную карту, план развития Гвинта на будущий год. И вот теперь можно с уверенностью констатировать следующий факт: Гвинт умер. Постойте, возразите вы, как можно сделать такой вывод исходя из вышесказанного, ведь вы сами признаете что работа над игрой продолжается, проект все еще поддерживают и не собираются закрывать? Сейчас обьясню.
Дело в том, что существует два Гвинта. Первый - это амбициозный проект, претендующий на почетное место в индустрии. Второй - нишевый проект с небольшой аудиторией, пытающийся выйти на самоокупаемость. Первый стремился стать более глубоким и обрастал механиками, второй стремится стать проще и избавляется от механик. Первый собирался монетизироваться с помощью сингловых кампаний с сюжетом и моральными выборами, второй штампует болванчиков-лидеров и рубашки. Первый привлек огромную аудиторию поклонников 3 ведьмака, второй пытается привлечь любителей поиграть на толчке. Первого больше нет, настало время второго.
Разрабатывая Homecoming СДПР надеялись, что "Гвинт зажжет как никогда", что "к игрокам вернется интерес". Раньше у кого то еще оставались робкие надежды, что Гвинт возродится словно Феникс из пепла и перевернет индустрию. Теперь уже ясно что этого не будет. Что же теперь делать? Посыпать голову пеплом, кричать что Гвинт "уже не тот", плеваться желчью на форуме? Нет, нужно просто принять что теперь у нас другая игра.. Да, на старте Homecoming Гвинт был сырым и убогим. Он больше напоминал гадкого утенка, чем проект который должен зажечь. Но вот прошел год и даже самый рьяный фанат старого Гвинта должен признать, что была проделана большая работа, чертовски большая работа. Да, утенок все еще не превратился в прекрасного лебедя, но игра развивается. Нам показали дорожную карту, честно признаюсь, если бы я собрался куда то ехать ориентируюсь по этой карте я бы скорее всего не доехал до цели, но по крайней мере мы знаем что у разработчиков есть план и они его придерживаются. Просто примите тот факт, что Гвинт другой и получайте удовольствие. Я думаю, не за горами следующие обновление, как минимум нас там ждет пачка отличнейших артов, а там и Гвинт на андроиди подоспеет, наконец то можно будет покидать картонки на унитазе.
Вообщем пишите как вы оцениваете работу СДПР за прошедший год. Довольны ли вы текущим состоянием Гвинта или может надеетесь на будущие обновления?
 

Guest 4238581

Guest
Плюсы:
- Арты карт остались для меня главным фактором, почему я играю в гвинт (даже с косяками по части анимации, и местами падения качества).
- Деревья наград. В целом люблю такие штуки.
- Скины лидеров (да-да-да), я отнесу к плюсу, ибо на дух не переношу например Хенсольта, но у него хорошая абилка (если зарежут Маневр, снова будет топовой у Севера), а так - играй кем нравится.
Минусы:
- Отсутствие хоть какого-то баланса и как следствие - Мета. Метагейм убивает игры (именно как "игру", а не "спорт"), это железно для всего игростроя. Качество игроков, падает. Условных "творцов", крайне мало. Даже среди стримеров, всего несколько человек пытается разнообразить свою игру. Большая часть тупо глиномесит.
- Разработчик не понимает аудиторию.
- Реворки. Утомляет и вносит раздрай (но порой хоть как-то обновляет мету, так что скорее меньшее из зол).
- Отсутствие нормальной коммуникации конторы с игроками. Об этом говорилось уже множество раз, что закрыться в подвале и клепать условного ведьмака, не то же самое что вести онлайн проект, но "им же виднее".
- Сдвиг в сторону мобильных платформ. И тут раздражает даже не то, что они это делают. А то что они не хотят это открыто признать.

Пока минусов больше, но в целом они пока не перевешивают плюсы и мою любовь к вселенной пана. Может еще что надумаю, но пока вот так.
 
Last edited by a moderator:
ммм, очередная тема для скандала. за это я люблю этот форум.

напишу в сотый раз - гвинт мертв. по тем или иным причинам. и последний стрим с водяной роадмапой тому подтверждение. это не нытье, просто констатация факта. в игре ничего не происходит, ничего не меняется в лучшую сторону. разрабы с радостными лицами объявляют, что гвинт в заморозке до весны. подзатянем пояса, завтра будет лучше бла бла бла сколько уже раз мы это слышали. вот так мы отметили годовщину хомекаминга/релиза.

ведьмачьи истории, на которые я так надеялся, пали в анналы небытия. а ведь это отличная штука, чтобы развивать лор и добавлять новых персонажей. но тут:
1. очевидное желание поляков заработать на франшизе ведьмака побольше при минимуме затрат
2. инвесторы качают права, киберпанк очевидно в приоритете.
3. постоянные проколы команды гвинта. разрабы сами не знают чего хотят/могут. убирают, возвращают, крутятся в одном цикле.

конечно же легче выпустить на мобилки и клепать однотипные аддоны, которые глобально ничего не меняют. тут некоторые пишут, что гвинт это особенная кки, только я не понимаю в каком месте. сегодня гвинт - это хс в профиль, только менее успешный. все уникальные фичи гвинта утеряны, ну а набивать пасьянсы в рядах - это такое себе отличие
 
Last edited by a moderator:
Сейчас вообще все ККИ себя не очень чувствуют. Тот же ХС до выхода шахмат катился в пропасть невероятными темпами и никакие обновы не помогали. В принципе, уже сейчас можно сделать вывод, что дополнение с драконами никому не нужно и большинство интересует лишь бесплатные шахматы.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom