Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
#БУНДПРОТИВМОДЕРАЦИИ
original.jpg
 
Если игра не приносит никаких положительных эмоций а только негатив и ожидать что со следующим сетом станет лучше, то лучше уйти и вспоминать только хорошое. У меня так было с ХС и я почувствовал лёгкость после того, как я покинул его.
 
Хватит теребить этот труп обглоданный.
У меня очень хорошее воображение и оно сразу рисует мне картинки. Вообщем спасибо - посмеялся :) :ROFLMAO::ROFLMAO::)
 
У меня очень хорошее воображение и оно сразу рисует мне картинки. Вообщем спасибо - посмеялся :) :ROFLMAO::ROFLMAO::)
К нам сегодня приходил,
НекроПедоЗоофил
Мертвых маленьких зверушек,
он с собою приносил (с)

З.Ы. Побалуюсь с воображением Павлика :LOL:
 
Люди негодуют, и я тоже в их числе.
Ты негодуешь с самого начала беты, я все помню :D
Все эти единички в большей степени свойства людей, а не игры ;)
 
По себе,я сначала не понимал противников Homecominga.Думал это просто люди не воспринимают изменения.Год спустя,для меня старый гвинт,это как гвинт на 80lvl по сравнению с тем,что сейчас.
По крайней мере,я не играю сейчас в него на ПК,и не буду,так как он не стоит того времени,чтоб я на него потратил на ПК.Возможно он будет теперь хотяб достоин,чтоб я на него потратил время на телефоне(когда выйдет).Но сомневаюсь,так как весь год Homecaming делалось все,чтоб он не отличался от других телефонных игр.Зачем менять шило на мыло.
 

Guest 4320203

Guest
Я так полагаю перепись хейтеров закончена, тему можно закрывать, всем кто отписался пермач.
@Q255 исключение, ему еще семью кормить, пускай себе спокойно толкает свои шапочки.
 
"
Зачем менять шило на мыло.
Эх, вот если бы кое-кто релизнул бы свою Директиву, хотя бы в стиме, хотя бы в раннем доступе, наконец уже, то я бы вообще забыл, что хк существует ;)
 
"

Эх, вот если бы кое-кто релизнул бы свою Директиву, хотя бы в стиме, хотя бы в раннем доступе, наконец уже, то я бы вообще забыл, что хк существует ;)
А у тебя нет доступа?Я играл,интересно.Но наверное просто охладел к даннному жанру.Два разочерования подряд,слишком много.
 
А у тебя нет доступа?Я играл,интересно.Но наверное просто охладел к даннному жанру.Два разочерования подряд,слишком много.
Да не охота мне через всякие дополнительный сервисы договориваться о боях. Я хочу заходить в игру, нажимать кнопку в бой и играть. Это будет возможно, когда они дадут нормальный доступ людям к игре. А с ботом быстро наскучивает играть.
Не, я любил ВОТГ и очень жаль было расставаться. Только гвинт смог вернуть мне интерес к ККИ после его закрытия.
ШО ЦЕ за покемон :confused:
Да фанаты пилят который год уже наследие WOTG. Есть вполне играбельный билд, но они все чешут некоторые места с доступом к ней - в итоге там играет полтора землекопа тестеров. В то время, когда даже сейчас мы имеем кучу ККИ сомнительного качества в доступе :facepalm:
 
О5 эти ветеринары оды бете поют, да сколько уже можно, я как фанбой и ньюфаг в одном лице, заявляю, вы уже окончательно достали. Смиритесь, ваша игра мертва, можете раз в год, на гробки, приносит сладости и цветы, все остальное время молчите в тряпочку (или плачьте в подушку).
Твой хк уже мертвороженным родился
 

Guest 4320203

Guest
Твой хк уже мертвороженным родился
О чем ты, в апсторе рейтинг 4.8, вашего даже на мобилках не было, все нормальные игры выпускают на мобилки. Встречал таких как ты, ходют "первопроходцем" машут, а до 3-ех так и не научились считать.
 
По себе, я сначала не понимал противников Homecominga. Думал это просто люди не воспринимают изменения. Год спустя,для меня старый гвинт, это как гвинт на 80lvl по сравнению с тем, что сейчас.
Вот вот, только через год пришло осознание... А к некоторым и до сих пор не приходит. А сколько ушатов коричневой жижи было вылито на тех несчастных, которые пытались открыть вам глаза... :sad:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom