Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Какого... беса истощение включает броню? Где логика?
Высший Регис неприятно удивил :D
потому что теперь истощение -- урон+баф. Урон учитывает и броню, и щит. Т.е.если есть щит, то регис только его собьёт, но ничего не выпьет :cool:
 

Guest 4238581

Guest
Вот почему нельзя было сделать так, чтобы в книге наград за сезон ты мог выбирать в каком режиме ты будешь выполнять ключевые задания?
Ну в этот раз нет задач выигрывать в сезоне (1й). Я первые 5 игр просто по 1 кидал карте - ливнул. Потом будут несезонные квесты. Последний, в принципе подольше но первый раунд выиграл, второй ливнул.
 
Ну в этот раз нет задач выигрывать в сезоне (1й). Я первые 5 игр просто по 1 кидал карте - ливнул. Потом будут несезонные квесты. Последний, в принципе подольше но первый раунд выиграл, второй ливнул.
Не, ну это бан
 

Guest 4238581

Guest
Не, ну это бан
Мне все равно в больничку скоро, за очередной порцией "вилкой в глаз", так что если не пермач - пускай. Кстати твиги может палить не получится, на этой/следующей неделе.
 
Ну в этот раз нет задач выигрывать в сезоне (1й). Я первые 5 игр просто по 1 кидал карте - ливнул. Потом будут несезонные квесты. Последний, в принципе подольше но первый раунд выиграл, второй ливнул.
Я даже как-то и не умею так играть :D Надо попробовать) У меня там еще сотворение не защитывалось - народ решил, что сезонку надо играть, но потом один раз защиталось - багулина похоже.
 
Все заметили, что ничего не меняется? Столько дополнений вышло, а все одно и тоже. Добавь 2, отними 2, заблокирй, очисти, поставь артефакт, уничтожь артефакт. Для чего это делается? Круговорот идиотизма, чтобы люди тратили деньги на пустоту. Вот так покупаешь всякую ерунду, а потом игру просто закрывают на консолях. Покупаешь воздух в виде виртуальных картонок, которые тебе даже не принадлежат, а тебя все доят и доят. В игре нет изменений, нет логики, нет новых механик. Столько лет делать игру, и продолжать создавать карты, которые контрятся противником. Игра для стада...
 
Все заметили, что ничего не меняется?
во многом потому что разрабы по какой-то причине боятся трогать абилки лидеров. какие бы они крутые механики не делали, это все мусор до тех пор пока они не изменят тир1 абилки (особенно это касается эхо и енслейва)
Действиельно! Как так можно?! :coolstory:
думаю он имеет в виду тотальную мету контроля и огромную зависимость от ремувелов. это тоже проблема, которая лежит в самом корне гвинта.
 
во многом потому что разрабы по какой-то причине боятся трогать абилки лидеров. какие бы они крутые механики не делали, это все мусор до тех пор пока они не изменят тир1 абилки (особенно это касается эхо и енслейва)

По мне, так энслейв более балансен, чем маневр у севера. Сейчас вижу много игрков на нильфах, которые выбирают абилку эмгыра или воорхиса. Возможно порабощение стоит слегка понерфить, но в целом он в пределах нормы. Может быть эта абилка, как и вся колода токсична, но это уже другая история.
 
Хочешь побеждать каждый бой ? изи
собираешь колоду где есть Взять карту в руку и сыграть её снова
и всего 1 золотая карта для сверхразума, это Восстановить способность лидера, всё.
Легальный чит, карты на столе не поместятся, поражения могут быть только от такого же сверхразума
так что пока все не будут так играть, даже и не интересно продолжать, досвидания гвинт в сезоне

 

Guest 4320203

Guest
Хочешь побеждать каждый бой ? изи
собираешь колоду где есть Взять карту в руку и сыграть её снова
и всего 1 золотая карта для сверхразума, это Восстановить способность лидера, всё.
Легальный чит, карты на столе не поместятся, поражения могут быть только от такого же сверхразума
так что пока все не будут так играть, даже и не интересно продолжать, досвидания гвинт в сезоне

Окей бумер.
 
Ребята, что за фигня? Только что обнаружил что я на 17 месте в проладере. Это притом что я его только что взял и у меня фракции не откалиброваны... Как то онлайн не впечатляет :think:
 
Ребята, что за фигня? Только что обнаружил что я на 17 месте в проладере.
Проверил профиль на всякий случай, думал может новичок. А ещё тут был форумчанин, который в начале каждого сезона спрашивал, почему человек с отрицательным винрейтом вверху таблицы лидеров. Вроде бы это был не ты (могу ошибаться).

Отвечаю на вопрос. В про ладдере остаются лишь 500 человек по началу сезона. Сезону - 2 дня, причём сезон новый, когда люди эксперементируют с колодами, играют в обычке или тестят деки на одной фракции. Тех, кого отбросило на 5-й не возвращаются за два дня. Ну, ты вернулся, но таких единицы. Далее. Ты говоришь что не откалиброван, но для 2-го дня очень даже неплохо ты отыграл.

У тебя полностью откалиброван Синдикат, почти полностью Скоты, наполовину Чудики. Мало кто так прыгает по фракциям сразу же. И это не говоря о том, что в прошке в целом и не было никогда много народу. Я начинаю активно играть во второй половине месяца там, и обычно стартую с 3-4к позиции. Думаю там не более 5.000 человек ежемесячно. И это нормально. Относительно нормально, конечно, но ещё пару месяцев назад людей тут было намного меньше.
 
Ребята, что за фигня? Только что обнаружил что я на 17 месте в проладере. Это притом что я его только что взял и у меня фракции не откалиброваны... Как то онлайн не впечатляет :think:
Будто в первый раз замужем. Например я в прошлом сезоне играл первые 300 игр на севере. Только на севере. Ну а потом уже откалибровал другие фракции. В желании принизить нынешнее состояние игры-все средства хороши:beer:
Post automatically merged:

Занимательный факт. Прекратили поддержку консолей, но дерево дикой охоты ввели. Но без духоты с заданиями. Просто открыл за очки наград и получил все рамки. Если бы узнал про 30 раундов-сам бы попросил отключить консоли. Ненавижу сезонки
 
Last edited by a moderator:
Тоже столкнулся с дамьеноманией в сезоне, и это неприятно напомнило период, когда злостного применения комбы с Игорем и горожанами. Но, если взглянуть на трезвую голову: это сезон с определенными правилами и естественно что распротсранение получает та дека и и комбы которые максимально подходят под заданные условия. Поэтому либо пытаешься играть на похожих деках, но лучше оппоенента, либо придумываешь свой вариант законтрить дамьенов и Ко.
 
досвидания гвинт в сезоне
И отдельный котёл тому, кто придумал 30 раундов в сезонке выграть для получения рубашки.:beer:
Как уже писал Левалет, квестов на выигрыш в этом сезоне нет, так что можно пропасовывать при выполнении заданий сезонки, когда необходимый вам результат задания достигнут (выиграли раунд, например). Полагаю, лучше не консидать, если противник тоже играет на условия задания, чтоб он смог их достигнуть. Это, к примеру, если противник может попытаться выполнить задание, где нужно получить преимущество 20 очков в раунде - уважаем своего противника!

А вообще, задания сезонок - это отдельная тема для разговора и ,видимо, нелицеприятного для разрабов. Вроде бы чуть ли не каждый сезон они получают свою долю критики.

З.Ы. И да, де ла Тур и так довольно неприятная карта, но в сезонке - это полом, имхо.
 
Ой, да в каждой сезонке свой полом. Постоянно какая-то одна колода оказывается намного сильнее всех остальных, так что либо собирать ей контру, либо скипать её, либо присоединяться ко злу.
 
Единственный шанс избежать поломов в сезоне - дать всем одинаковые колоды из туш без способностей. Оно нам надо?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom