Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Яна Наталиса пока не ввели)
Но если ты про Яна Кальвейта, то да, это баг. Не работают у него фразы.
Точно, перепутала, Ян, который Кальвейт. Спасибо за ответ, а то я уже второй день не могу понять, что происходит, думала, что меня оппоненты сразу в мут кидают)))
 
В чем кайф играть на канцерных эльфах с артефактом? Они все делают тупо одни и те же ходы в одной и той же последовательности. Да, даже зная это победить можно только если зашло, но блин. Это ж все равно что на камень смотреть. Ок, на камень с надписью победа.
 
В чем кайф играть на канцерных эльфах с артефактом? Они все делают тупо одни и те же ходы в одной и той же последовательности. Да, даже зная это победить можно только если зашло, но блин. Это ж все равно что на камень смотреть. Ок, на камень с надписью победа.
Ламберт и капитуляция в помощь
 
В чем кайф играть на канцерных эльфах с артефактом? Они все делают тупо одни и те же ходы в одной и той же последовательности. Да, даже зная это победить можно только если зашло, но блин. Это ж все равно что на камень смотреть. Ок, на камень с надписью победа.
проиграл им только что три очка только из-за того, что Хеймдаль не зашёл, а моркварг сыграл на 6 :giveup: вроде не вижу прям совсем жёсткой имбы (но сам играть на таком унынии не стал бы)
 
Про ежедневные задания. Вчера оставалось одно на Арену. Сегодня добавилось на особые карты и обновил арену на десять побед. Выполнил задание на десять побед, а вот особые карты не засчитывает. Думаю, перезайду в игру. Перезашел. Задание на особые карты вообще исчезло... Зато за йольское испытание ключик опять подкинули... :shrug:
 
В чем кайф играть на канцерных эльфах с артефактом? Они все делают тупо одни и те же ходы в одной и той же последовательности. Да, даже зная это победить можно только если зашло, но блин. Это ж все равно что на камень смотреть. Ок, на камень с надписью победа

Поиграй вначале на них, а потом уже говори про изи победу
 
Зато за йольское испытание ключик опять подкинули... :shrug:
Я просто так понял, что если к концу ивента оставалось незаконченное ивент-задание, то хоть его и не видно, но оно осталось. Как тот суслик...

У меня тоже к концу ивента оставалось и уже после окончания - зачлось. Но думаю, что новых уже не появится.

Из видимости выпилили, а из реальности - забыли. Новый Год, синька, все такое...
 
Я просто так понял, что если к концу ивента оставалось незаконченное ивент-задание, то хоть его и не видно, но оно осталось. Как тот суслик...
У меня, если что, это уже второй суслик. :)
 
Собрал бездаммьенного эмгыра - то консидают эмгыры, то вильгефорц не приходит. А за 66 раундов 0 презентов
 
Last edited:
У меня, если что, это уже второй суслик. :)
Вот сначала хотел спросить про это, но прикинул, что ивент был до второго, а сегодня - пятое. Поэтому и не стал...

Ну, если они и добавление забыли выпилить - значит, праздник у ребят удался... :giveup:
 
Что-то этот сезон выдался в два раза более потным, чем прошлый. Метовые колоды стали ещё более злобными, да я и сам играл иногда из рук вон плохо, совершая совсем детские ошибки и тестируя плохие сборки прямо в рейтинге (7 поражений подряд бывало :coolstory: ). Но, тем не менее, прошка таки взята Мэвой, Арньольфом и Филавандрелем, ееееее
 
Что-то этот сезон выдался в два раза более потным
Потность в глазах играющего. Мне наоборот этот сезон кажется на расслабоне. В топ 20 сидят люди со смешными показателями. Никто не топит, все празднуют
 
Потность в глазах играющего. Мне наоборот этот сезон кажется на расслабоне. В топ 20 сидят люди со смешными показателями. Никто не топит, все празднуют
В прошлом сезоне мне меньше 100 матчей потребовалось, чтобы через толпы глиномесов в прошку попасть, а в этом 176 :giveup:
 
Поиграй вначале на них, а потом уже говори про изи победу

Нет уж, спасибо, я должен бороться со злом, а не примыкать к нему )
Да и что там смотреть, зайди на Аретузу, это тир-1 колода. Из трех как всегда две беличьи.
 
гхмм-гххм.... а никого не смущает госпожа Сова, которая ходит всегда на велью 11 с ценой на жратву 11? просто ульти канцер убивающий сразу 2 а то и 3 юнита. мало бомбардировки и Фалибора емое так еще и это...

а два "деревушко" с друитетками в рейтинге таки достали, да.

ЗЫ: а дерево наград "год Вепря" будут обновлять? а то я год назад дропнул, сейчас немного вернулсо, и сейчас открываю форсированными темпами так как боюсь не успеть. но если мне память не изменяет, это дерево и было когда я сваливал позапрошлой осенью 2018 хДДД

ЗЫЫ: что означает при достижении 4го уровня престижа "получать доп очки награды в ежедневках"? я его уже получил, кропаю на 5й, никаких новых дополнительных ключей-очков в ежиках не получаю =(
 
ЗЫЫ: что означает при достижении 4го уровня престижа "получать доп очки награды в ежедневках"? я его уже получил, кропаю на 5й, никаких новых дополнительных ключей-очков в ежиках не получаю =(
Когда дают 15 руды/тряпок/пыли - вместо этого могут дать ключ. Это довольно редко бывает
 
Ну.народ,погнали на икс? (с) 2 карты за ход это сезонка.мод,навсегда,что это(мат,очень много мата) такое? или мне в новичковую тему идти?чо вообще происходит?! полгода не играл - было неплохо(в принципе,с длс вообще хорошо) чо ваще происходит(мат,мат,очень монго мата) ?
 

Guest 4238581

Guest
Как я люблю местную подкрутку которой нет. Слез с яда, пошел поугарать профильной Ассимиляцией (дейлик на нейтралки), так сразу с подбора выкинуло всю методекерную хрень. Какие-то самопалы пошли, местами даже интересные.
 
Как я люблю местную подкрутку которой нет. Слез с яда, пошел поугарать профильной Ассимиляцией (дейлик на нейтралки), так сразу с подбора выкинуло всю методекерную хрень. Какие-то самопалы пошли, местами даже интересные.
меня больше всего в этой подкрутке бесит поиск соперников от 15 секунд до 2-х минут. Да дай ты мне кого нибудь, какого чёрта ты чего-то мне подбирешь? Не поверю что обычка пустая стоит, иначе я играл бы против одних и тех же.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom