Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Так можно сказать и про весь гвинт в целом.
Вот так всегда. Работник жалуется, что мол зарплата маленькая, а начальник отвечает, что у всего народа маленькая.
Post automatically merged:

что у вертолетов не вентиляторы, а пропеллеры
А как же система вентиляции и кондиционирования. Без них иллюминаторы запотеют, особенно у Петьки и Василия Ивановича :)
 
Играю отцеубийцей против глингаарда. Веду перед последними третья ходами очков 30 с чем-то, но большая часть очков сосредоточена в двух мечниках и жреце (правда, в руке гремист и алхимия, так что я относительно спокоен). Противник одного меча убирает Йен. Потом ставит мараала. Мне его убивать нечем, поэтому молюсь, чтобы в руке не было второго яда. На последнем ходу противник кидает эмоцию, даёт яд в перебафанного мечника и..... (барабанная дробь).......... играет де ветта, который тащит мечника
 
Отыграл за последние 2-3 месяца около 50 арен, но такое вижу впервые. Вообще думал, что сценариев на Арене нет, но...
 

Attachments

  • EF085A1C-4BFE-4B79-8AB7-5B8494B62650.jpeg
    EF085A1C-4BFE-4B79-8AB7-5B8494B62650.jpeg
    781 KB · Views: 194
  • 16490A08-1EC1-49D0-8819-72DC0F1AEB95.jpeg
    16490A08-1EC1-49D0-8819-72DC0F1AEB95.jpeg
    459.3 KB · Views: 182
А почему под силой отрядов какие-то черные градиенты вместо ромбиков с цветом фракции?
 
Играл против Ардаля. Решил посмотреть, пятерку или шестерку он ворует. А он внезапно ворует семёрку О_о. Только после этого обратил внимание на колоду из 29 карт. Он даже смог ничью вырвать, молодец
 
Играют всяким паскудством, а потом консидают и ГГ не ставят...
Screenshot_1.jpg
(второй Феникс с Подкупа пришёл)

P.S. Перед этим игрок на похожей деке (только без Фениксов) решил что я блефую и просто блидю его, пасанув на трёх картах в руке, думая что я с лидера и одной карты (то Лавк был) не доберу 20 пойнтов. Ну блин... Это же не какие-то тонкости и баги механик. Достаточно один раз встретить такую абилку и понять что с лидера тут 13 пойнтов. А уж 7 пойнтов одной картой...
 
Точно не скажу кто играл против может человек машина или машина человек, но сбой был это точно. Такая была спешка апнуть ранг что когда (ранее не пользовался этой картой, только сейчас понимаю её мощь) видимо он побоялся блида во втором играя на комбо\бомбо абилке безрассудная ярость и решил потом с кровью забирать первый раунд в минус, затем после коратской жары на мечника он импульсивно использует фрейю, пауза.. консид.
 

Guest 4238581

Guest
Глинотело было не готово к такому развороту, Вакс вытянул Винсента. Маскарад его, если что (Йена:К рулит). В общем Столенгаард, как всегда весел и прекрасен.
Post automatically merged:

Че там, глино-мечники? Пффф. Отконтрено. После кражи Дагура, он дернул провод.
 
Last edited by a moderator:
Коротко о том, как мой противник сам себя переиграли практически без моей помощи до конца игры сбрасывал карты: сначала заэнислейвил моего Ге`эльса и началось :smart:
В итоге пол игры я активировал пустые завещания, а он всю оставшуюся игру сбрасывал карты
Кому интересно, итог
 
Когда против Синдиката Подкуп предлагает тебе одной из карт Луизу, а в руке есть Йен - выбор очевиден))
Screenshot_12.jpg


Вот эта картонка - кусок рандомного г..., а никакая не контра Йен:
Screenshot_5.jpg
 
Last edited:
Иногда очень приятно забывать, что было в последнем патче. Играю на Филе против эльфятины. Он сценарием, вермишелью и другими способами наплодил эльфов, я, правда, часть поубивал, осталось их 7. У меня в руке мастер рун с силой 7 и указ под второго брата-акробата. Причем кроме рунного чувака тянуть особо нечего, 7 очков максимум. А у него естественно яевинн и Изя, как же может быть иначе (дуба он в первом отдал). С грустной рожей ставлю мастера на 7. Он ходит яевинном, бьёт мастера и не убивает его О_о. Секунд 10 соображал, пока не понял а чем прикол.
 
Как важно уважать противника и играть до конца! Получил синюю монетку против глиномеса на северном сценарии. Контроль не зашел, зато у противника зашел и сценарий, и <вырезано цензурой> Пастоди под барабана. 0-1.
Во втором товарищ вполне успешно начинает меня давить, я горю в 10 статов и последним ходом он ставит Стенниса. Но вместо того, чтобы кинуть его в тридамскую пехоту и нанести мне дополнительный урон (юнитов, которые могли бафнуться или выстрелить от него, у меня на поле не было), кидает наобум, в барабана, +4 есть +4. В итоге я выставляю Любимца Свальблода на 12, остатком абилки лидера бафаю на 1 лодку и получаю медведя на +5. 39:38 в мою. 1-1
В коротком раунде шансов у него не было, все золото уже вышло. 2-1
Просто лютейший пот, пока думал, не успел заскринить :)
P.S. с 30 до 19 ранга без поражений и ничьих... чуть не словил первое :)
 
Last edited:
Собрал деку на нильфах в контроль - с 12 отрядами всего. Сыграл одну партию - выиграл у гармонии. Ну он просто Мурлег всяких ставит на пустой стол тушками на 4, а я их тактикой и альзурами... Так вот, он уже за один ход до конца просто пасанул, поняв что тут он ничего не сделает. А я беру и ставлю Радею. Просто тушкой на 8. Когда собирал деку - забыл что ей по одной копии надо))
 

Guest 4354681

Guest
Как говорит Ардаль" Север должен быть уничтожен" посмотрите на картинку и поймете
2020-02-12_1833_1.png
 
Я пару дней назад получил дейлик на 100500 артефактов, первой же игрой наткнулся на несчастного каланчиста со сценарием. В итого в Р3 его филиппа ,2 бомбардировки и сценарий в сумме сыграли на 10 )
 

Guest 4238581

Guest
Ну и вот как играть на биг монстрах, когда Нильфы все равно жирнее.
 
Ситуация в сезонке. Разрыв 20 поинтов, у меня в руке Тибор. Думаю та кину, чего пасовать. Противник спамит эмоциями, я кидаю Тибора и он достает из колоды Тибора :smart:

И вторая ситуация - не спасли два мечника и дагур.

 
Top Bottom