Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
Ну. Почему-то каждую партию я начинаю, думая, что у меня в соперника пацаны с уровнем интеллекта 300 icq.
Всех судить по себе вредно.
 

Guest 4320203

Guest
у меня какая то не здоровая реакция на аватарки ЛеВалета:-/
В целях безопасности вам нужно добавить друг друга в игнор.
 
Можно выпилить это дерьмо из вселенной? Просто сделать это и все??? Больше ничего от вас, бездарных, не нужно...
п.с. нет бы название темы еще переносить, даже на форуме бездари...
 
Last edited:
И ассимиляцию и симбиоз?
Просто орлы очень сильные у них нужно забрать либо перемещение либо гармонию.
 
И ассимиляцию и симбиоз?
Просто орлы очень сильные у них нужно забрать либо перемещение либо гармонию.
Ты читать умеешь? Я тебе про гармонию пишу, перечитай 10 раз, потом отвечай, пишет он мне про какие-то гороховые механики, которые и рядом не стояли
 

Guest 4320203

Guest
Ты читать умеешь? Я тебе про гармонию пишу, перечитай 10 раз, потом отвечай, пишет он мне про какие-то гороховые механики, которые и рядом не стояли
Покажи хоть 1 упоминание гармонии.
 
Покажи хоть 1 упоминание гармонии.
У него сначала отдельная тема была про гармонию, но кто-то из Фантастической четвёрки её снёс и перенёс единственное сообщение сюда (удивляет что слово "дерьмо" оставили :shrug: ).
 
Все отличие гармонии от симбиоза и ассимиляции - это вода брокилона. Дайте монстрякам органику на вызов сразу 4-х личинок или тактику на 3 гвардейца - офигеете
 

Guest 4238581

Guest
Переделываем Водичку, как Разборки (ну то есть убиваем карту контрольным выстрелом в упор), и получаем что-то равное ассимиляции, и все. Симбиоз правда все равно будет немного хуже, т.к. някеров и личинок отконтрить проще.
 

Guest 4320203

Guest
Все отличие гармонии от симбиоза и ассимиляции - это вода брокилона. Дайте монстрякам органику на вызов сразу 4-х личинок или тактику на 3 гвардейца - офигеете
Честно, я не понимаю зачем объяснять что-то человеку, который не хочет ничего понимать.
У него сначала отдельная тема была про гармонию
Я видел.
 
Переделываем Водичку, как Разборки (ну то есть убиваем карту контрольным выстрелом в упор), и получаем что-то равное ассимиляции, и все. Симбиоз правда все равно будет немного хуже, т.к. някеров и личинок отконтрить проще.
По мне достаточно вернуть ее к первоначальному состоянию. Смог сохранить фаувэ с водичкой на третий раунд? Молодец, возьми с полки пирожок в виде 4 дриад. Решил сыграть водичку в первом раунде из руки без фаувэ? Ну ставь дриаду и молись, чтобы не убили. Отдал фаувэ с водичкой в первом раунде? Ищи дрифт себе в руку и отдавай дриаду с ядом в начале раунда. При этом сыграть сначала воду, а потом бахнуть дрифт другим отрядом не выйдет, а дриада с силой 4 легко убирается всем подряд
 

Guest 4238581

Guest
По мне достаточно вернуть ее к первоначальному состоянию. Смог сохранить фаувэ с водичкой на третий раунд? Молодец, возьми с полки пирожок в виде 4 дриад. Решил сыграть водичку в первом раунде из руки без фаувэ? Ну ставь дриаду и молись, чтобы не убили. Отдал фаувэ с водичкой в первом раунде? Ищи дрифт себе в руку и отдавай дриаду с ядом в начале раунда. При этом сыграть сначала воду, а потом бахнуть дрифт другим отрядом не выйдет, а дриада с силой 4 легко убирается всем подряд
Все равно, четыре одинаковых движка с 1 карты и лидера - многовато. Севером чтоб наплодить 4ре штуки, надо некоторое время пожить. Условие с Фау слишком простенькое, типа им нечем брать первый раунд (или просто спокойно покрутиться). Ящитаю, с воды надо убирать 1 дриаду-гармонистку (можно ткнуть любую другую дриаду без гармонии, их там хватает).
 
Теперь бы гнать на воду, колода всерьез не может, как и симбиоз. А почему? А потому что много скеллиге. Из всех трех сейчас часто встречается только ассимиляция (там скеллиге непросто из-за обилия брони).
 
Честно, я не понимаю зачем объяснять что-то человеку, который не хочет ничего понимать.
Post automatically merged:

Честно, твои объяснения никому не нужны, все и так очевидно
 
Все равно, четыре одинаковых движка с 1 карты и лидера - многовато. Севером чтоб наплодить 4ре штуки, надо некоторое время пожить. Условие с Фау слишком простенькое, типа им нечем брать первый раунд (или просто спокойно покрутиться). Ящитаю, с воды надо убирать 1 дриаду-гармонистку (можно ткнуть любую другую дриаду без гармонии, их там хватает).
Без водички им не так просто первый взять и выдержать блид во втором. Лично я 4 дриады в третьем редко вижу (впрочем, как и фран в последнее время. Любители легкой игры пересели на эльфятину
 
Теперь бы гнать на воду, колода всерьез не может, как и симбиоз

А ни кого не удивляет, что гоняльщики сидят на 20 - 30 ранге? То есть в игру почти не заходят. Скоятели, серьезно?
Они проигрывают Северу на осадах, сценарий удалить не чем, а Филиппа уносит дриадок в Вальгаллу.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom