Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Добавлю к предыдущим ораторам, что карты срабатывают так: рукопашный ряд игрока, потом рукопашный ряд противника, потом дальнобойный ряд игрока и дальнобойный ряд противника. Я вот это узнал совсем недавно, когда собрал частично симбиозную сборку. У меня было три отряда с силой 2, один в первом ряду и два во втором, а у противника был драккар. Я выставил тройку, отряд в рукопашном бафнулся, потом ударил драккар, и отряды в дальнобойном ряду остались двойками
 
Добавлю к предыдущим ораторам, что карты срабатывают так: рукопашный ряд игрока, потом рукопашный ряд противника, потом дальнобойный ряд игрока и дальнобойный ряд противника. Я вот это узнал совсем недавно, когда собрал частично симбиозную сборку. У меня было три отряда с силой 2, один в первом ряду и два во втором, а у противника был драккар. Я выставил тройку, отряд в рукопашном бафнулся, потом ударил драккар, и отряды в дальнобойном ряду остались двойками
Что-то мне подсказывает что и у этого правила есть исключение :think:
 
Кто знает как в текущих реалиях сделать достижение "Наемник на час"? Где нужно выполнять задания в испытаниях без выбора фракции.
 
Кто знает как в текущих реалиях сделать достижение "Наемник на час"? Где нужно выполнять задания в испытаниях без выбора фракции.
Прямо сейчас. Выбора фракции нет, есть выбор вайфу
 
Имлерих - не пойму, чем отличается его способность с превосходством и без него?
 
Имлерих - не пойму, чем отличается его способность с превосходством и без него?
Русский перевод багует. С превосходством ее и на отряд противника применять можно. Разбафанного Дагура сделать с силой 7, например. Но хз, когда это может быть полезно, ибо если отряд совсем жирный, то свой совсем уж толстый нужен для превосходства
 
Что значат облики лидеров? Везде пишут что они что то там дают. Но я так и не понял. Может это способность колоды. Манёвр например?
 
Что значат облики лидеров? Везде пишут что они что то там дают. Но я так и не понял. Может это способность колоды. Манёвр например?
Облик теперь не дают ничего. Раньше лидеры были намертво привязаны к абилкам
 
Так привычнее.
Хум хау, как говорится ) Я вот после долгого перерыва вообще ничего не понимаю, если лидера называют без способности. Ну разве что Эредина уже выучил )
 

Guest 4238581

Guest
лидера - способности
Монстры:
Эредин - Панцирь.
Леший\Дух леса - Сила природы.
Скрытый - Тень смерти.
Королева Главоглазов - Стая главоглазов.
Гернихора - Плоды Ийсгита.
Детлафф - Запах крови.
====
Королевства Севера:
Фольтест - Побуждение к действию
Мэва - Королевское вдохновение.
Хенсольт - Мобилизация.
Адда - Жестокий удар.
maxwad Демавенд - Накопление.
Калантэ - Маневр.
====
Скоятаэли:
Брувер - Партизанская тактика.
Филавандрель - Бодрость.
Францеска - Таинственный зов.
Эитнэ - Точный удар.
Эльдайн - Засада ловчих.
Дана - Стремление к гармонии.
====
Скеллиге:
Крах - Натиск.
Харальд - Безрассудная ярость.
Бран - Необходимая жертва.
Эйст - Второе дыхание.
Арнйольф - Ярость отцеубийцы.
Свальблод - Медвежий ритуал.
====
Нильфгаард:
Эмгыр - Стратегическое отступление.
Ворхис - Имперское построение.
Кальвейт - Тактическое решение.
Узурпатор - Блокировка.
Ардаль - Порабощение.
Анна - Двойная игра.
====
Синдикат:
Вилли\Ублюдок - Кровавые деньги.
Гудрун\Пиратка - Джекпот.
Дийкстра\Диджей - Богатей.
Король Нищих - Теневая прибыль.
Кирус\Хеммельфарт\иерарх - Священное братство.
Тесак - Непредсказуемость.
 
Last edited by a moderator:
Синдикат:
Вилли\Ублюдок - Кровавые деньги.
Гудрун\Пиратка - Джекпот.
Дийкстра/Сиги Ройвен- Богатей.
Король Нищих/Франциск Бедлам - Теневая прибыль.
Кирус Хеммельфарт/иерарх - Священное братство.
Тесак/Карл Варезе - Непредсказуемость.
Поправил немного:beer:
 

Guest 4238581

Guest
Поправил немного:beer:
Когда ты слышал, чтоб Тесака называли целиком по имени, ответ - "я сам так зову" не считается. (Иерарха докинул).
 
Когда ты слышал, чтоб Тесака называли целиком по имени, ответ - "я сам так зову" не считается. (Иерарха докинул).
На карте так написано :shrug: еще можно диджея докинуть
 

Guest 4238581

Guest
На карте так написано :shrug: еще можно диджея докинуть
С диджем соглашусь, а при наличии карт, путать лидерами не стоит. Тем более у них и там косяк.
 
Вопрос по Трисс телекинез.
Имеют ли мои особые карты приоритет в выборе из 3-х, которые предлагает Трисс?
Если у меня скажем 2 вида особых карт и у противника тоже, может ли получится так, что мне предложат 2 карты из колоды противника и 1 из моей? Или допустим у меня 3 вида особых карт, может ли рандом затасовать в выбор карту оппонента, или я буду выбирать из 3х своих?
 
Вопрос по Трисс телекинез.
Имеют ли мои особые карты приоритет в выборе из 3-х, которые предлагает Трисс?
Если у меня скажем 2 вида особых карт и у противника тоже, может ли получится так, что мне предложат 2 карты из колоды противника и 1 из моей? Или допустим у меня 3 вида особых карт, может ли рандом затасовать в выбор карту оппонента, или я буду выбирать из 3х своих?
Приоритета нет. Частенько предлагает на выбор "длинные уши", " клевету" и "фисштех" :ok:
 

Guest 4354681

Guest
А сколопендра без брони живая была у кого нибудь до патча? снял броню подрывником, а она все равно стоит, кучу скринов наделал
 
Top Bottom