Режим игры Арена и Сезон

+
Status
Not open for further replies.
Пару лет назад я скачал Гвинт, прошёл обучение и потом удалил. В след раз я скачал неделю назад, и в ачивке у меня стоит "пройти обучение" от 13.02.20. Как будто я прошёл его 13 февраля, а по факту пару лет назад. У меня нет режимов Арена и Сезон. Когда они появятся? Доступные мне режимы это Классика и Тренировка (с ботами)
 
Пару лет назад я скачал Гвинт, прошёл обучение и потом удалил. В след раз я скачал неделю назад, и в ачивке у меня стоит "пройти обучение" от 13.02.20. Как будто я прошёл его 13 февраля, а по факту пару лет назад. У меня нет режимов Арена и Сезон. Когда они появятся? Доступные мне режимы это Классика и Тренировка (с ботами)
Полтора года назад игра перезапустилась и всё что было - забыто.
Режимы должны быть доступны почти сразу, видимо вы недопрошли обучение.
 

Guest 4238581

Guest
После прохождения обучения, новичкам надо сыграть 3 игры, с такими же, в классике, потом появится все остальное. У моего друга так было (в прошлом месяце вернулся, не играл с ОБТ).
 

Guest 4238581

Guest
Там боты :)
Да это уже дело третье. Пока он не отыграл, мы не могли даже дружеских партий сыграть, ничего вообще.
 
Если что, на приставках игра не работает.
Ещё такое бывает, когда не та версия патча встала. Можно обновить клиент игры.
 
Можно обновить клиент игры
Она же автоматом обновляется. Да и я чекнул версию. Плойка говорит что установлена последняя версия.
Post automatically merged:

Сёдня ещё награду за контракт не могу забрать. Просто чёрный экран и две кнопки, крест и кружок. Кароч я понял, на плойке игра дико сырая и багованая. Ну чо поделаешь, будем ждать
 
Она же автоматом обновляется. Да и я чекнул версию. Плойка говорит что установлена последняя версия.
Post automatically merged:

Сёдня ещё награду за контракт не могу забрать. Просто чёрный экран и две кнопки, крест и кружок. Кароч я понял, на плойке игра дико сырая и багованая. Ну чо поделаешь, будем ждать
Поддержку плойки убрали. В актуальный Гвинт можно поиграть только на ПК и на девайсах эппл
 

Guest 4238581

Guest
Просто чёрный экран и две кнопки, крест и кружок. Кароч я понял, на плойке игра дико сырая и багованая.
 
@LeValet ЧЕГООО? Они просто дропнули поддержку консолек? ЗА ЧТОООО? ПОЧЕМУ?? Такой брееед. И как это понимать, они типа заморозили или уже всё окончательно кирдык?
 
@LeValet ЧЕГООО? Они просто дропнули поддержку консолек? ЗА ЧТОООО? ПОЧЕМУ?? Такой брееед. И как это понимать, они типа заморозили или уже всё окончательно кирдык?
Консольщики слишком мало донатили, чтобы ради них стараться
 
Консольщики слишком мало донатили, чтобы ради них стараться
Просто свинство как по мне. СДПР это же маленькая инди компания, не могут себе позволить поддержку на консолях. Зачем она ваще тогда там есть, пусть выпиливают
 
Просто свинство как по мне. СДПР это же маленькая инди компания, не могут себе позволить поддержку на консолях. Зачем она ваще тогда там есть, пусть выпиливают
Так они и выпилят окончательно через несколько месяцев, когда все перейдут на пк
 
Ответ получен. Тема закрыта.
В подписи есть ссылка на копирование консольной учетной записи.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom