Закрытая бета ГВИНТА на Android стартует на следующей неделе!

+
Нет ничего плохого в консультации новичков, тем более основной удар "новой волны" примут на себя различные соцсети и английская ветка форума. Плохо то, что на форуме абсолютно любой может создать новую тему обсуждения, проигнорировав элементарный поиск.
 
Адекватные новички как увидят местную публику анонимных гвинткритиканов (у каждого из местных ведь по 2-3 успешно разработанных ККИ за плечами), так сразу поймут, что с гуглопереводчиком в гостях и то лучше, чем с такими гвинтолюбами дома.
 
Адекватные новички как увидят местную публику анонимных гвинткритиканов (у каждого из местных ведь по 2-3 успешно разработанных ККИ за плечами), так сразу поймут, что с гуглопереводчиком в гостях и то лучше, чем с такими гвинтолюбами дома.
приятно видеть такого самокритичного парнишу на нашем скромном форуме
 

Guest 4320203

Guest
Адекватные новички как увидят местную публику анонимных гвинткритиканов (у каждого из местных ведь по 2-3 успешно разработанных ККИ за плечами), так сразу поймут, что с гуглопереводчиком в гостях и то лучше, чем с такими гвинтолюбами дома.
Какая грустная история. :sad: Давайте поможем полуэльфу отыскать его дом.
 
На самом деле так и было. Walker убегал со словами такая игра интересная, но такой форум критиканский.
 
На самом деле так и было. Walker убегал со словами такая игра интересная, но такой форум критиканский.
Зато теперь сам бомбит и критикует. Втянулся, так сказать
 

Guest 4320203

Guest
На самом деле так и было. Walker убегал со словами такая игра интересная, но такой форум критиканский.
Так он же лопнул от реальности, а не от форума. Что-то не сошлось на моменте, когда хейтеры оказались в чем-то правы. Лучший хейтер это разработчик Гвинда и никаких форумных токсиков не надо.:shrug:
 
Адекватные новички как увидят местную публику анонимных гвинткритиканов (у каждого из местных ведь по 2-3 успешно разработанных ККИ за плечами), так сразу поймут, что с гуглопереводчиком в гостях и то лучше, чем с такими гвинтолюбами дома.
Так вы же им поможете освоится, а большего им и не надо.
 

Guest 4238581

Guest
Так вы же им поможете освоится, а большего им и не надо.
Пусть выживают, как умеют. Слабаки тут не нужны.
 
Пусть выживают, как умеют. Слабаки тут не нужны.
Точно! Всё сходится! Форум захватили три толстяка (в группировку входят человек десять и столько же выходят). Даёшь революцию! Форум для всех! Форум для каждого! Поднимем золотые цитаты наверх!
 
На вилах?
Какие вилы, там сейчас монетизация дикая попрёт: и рамки анимированные, и аватарки анимированные, и звания анимированые, например, "товарищ майор" переливается серебристозолотистым цветом.
 

Guest 4238581

Guest
Какие вилы, там сейчас монетизация дикая попрёт: и рамки анимированные, и аватарки анимированные, и звания анимированые, например, "товарищ майор" переливается серебристозолотистым цветом.
Хы, я писал сегодня про 87к место. С 24 и до 2 апреля будет 10 дней. Если за эти 10 дней, новички не вытолкнут меня за 100к границу (ну то есть грубо +13к игроков), я буду смеяться долго и громко с "успеха" мобильной версии.
 
Хы, я писал сегодня про 87к место. С 24 и до 2 апреля будет 10 дней. Если за эти 10 дней, новички не вытолкнут меня за 100к границу (ну то есть грубо +13к игроков), я буду смеяться долго и громко с "успеха" мобильной версии.
Так они ж в сезонку побегут :) Они всё время туда бегут, даже не знаю почему. Я сам туда часто забегаю со своей милл колодой.
 

Guest 4238581

Guest
Так они ж в сезонку побегут :) Они всё время туда бегут, даже не знаю почему. Я сам туда часто забегаю со своей милл колодой.
Им до 25го по любому придется принудительно топить в рейтинг. То есть это будет в любом случае больше 1 игры и 40 ммр. Сезон все таки не основной режим игры, и конкретно текущий, довольно специфический (хотя на удивление и не такой мерзотный, как прошлые).
 
Потамушта галки нет (или меня обманул кое-кто, но тогда ему не повезет).
Я говорю, зачем аватарку поменял? Ныкаешься?
 

Guest 4238581

Guest
Я говорю, зачем аватарку поменял? Ныкаешься?
Нэт. Просто боевая форма на время осады (ты видимо целиком эту картинку не видел).
 
Top Bottom