Беседка тема для флуда.

+
Тут деда банить собрались, а ты шуткуешь. Да и Нанто не бережешь совсем.
А чо мне его беречь? А деда плохо банить, да, хоть я с ним и не вполне согласен
 

Guest 4238581

Guest
А чо мне его беречь?
0f427463b69b18908849b3790a6040e0.jpg
Осталось только определить, кто ведьмак, кто колдун, кто гнилец, а кто утопец. В принципе, можно в порядке поданных ответов :)
Кстати, было бы интересно поиграть в ассоциации, кто у кого на форуме с какой картой в игре ассоциируется. Все равно особо заняться нечем.
 
Кстати, было бы интересно поиграть в ассоциации, кто у кого на форуме с какой картой в игре ассоциируется. Все равно особо заняться нечем.
С койпером играть неинтересно было бы
 
Кстати, было бы интересно поиграть в ассоциации, кто у кого на форуме с какой картой в игре ассоциируется. Все равно особо заняться нечем.
сразу могу сказать, ты у меня с ивасиком ассоциируешься. ивасик-карасик выдул весь квасик...
 
давайте лучше флудить во всех темах понемногу, чтобы модераторы потом задолбались всё переносить *злодейский смех*
Открою вам секрет, Модераторы имеют право оффтоп не переносить, а просто удалять. Так что не надо эксплуатировать нашу доброту.
 
Это вообще не худший вариант. Так, тогда ответка...
NewRager это
Пещерный тролль
так сильно по самооценке меня еще никто не бил. неужели я настолько плох и примитивен? тролль-ноунейм, даже имени нет. хотя есть достойные тролли. ну хоть не накер или гуль...
 

Guest 4238581

Guest
так сильно по самооценке меня еще никто не бил. неужели я настолько плох и примитивен? тролль-ноунейм, даже имени нет. хотя есть достойные тролли. ну хоть не накер или гуль...
Таунт (любишь байтить форумчан на всякие интересные "ответы"). Агрессивен (время от времени). Лучшей карты с данным пересечением не нашлось.
 
Кстати, было бы интересно поиграть в ассоциации, кто у кого на форуме с какой картой в игре ассоциируется. Все равно особо заняться нечем.
@Q255 - какой-нибудь торгаш типа Сауля.
@Fioiltarna - Яевин, фанатик думающий что сражается за правое дело творя дичь направо и налево.
@Rabastanka - дриада типа Фаувэ, скачет из темы в тему и раздаёт всем стрелы добра и позитива...в одно место.
@ded_happosai - прожжёный ведьмак аля Весемир, много знает, многое умеет, делиться опытом.
@MrNio - внезапно Регис.
@v07ulias - Калькштейн (без комментариев)
@LeValet - Элеас (шуры-муры с суккубом до добра не доводят)
@PoemForOwl - Лютик: Тщеславие, заслуженный ветеран форумных войн с медалькой тролля высшей степени.
@lordep - Нэннеке, баффы всем раздаёт ввиде ред поинтов.
@NewRager - Кранолюд боец, ищет драки.
@Pavlikma - Геэльс, фиг знает что он там на своих картинах малюет.
@chevaisirp - изи, Пророк Лебеда!
@Coiper - Элихаль.
Думаю, пока хватит.
P.S.Надеюсь ты доволен.
 
Таунт (любишь байтить форумчан на всякие интересные "ответы"). Агрессивен (время от времени). Лучшей карты с данным пересечением не нашлось.
имхо треть форума можно под эти критерии засунуть. ну и ладно.
@Fioiltarna - Яевин, фанатик думающий что сражается за правое дело творя дичь направо и налево.
бан
@Coiper - Элихаль.
лол

кто будет мыславом?
 
Что значит какой-нибудь торгаш?
У тебя маленькое ИП по шапочкам из фольги, значит ты торговец, торговцев в игре не мало. Для Мараала ты слишком добрый, для Цезаря ты не слишком жадный, вот и выходит что Сауль.
Аминь:giveup:
 

Guest 4238581

Guest
@Q255 - какой-нибудь торгаш типа Сауля.
@Fioiltarna - Яевин, фанатик думающий что сражается за правое дело творя дичь направо и налево.
@Rabastanka - дриада типа Фаувэ, скачет из темы в тему и раздаёт всем стрелы добра и позитива...в одно место.
@ded_happosai - прожжёный ведьмак аля Весемир, много знает, многое умеет, делиться опытом.
@MrNio - внезапно Регис.
@v07ulias - Калькштейн (без комментариев)
@LeValet - Элеас (шуры-муры с суккубом до добра не доводят)
@PoemForOwl - Лютик: Тщеславие, заслуженный ветеран форумных войн с медалькой тролля высшей степени.
@lordep - Нэннеке, баффы всем раздаёт ввиде ред поинтов.
@NewRager - Кранолюд боец, ищет драки.
@Pavlikma - Геэльс, фиг знает что он там на своих картинах малюет.
@chevaisirp - изи, Пророк Лебеда!
@Coiper - Элихаль.
Думаю, пока хватит.
P.S.Надеюсь ты доволен.
Что этот Камби себе позволяет?
 
@PoemForOwl - Кудкудах
Слишком толсто)))
@MrBacster Скользкий Адриано
:think:
А если продать так ничего и не удалось?
Пока ты не инициировал процедуру банкротства и не закрыл счёт в банке Чианфанелли, ты всё ещё платишь налоги в казну и состоишь в торговой гильдии. К тому же никто не говорит что ты работает только в белую:smart:
Post automatically merged:

Что этот Камби себе позволяет?
:shrug: В бан его надо отправить!
 
Top Bottom