Артбук по киберпанку

+
Доброго времени суток
Интересует возможно ли приобрести артбук отдельно от коллекционного издания, так как само издание целиком нн требуется, а вот по артбукам "тащусь" (извините за выражение)
Еще интересует будет ли артбук локализован ?
Спасибо за внимание
 
Интересует возможно ли приобрести артбук отдельно от коллекционного издания
Я нашла вот такую информацию на сайте издателя. Также возможность предварительного заказа указана на амазоне.
По поводу локализации информации пока нет.
 
Я нашла вот такую информацию на сайте издателя. Также возможность предварительного заказа указана на амазоне.
По поводу локализации информации пока нет.
Спасибо за ответ, очень полезный, будем ждать информации о локализации,прайс на артбук довольно адекватный
 
Спасибо за ответ, очень полезный, будем ждать информации о локализации,прайс на артбук довольно адекватный
А что за артбук? Летом же выходит арбук по самой игре кп77, на русском языке.

"Издательство XL Media приобрело права на выпуск артбука «Мир игры Cyberpunk 2077» на русском языке. Артбук выйдет в твердой обложке стандартного формата 31 x 24 см. Прогнозируемая дата выхода – июль этого года. Артбук уже можно предзаказать по цене 1430 рублей. "
 
Невероятно, огромное спасибо, это прямо один в один то что предложили выше, так еще переведено ( с англ. У меня не особо прекрасно), так еще и прайс дешевле в 2а раза!
Спасибо огромное!
Будет возможность погрузиться в атмосферу с головой.
Пожалуй пойду оформлять предзаказ
Спасибо
 
Будет возможность погрузиться в атмосферу с головой.
Ну если не страшны спойлеры, такие как - описание персонажей и прочих предметов, которые будут в игре, то, welcome! :coolstory: :howdy:
 
Last edited:
Думаю это не страшно, сюжетных поворотов там не будет, а познакомиться поближе с персонажами будет полезно и тем самым найт сити и его корпорациями, если там такая возможность есть конечно, только подогреет желание и скрасит ожидание) :ohstopit:
 
Думаю это не страшно, сюжетных поворотов там не будет, а познакомиться поближе с персонажами будет полезно и тем самым найт сити и его корпорациями, если там такая возможность есть конечно, только подогреет желание и скрасит ожидание) :ohstopit:
Будет там все. Про сюжетные повороты нет, но описания квестов, вроде как есть (но это не точно).
 
Top Bottom