Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Хм... Купил я этот пак за 4к+ рубликов. И то ли у меня не всё как надо встало, то ли озвучку Гюнтеру ещё не подвезли. Потому как фразы вылетают только текстом, в то время как вражеский воорхис ругается вслух.
Upd: Звук подвезли, но озвученные фразы не соответствуют тексту. Держу в курсе.
 
Вот тут ты не прав. ТесО как минимум на уровне популярности варкрафта...
Ну, а мне кажется, прав. Да даже если и не прав, то причём тут популярнось?
Почему какие-нибудь гуччи стоят дороже аддидасов, когда аддидасы явно популярнее? Нипанимаю
 
Ну, а мне кажется, прав. Да даже если и не прав, то причём тут популярнось?
Почему какие-нибудь гуччи стоят дороже аддидасов, когда аддидасы явно популярнее? Нипанимаю
Очень интересно). А сравнение просто топчик. Вот только Гвинт пока это Гуччи из базара в нижнем Тагиле, а значит и цены по логике должны быть соотвецтвущие... Но Реды хотят заработать, тут уж ничего не поделать. Вот только купят этот "Предзаказ" 2.5 человека и Фэл).
 
Last edited:
Очень интересно). А сравнение просто топчик. Вот только Гвинт пока это Гуччи из базара в нижнем Тагиле, а значит и цены по логике должны быть соотвецтвущие... Но Реды хотят заработать, тут уж ничего не поделать. Вот только купят этот "Предзаказ" 2.5 человека и Фэл).
Так сам же сравнивать начал. Чего тогда ко мне придираешься по этому поводу?
 
Реворкали, сам недавно ляпнул с дуру. Но другие олды бдят, не дают впасть в маразм.
Но это собственно был не реворк, а просто бафы/нерфы, абилки картам насколько помню не меняли.
 
Вот только купят этот "Предзаказ" 2.5 человека и Фэл).
Потому и дорого. Затраты на Киберпанк за счёт массовости отобьют, на Гюнтера - за счёт конского ценника.
 

Guest 4238581

Guest
Дурацкий подход к формированию паков, с этими прем.бочками. Ценообразование идет в куче с пылью, заложенной на эти бочки (определенное усредненное число), из-за чего получается конский ценник. Смысла их пихать в предзаказ, тупо нет. Но они продолжают формировать топовый пак с ними. Почему нельзя сделать топовый пак с Куклой, рубашкой и например 25 бочками дополнения. И лайтовый пак с рубашкой и 10кой бочек дополнения. А от прем бочек отказаться в целом, оставив их акционным товаром (или вообще приятной внутриигровой фичей с ревардов). А так, ну ждите прибылей че, рисуйте больше ушей и сковородок.
 
Last edited by a moderator:
Потому и дорого. Затраты на Киберпанк за счёт массовости отобьют, на Гюнтера - за счёт конского ценника.
Так через месяц появиться другой Гюнтер, который вместе с такой же, но другой рубашкой будут продаватся за полторы тыщи).
 
А что тут обсуждать? Скин за 4к? Карт ещё нет. Наборы тут покупают единицы, так как являются миллионерами в игре и спокойно без предзаказов соберут всё дополнение в первый же день. А люди с 10 престижем соберут ещё и премиум.
10 престиж у многих есть? Мне кажется, разработчики немного прогадали с ним, к нему долго идти, но он не выгоден для них же самих, если его получат многие игроки.
Но скин красивый, мне кажется. Хотя конечно, если ради скина, то покупать не стоит.

Зачем оно тебе, если ты не играешь?
Интересно.
 
Last edited by a moderator:
Товарищи, прошу прощения если такой вопрос уже где-то мелькал.
Почему на телефоне предзаказ двух дополнений стоит дешевле чем на компьютере (3990 рублей)?
 
87DDDFF1-B209-4292-89F4-3BF778876BDE.jpeg
 
Так через месяц появиться другой Гюнтер, который вместе с такой же, но другой рубашкой будут продаватся за полторы тыщи).
ИМХО в этом и смысл продать несколько раз. Сначала готовым заплатить одну сумму, потом остальным.
 
Ну в общем, как вы знаете, покупал всё, но 4300 за это не дам, это не нормально. В коллекцию добавить скин я могу и потом. Рубашки за 1000+ куплю, пусть будут, Гюнтера докуплю потом, спасибо. Скинчик за 4к с весьма непродолжительным периодом эксклюзивности. Однако...

В 2020 Новогодний набор купи, Мастерс поддержи, Опен 1 поддержи, БП купи, Опен 2 поддержи, предзаказ купи, по моему пора притормозить коней. При этом смотрю транзакции, помимо перечисленного с начала года взял рубашку кровной вражды, Гаскона, набор Пассифлоры, набор Лавка. Тем более что на все эти донаты пришлось 0 (пока ещё 0) контентых дополнений. Абилки я считать за контент отказываюсь.

Интересно, будет ли скин другого цвета прокачиваемым в ветке, как у Родовида. Если будет, то набор только для новичков, которым нужны премиальные боченки.
Новичкам не нужны премиальные бочки. Бесплатно Гюнтера не будет, но будет перекрас за ~500 рублей. Про это считай официальная информация.

Что же купить, TLOU 2, или 20 золотых бочек и Гюнтера:think:
Вот терпеть не могу такие сравнения, но впервые с ним соглашусь. Так получилось, что поймал эту ситуацию как раз на контрасте. Сижу такой думаю, брать не брать ласту на старте. Всё же решил - беру. Оформляю, значит, предзаказ за 4500. Потом смотрю, там у Сони ежегодная распродажа началась, прикупил себе новый геймпад взамен уже еле дышащего за 3000. А потом бац, и мне Рэды предлагают скин купить, по стоимости дороже геймпада и чуть дешевле предзаказа игры, первую часть которой я считаю лучшей игрой, в которую мне довелось поиграть. Вроде и глупое сравнение, а жаба то задушила на фоне абсурдности. Впервые за всё время ХК.
 
Last edited by a moderator:
Это ж как надо было обделаться с донатом еще и в косметике, что даже Туйх их уже лесом шлет :facepalm:
 
Новичкам не нужны премиальные бочки.
Почему не нужны, если бы я был новичком, мне были бы нужны. Понимаю что для новичка не важно, анимированная ли карта, но обычно все настроены на сбор премиум коллекции.
Так не стоит поддерживать такие предложения рублем. Быть коллекционером в гвинте такое себе занятие, стоит покупать только если нравится конкретная вещь, либо воспринимать это как донат за работу разработчиков.
Так поэтому тебе и предлагают, понимая, что адекватному человеку такое не предложишь :think:
Вы фрешмены горячие парни, но давайте с уважением. Каждый своими деньгами распоряжается так, как считает нужным.
 
Почему не нужны, если бы я был новичком, мне были бы нужны. Понимаю что для новичка не важно, анимированная ли карта, но обычно все настроены на сбор премиум коллекции.
Стоимость этого предзаказа равна стоимости этих бочек в магазине, а скин/рубашка это просто подарок. Таково заявление Сламы. Когда ты новичок и тебе нечем играть. Представим, что у тебя есть 60 долларов. Что ты предпочтёшь, грубо говоря, 20 премиум бочек или 60 обычных? Цифры с потолка, но здраво мыслящий новичок должен выбирать второе. Мои слова подтверждают рассуждения на реддите, там есть комментарии на эту тему, мол, новичку набор с Гюнтером не нужен.

Когда ты только попадаешь в ККИ, сбор премиум-коллекции не может быть твоей целью. Более того, при текущей экономике игры сбор всех анимашек практически невозможен бесплатным способом. Только при достижении 10 уровня престижа.

Получается так, что этот набор - хорошее предложение для уже бывалого игрока, но при этом не имеющего фулл премиум коллекций. Например, если он начал играть с релиза. Возможно, он бы и так задонатил на эти бочки, а тут получает ещё и скин.

Главную проблему всех этих историй я уже высказывал не раз - это перекрасы. В теме с Новиградским предзаказом (когда выкатили дешёвый) всё это было уже обмусолино. Предположим, мы имеем временное предложение в рамках предзаказа. Ты либо сейчас отдаешь 4к, либо не получишь Гюнтера никогда. Моё решение - куплю. Рэды же обесценивают свою косметику как могут.

Я больше того скажу, жалею, что покупал перекрасы. И вовсе не из-за денег. Меня, как перфекциониста, раздражает наличие кучи вкладок при выборе косметики. Где, когда выбираешь рубашку Новиграда, например, я должен выбрать одну из трёх, которые для меня абсолютно одинаковые. Была бы возможность, удалил бы перекрасы из аккаунта, чтобы глаза не мазолили. А какая там рубашка стоила 2к, а какая 350 рублей по скидке абсолютно до лампочки.

Если хотят брать неоправданно большие деньги - должны уметь в эксклюзивность. Увы, не умеют.
 
но обычно все настроены на сбор премиум коллекции.
Есть нюанс: в, допустим, том же ХС вопрос золотой коллекции - это вопрос или тотальных донатеров, или скилловых игроков на арене. Либо старичков с ОБТ именно что нацелившихся на сбор золотой коллекции. Экономика ХС в общем позволяет игроку собрать и поддерживать в адекватном мете состоянии коллекцию обычных карт, но сбор полной или почти полной золотой коллекции без доната весьма и весьма сложен.
В гвинте же экономика позволяет собрать обычную коллекцию практически не прилагая особых усилий (простой пример: пройдитесь по форуму и поищите темы в духе "какую легендарку/эпик мне скрафтить?" - и для сравнения гляньте по форуму ХС). Да, совсем новичкам приходится несколько сложнее, но все равно - кол-во карт в каждом аддоне и приток ресурсов от дейликов/сезонных деревьев настолько большой, что нужные карты набираются очень быстро.
Поэтому в гвинте обычные карты любой редкости не представляют ценности - они есть у всех. Соответственно все и нацеливаются или на косметику, или на золотые карты. Разрабы, полагаю, ситуацию прекрасно понимают и потому - оставляя собственно экономику гвинта доступной и почти халявной - ломят цены на золотые бочки и косметику.

Как по мне - вполне справедливая ситуация.
 
Поэтому в гвинте обычные карты любой редкости не представляют ценности - они есть у всех. Соответственно все и нацеливаются или на косметику, или на золотые карты. Разрабы, полагаю, ситуацию прекрасно понимают и потому - оставляя собственно экономику гвинта доступной и почти халявной - ломят цены на золотые бочки и косметику.
Как по мне - вполне справедливая ситуация.

Когда ты только попадаешь в ККИ, сбор премиум-коллекции не может быть твоей целью. Более того, при текущей экономике игры сбор всех анимашек практически невозможен бесплатным способом. Только при достижении 10 уровня престижа.
Два мнения, оба имеют право на существование.
 
Вы фрешмены горячие парни, но давайте с уважением. Каждый своими деньгами распоряжается так, как считает нужным.
Да ради бога. Но я вот уже не раз говорил что спонсирование подобной халтуры порождает ещё большую халутуру. Покупайте-покупайте Гюнтера! Глядишь, рэды смекнут что нет вообще никакой нужды делать там какие-то паки карт, как-то заниматься геймплеем и т.п. Можно просто перерисовывать кривые модельки и рубашки. Пипл хавает, чё...
Не нравятся паки карт раз в пол года? Ну так молодцы! Накидали рэдов бабла за косметику, покричали что "такой качественный продукт должен монетизироваться гораздо жёстче" (а пару лет назад это прям доминирующим мнением на форуме было) - ну вот и теперь жуйте результаты своей благотворительности.
 
Top Bottom