Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4320203

Guest
Скажите, господа! а игра всегда с живыми или есть боты? в классическом режиме и арене?)
Конечно же с живыми. (Но откуда тебе знать что мы не боты?)
 

Guest 4354681

Guest
Яйца эндриаги достали, за 5 вырастают до невероятных пределов
 
Капец, как же меня бесят такие люди. Зашёл почитать форум и тупо 99% сообщений нытье "ой, все плохо, не хочу играть, гвинт загибается". Господа хорошие, почему вы тут сидите? Иди на уху и играйте в ХС, МТГ, и прочие игры. Чего вы сидите на форуме и изливаете свою желчь? Потому, что можете? Единственный вариант доказать себе свою значимость? Зачем? Просто уйдите и не создавайте токсичность на форуме. Вы даже походу не играете, но зато каждый диванный эксперт. Трындец, горит от таких людей.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Капец, как же меня бесят такие люди. Зашёл почитать форум и тупо 99% сообщений нытье "ой, все плохо, не хочу играть, гвинт загибается". Господа хорошие, почему вы тут сидите? Иди на уху и играйте в ХС, МТГ, и прочие игры. Чего вы сидите на форуме и изливаете свою желчь? Потому, что можете? Единственный вариант доказать себе свою значимость? Зачем? Просто уйдите и ее создавайте токсичность на форуме. Вы даже походу не играете, но зато каждый диванный эксперт. Трындец, горит от таких людей.
Не флуди
 
Не флуди
Да-да, не флуди. Может напишешь это людям которые только то и делают, что высказывают свое "фе"? Я вот специально прошелся по сообщениям и твоим. Ты зачем здесь сидишь? Выполняешь очень важную роль? Залипаешь на скучной работе? Вы тут организовали "свою тусу" с нытьем и обсиранием всего. У вас тут случайно у каждого не бокал вина в руке и сигара? Прям такие господа-эксперты. Донат не вносите ибо все плохо. Только то и делаете, что обсыраете. Может пойдете на реддит активность создавать? Может что-то кроме высера нытья на форуме? Конечно на наше комьюнити всем будем чихать. Донат? Нет спасибо. Благодарность? Нет, спасибо. Ну конечно, ведь на вас ясно этот форум держится и всея мир. Без вашего мнения и нытья ведь все станет плохо. Где результаты? Помогло нытье???
 

Guest 4320203

Guest
Ты зачем здесь сидишь?
Знаешь, мне нравятся такие люди как ты. Вместо того что-бы самостоятельно удалиться, ты начинаешь гонять людей, потому что они якобы не соответствуют твоим требованиям. Тебе не нравится нытье? Так перестань уже ныть. Знаешь в чем соль? Всем плевать на твои хотелки. Адью из темы в бомбильню.
 
Конечно на наше комьюнити всем будем чихать. Донат? Нет спасибо. Благодарность? Нет, спасибо. Ну конечно, ведь на вас ясно этот форум держится и всея мир. Без вашего мнения и нытья ведь все станет плохо. Где результаты? Помогло нытье???
Комьюнити обитает на других площадках. А форум это лишь малая толика, чтобы по нему делать какие-то выводы о целом комьюнити. Сдохнут хейтеры, так сдохнет и форум.
 
Знаешь, мне нравятся такие люди как ты. Вместо того что-бы самостоятельно удалиться, ты начинаешь гонять людей, потому что они якобы не соответствуют твоим требованиям. Тебе не нравится нытье? Так перестань уже ныть. Знаешь в чем соль? Всем плевать на твои хотелки. Адью из темы в бомбильню.
В том то и прикол, что я зашёл и вышел. А господа эксперты тут останутся.
 

Guest 4320203

Guest
В том то и прикол, что я зашёл и вышел. А господа эксперты тут останутся.
Так если ты мимокрок, чего беспокоишься? Оставь экспертов составлять экспертную оценку.
 
Ну чтож, сеньёры и ветераны данного форума. Мое личное приключение на 20 минут окончено. Я получил ответы на свои вопросы и со спокойной душой могу пойти себе дальше шагать в своем приключении оставив господ экспертов гнить в своем болоте. Всего доброго и приятной игры. Надеюсь Вы достигните своих целей и постигните желчную нирвану и по ту сторону вас ждёт истинная Вальгала где вы будете бесконечно сблевывать желчь друг другу в рот и с истинным удовольствием передавать ее другу другу обсасывая каждую деталь обновления. Главное чтобы разрабы окончательно забыли, что этот форум существует и нормальные люди в целом, а в один момент прекратили делать локализацию вовсе и вообще ушли на китайский рынок. Ну все, пока:)
 
Ты зачем здесь сидишь?
Объясню ситуацию - на форуме орудует Организованная хейтерская группировка. Гвинт тут уже на втором месте, первоочередно желчь и нытье, собрались единомышленники, которые в этой желчи кайфуют. Противостояние им бесполезно, они вооружены стажем и редпоинтами. Что сдесь делает Поэм? Ну и вопрос, он предводитель ОХГ, даже с работы уволился, чтобы поселиться на этом форуме.
 
Top Bottom