Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

+
Для тех, кто думал погриндить бп своими силами, а в последний месяц докупить быстрое передвижение (по 25 уровней бп) 1-2 раза, чтобы получить награды со 120-175 уровней, если не будет успевать. У вас это не получится т.к. по достижении 100 ур. бп купить быстрое передвижение становится невозможно, опция пропадает из интерфейса.
Данный реддитор вкинул 80€, чтобы мгновенно забраться на 100 уровень бп и теперь ему осталось загриндить сущую мелочь - 60-75 уровней :smart:
https://www.reddit.com/r/gwent/comments/i4k605/_/g0j1swb
 
Чтобы стало
На самом деле это не много
Надо сначала

А вот это много:giveup:
:shrug:
Ух и жуки эти поляки :coolstory:

По моим ощущениям никому на этом форуме не было так легко ставить редпоинты как тебе, тов.майор. Даже и не знаю почему)) :beer:
 
Last edited by a moderator:
Ух и жуки эти поляки
Отчего же? Если есть те, кто за это платит, почему не продавать? Я когда-то играл в «Сферу», так там ребята мечи за 5000$ покупали, чтобы нагибать. А уж сколько в своё время народ влил в «Бойцовский клуб» я вообще не представляю.
 
Отчего же? Если есть те, кто за это платит, почему не продавать? Я когда-то играл в «Сферу», так там ребята мечи за 5000$ покупали, чтобы нагибать. А уж сколько в своё время народ влил в «Бойцовский клуб» я вообще не представляю.
Не знаю что это за проекты, но киты на то и киты, чтобы их доить китодоильными методами. НО, например, мой вчерашний поинт был в том, что это не должно отменять ориентированность продукта на 95% аудитории. Китам - китовье, народу - народное.
 
Не знаю что это за проекты
БК, Сфера.
НО, например, мой вчерашний поинт был в том, что это не должно отменять ориентированность продукта на 95% аудитории. Китам - китовье, народу - народное.
Со вчерашним не спорю, просто возможность закрытия БП раньше тоже должна присутствовать, пусть народ померяется толщиной кошелька.
 
О забавно, я лет 15 назад играл в похожую игрульку, Carnage называлась... наверное это был клон БК :think:
Getman.jpg
 
что-то я не понял, зашел сейчас в игру - 0 бонусных корон
вчера до этого времени примерно всё отыграл
 
Не, я не к тому, что хочу в них разбираться, как тут вчера Юлиас, который сам не играет в доту, предложил мне, не прикасавшемуся к ней, разбираться в том, как у них там местный бп устроен и что это его устройство что-то доказывает про бп гвонта))
Со вчерашним не спорю, просто возможность закрытия БП раньше тоже должна присутствовать, пусть народ померяется толщиной кошелька.
Против померяться китовьим кошелём я как раз ничего против не имею. Все эти анимированные доски и прочий косметический эксклюзив - это чудесно, пока странным образом кусок оплаченного работягами батлпасовского пирога публично-показательно не вынимается у них изо рта и не убирается в сторону с табличкой "Для китов и желающих социально депривироваться". Если тот реддитор хочет отдать честно заработанные 80 ойро за 100 уровней, пусть отдаёт. Он от этого себя лучше чувствовать будет. Например, при зп айтишника действительно проще заработать и переправить в Польшу, чем гриндить. Другое дело, что было бы ради чего.
 
квопе с близкого расстояния дали удар хлыстом (типа милишная атака)
Ага, в игре где механики многих предметов зависят от типа атаки, адабряю.
если не можешь позволить, то так и скажи, а то какую то нелепую кашу варишь
Если не можешь позволить бп в Гвинте, то так и скажи, а то какую-то нелепую кашу варишь.
 
Ага, в игре где механики многих предметов зависят от типа атаки, адабряю.
боже мой, это просто КОСМЕТИКА, она ни на что не влияет, урон НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ. ты реально не понимаешь о чем пишешь, лишь бы вбросить
Если не можешь позволить бп в Гвинте, то так и скажи, а то какую-то нелепую кашу варишь.
все что ты можешь это кидать зеркалки) а по факту одна аркана на квопу стоит дороже двух бпасов гвинтовских)))
 
боже мой, это просто КОСМЕТИКА, она ни на что не влияет, урон НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ. ты реально не понимаешь о чем пишешь, лишь бы вбросить
Спс, кэп, только эта косметика ломает добрую половину механик игры. Если персонаж атакует в мили, игра должна воспринимать его как мили персонажа.
Ладно бы только этот скин создавал бы такую проблему, но там чуть ли не каждый скин наполнен такого рода фичами и когда они все вместе собираются в одной игре, сложно понимать что вообще происходит на экране.
все что ты можешь это кидать зеркалки) а по факту одна аркана на квопу стоит дороже двух бпасов гвинтовских)))
И то и то стоит копейки.
 
Top Bottom