Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Что то Острова вообще нерфа не ощутили - приятель с 20 ранга по 2 дошел на колоде с умением Арни за три с половиной часа легкой прогулки:shrug:
Он гений. Выиграть ~50 игр подряд (да даже просто сыграть не в сезонке, это по 4 минуты на игру) за 3,5 часа не каждому дано
 
Что то Острова вообще нерфа не ощутили - приятель с 20 ранга по 2 дошел на колоде с умением Арни за три с половиной часа легкой прогулки:shrug:
Противники сами штабелями укладывались... За три+ часа - это слишком быстро.
 
То чувство, когда стример всю игру называет тебя гнилью из-за бала и Винсента, которых даже нет в колоде :-/
 
А у меня одного в сезонке не засчитывается контракт на 1000 побед фракции?
 
То чувство, когда стример всю игру называет тебя гнилью из-за бала и Винсента, которых даже нет в колоде :-/
не, ну а как по другому? Или ты хочешь сказать, что он криворукий нубас???:confused:
 
Серьёзно, не пойму, чего все бомбят на Скеллиге. Когда задание выпало за них отыграть, без поражений не обошлось, а против них из последних 10-ти — 7-3.. Причём играл Тибором и Краснолюдами, вообще ни разу не топовые колоды.
Screenshot-786.jpg
 
Кажется моя жопа постепенно роговеет, превращаясь в камень.

8 ступень арены, я почти выполнил контракт на арену без проигрышей, разница по очкам +40 в мою пользу, я сжалился нал оппонентом и спасовал с одной картой в руке, это была На куски, он победил с разницей в 3 очка, но мне насрать.
 

Attachments

  • 1596811468192.jpg
    1596811468192.jpg
    65.6 KB · Views: 34
Чот я тупой и не очень понял посыла
Стример не может проигрывать из-за того, что он плохо играет. Стример проигрывает только потому, что кто-то гниль и играет на глине.
 
Что то Острова вообще нерфа не ощутили

Так нерфили то лидера, а острова через воинов могут играть грубо говоря на любом лидере и особых проблем не будут испытывать. Хоть краха бери, который в р3 может всего ударить 3+ раза и этого будет достаточно.
Острова имеют контру против всех. Играешь против спама? Вепрь и Хеймдаль передают привет. Хочешь через зеленую силу? Моркварг c мечником на ласт ходе сыграют на миллион статов.

Слишком много сильных воинов и из-за чего харальд играет на кучу статов. Смешно смотреть на харальд и оберона, один имеет 99% отрядов с тегом воинов, а оберон всего 2 бронзы и 1 золото.
 
Стример не может проигрывать из-за того, что он плохо играет. Стример проигрывает только потому, что кто-то гниль и играет на глине.
Надо признать, что несмотря на полную руку золота, заход у него был не самый лучший. Я йен и трисс в первом раунде выбил
 
Так нерфили то лидера, а острова через воинов могут играть грубо говоря на любом лидере и особых проблем не будут испытывать. Хоть краха бери, который в р3 может всего ударить 3+ раза и этого будет достаточно.
Острова имеют контру против всех. Играешь против спама? Вепрь и Хеймдаль передают привет. Хочешь через зеленую силу? Моркварг c мечником на ласт ходе сыграют на миллион статов.

Слишком много сильных воинов и из-за чего харальд играет на кучу статов. Смешно смотреть на харальд и оберона, один имеет 99% отрядов с тегом воинов, а оберон всего 2 бронзы и 1 золото.
Ну там еще слегка понерфили крестьянку воительницу и что то еще
 
Ну там еще слегка понерфили крестьянку воительницу и что то еще
Тиргви сильно порезали и немножко берсерка (хотя это отчасти ап, тк нильфы теперь не украдут)
 
Ну там еще слегка понерфили крестьянку воительницу и что то еще

Ну да, теперь она играет не на 8 статов, а на 7 статов. Но вместе с этим и апнули старого воина(тот что бьет на 2 и вешает кровоток на 2) и он тоже играет на 7 и второй стал даже лучше.
Тиргви сильно порезали и немножко берсерка (хотя это отчасти ап, тк нильфы теперь не украдут)


Брешь в самом начале была имбой, а потом от нее стали многие отыгрывать и тиргви стал редким гостем.
 
тиргви стал редким гостем.
Да, механика была супер сильная, и из-за этого она была не суперсильная, вот такой парадокс :shrug: правда, даже не будучи в колоде, тиргви помогал, тк многие могли только ради него условного ворожея не муллиганить
 
Кто-нибудь нашел способ как починить контакт, в котором не засчитывают игры с обликом Цири?
 
Смешно смотреть на харальд и оберона, один имеет 99% отрядов с тегом воинов, а оберон всего 2 бронзы и 1 золото.
А дойдет это до польских гениев наверно только через пол года, почему же Харальд имба, а Оберон нет.
Когда они вдруг сообразят, что для одного есть миллион синергий, а для второго нифига.
А пока будут с упоством барана пытаться балансить что-то рядом, но не саму причину.
 
вот интересно, в чём проблема рандомно забрасывать противников?
играю на тактиках - на противниках играют большинство нильфояды + "угадайчтояположилвколоду", такое выкладывают что никогда не угадаешь, 1 случайный скелиге и тоже сверхразум
попробовал скеллиге - одни зеркалки
Desktop Screenshot 2020.08.07 - 22.10.56.30.png


в то же время на сайте выкладывают тир бесконечность колоды с 90% винрейтом
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Разрабы :мы решили изменить способность Губерта, потому что она давала очень сильный свинг по поинтам.
Скеллиге:
321.jpg
 
Top Bottom