Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Действительно, работягам лучше пойти в Хартстоун - выкладывать там 80 бакосов раз в квартал за два предзаказа и все дополнение ловить чупа - чупсы от агроты 8 игр из 10:cool:
Это в 10 раз лучше чем два инвалидских аддона на 70 карточек, которые добавляют в игру лишь новые теги "усильте отряд на единичку"

Поляки пошли еще дальше, они тупа продают шкурки за реал)) какие там новые механики, интересные идеи, все и так хорошо)))
 
Видно что ты не играешь въ хс, въ хсѣ была контроль мета, гдѣ королёмъ былъ кв. Но ты же хейтеръ игры, тебѣ на это наплевать. Да и люди постоянно больше горятъ отъ маговъ со жрецами, чѣмъ отъ агроты. И какъ таковая агрота сейчасъ въ принципѣ особо не играетъ.
Была, одна колода КВ с Бумом и бесконечными ресурсами - осенью прошлого года и вся ЦА каждодневно ныла о том, чтобы его понерфили, что в итоге и было сделано.
Теперь же, пока Галакронд жреца, с бесконечными ресурсами с абилки, не уйдет в мусорку вольного, про КВ можешь забыть.
Сейчас же ты можешь наслаждаться массажем лица, который тебе делают Агро Роги, Агро Паладины и Друиды:howdy:
Post automatically merged:

Это в 10 раз лучше чем два инвалидских аддона на 70 карточек, которые добавляют в игру лишь новые теги "усильте отряд на единичку"

Поляки пошли еще дальше, они тупа продают шкурки за реал)) какие там новые механики, интересные идеи, все и так хорошо)))
Для меня лучше например:shrug:
Post automatically merged:

Это в 10 раз лучше чем два инвалидских аддона на 70 карточек, которые добавляют в игру лишь новые теги "усильте отряд на единичку"

Поляки пошли еще дальше, они тупа продают шкурки за реал)) какие там новые механики, интересные идеи, все и так хорошо)))
Еще раз советую тебе Хартстоун, где тебя ждут интереснейшие механики и колоды, которые будут тебя сливать до 7 хода :howdy:
 
Еще раз советую тебе Хартстоун, где тебя ждут интереснейшие механики и колоды, которые будут тебя сливать до 7 хода :howdy:
Зачем мне советовать, я с наксрамаса играю)))
И в гвинт я играю с збт, не надо мне выдавать свое мнение за какую-то истину. Не умеешь играть - лучше помолчи
Для меня лучше например:shrug:
Ладно. Наслаждайся игрой
 
Last edited by a moderator:
Репорт ты получаешь за провокацию. Если ты не знаешь, этот форум мой дом. И ты вторгаешься в него со своим уставом. Так нормальные люди не делают, иди плач на хс в другом месте
Что ты несешь друг?
Лучше ныть на форуме Гвинт на ХС, чем ныть на Гвинт на форуме Гвинт дружок.
Если бы поляки были не такими лояльными, а как Близзард, то ты бы доступа к форуму не имел вовсе без оплаченной подписки или же наигранных часов в игре за неделю:beer:
 
«Алое проклятье» — 27 марта 2019 - 4 месяца ~100 карт
«Новиград» — 28 июня 2019 - 3 месяца ~90 карт
«Железная воля» — 2 октября 2019 - 3 месяца ~80 карт
«Купцы из Офира» — 9 декабря 2019 - ~2 месяца ~70 карт
«Господин Зеркало» — 30 июня 2020 - ~7 месяцев 89 карт

До декабря можно нового сета не ждать, в общем.
Соболезную регулярно гриндящим путешествие.
Ну это логично. ХС выпускают сеты по ~130 карт, потому что сами карты есть средством заработка для разрабов. ЦДПР получают доход от косметики, поэтому им выгодно делать шкурки, при этом особо не напрягаясь, а не карты (ключевой контент карточной игры). Чем реже будут добавлять новый контент, тем быстрее интерес к игре будет пропадать. У меня была подобная ситуация с игрой Faeria. Когда начинал играть, я был в восторге от неё. Атмосфера игры, сам геймплей (сочетание пошаговой стратегии с полем боя и карточной игры) были на высоте. Арты карт для меня почти лучшие из всех других кки. Было видно, что разработчикам очень интересно развивать свой проект. Интересно то, если сравнить команде разработчиков этой игры и команду ХС, то такое чувство, что это близзы инди компания с малым капиталом. Арты ХС очень низкого качества. Непонимаю этих людей, которые смотрят на карту и говорят "какой классный арт, сделаю её золотую". Золотая мало чем отличается от обычной, просто добавляют свечение. Из-за стилистики сложно сделать хороший арт.
Так вот, для Faeria вышло 2 или 3 аддона, карт в каждом немного, если сравнить с другими кки. Но там небыло такого, что новая карта - это старая, но немного сильнее. Новые карты или усиливали старые колоды, или создавали новые. Теперь эта игра уже давно непопулярна, карт новых не выпускали более года, в ладдере очень часто встречаешь тех же противников, поиск игры длинный. Но разработчики очень часто проводят по ней турниры.
 
Ну это логично. ХС выпускают сеты по ~130 карт, потому что сами карты есть средством заработка для разрабов

А в гвинте значит не надо покупать карты? Попробуй начни с нуля и посмотрим как без покупки карт будешь собирать коллекцию.

Это в ЛоР ты без проблем можешь начать на новом акке и не будет ощущений, что ты проиграл тупо из-за нехватки карт.
 
А в гвинте значит не надо покупать карты? Попробуй начни с нуля и посмотрим как без покупки карт будешь собирать коллекцию.

Это в ЛоР ты без проблем можешь начать на новом акке и не будет ощущений, что ты проиграл тупо из-за нехватки карт.
Ну да, в гвинте есть книга наград, которая ускоряет сбор коллекции в разы. Есть бочки фракций. Я, например, собирал раньше только монстров и скотов. Другие фракции я пылил ради ресурсов. Сейчас появился интерес поиграть на нильфах. За неделю собрал руды на 30 бочек нильфов. Из них получил всю бронзу и половину золотых карт. Исходя из этого, фракцию можна собрать примерно за месяц. За полгода можна собрать почти всю коллекцию. На начальных этапах игры новичкам дают очень много ключей. В ЛоР можна играть без чемпионов, но колода будет слабее, чем версия с чемпионом. Там также есть аналог книги наград - прогресс региона и недельный сундук. Поэтому, это сравнение неверное.
 
За неделю собрал руды на 30 бочек нильфов. Из них получил всю бронзу и половину золотых карт.
"Одну эпическую карту можно найти в среднем в 5 бочках с картами.
Одну легендарную карту можно найти в среднем в 20 бочках с картами." - п. 10.8 лицензионного соглашения.
У нильфов 60шт золота(27 легенд), каким образом вышла половина золота непонятно(может 1/10, так более правдоподобно?).
 
"Одну эпическую карту можно найти в среднем в 5 бочках с картами.
Одну легендарную карту можно найти в среднем в 20 бочках с картами." - п. 10.8 лицензионного соглашения.
У нильфов 60шт золота(27 легенд), каким образом вышла половина золота непонятно(может 1/10, так более правдоподобно?).
Ну значит Бурза мне подкрутил + обрывки с лишних карт. Может не половину, тогда треть точно можна получить.
 
"We are tweaking Skellige since it is still too oppressive after recent changes. "
неееееееееет:cry::giveup:

а нильфов чутка потвикать никак?
 
"We are tweaking Skellige since it is still too oppressive after recent changes. "
неееееееееет:cry::giveup:

а нильфов чутка потвикать никак?
Самую скиллозависимую фракцию для настоящих гвинтеров и последний оплот защиты от фиолетовой, зеленой, синей, красной и оранжевой глины? Еретик!
 
Самую скиллозависимую фракцию
:think: :think: :think: :shrug:

раньше было трио гомоведьмаков, теперь дуэт братенс/винсент, твикнуть их и может там скилл и появится :ohstopit:
 
вместо того чтобы подтянуть другие фракции к скеллиге, они снова все ломают. каждый раз одни и те же грабли... именно поэтому ранкед в гвинте - примитивный отстойник, нормальные люди не играют в этом режиме...
 
Top Bottom