Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Мне вот, в какой-то степени новичку, хочется сравнить ХС с Гвинтом. Кто играл знает, как там выглядят провокаторы, щиты, инвизеры и т.д. А в Гвинте статусы, это маленькие кружочки, которые на мобиле не всегда видно. Совсем не благосклонны к новичкам, ибо даже люди с прокачаными пропусками, иногда, блочат и травят карты с покровом.
Помню перед выходом Железной Воли показывали, что если в ряду стоит защитник, то появлялся соответствующий эффект - ряд покрывался щитами и только один защитник на их фоне выделялся. Также раньше эффект щита (квена) демонстрировался на карте, но потом убрали. Разработчики ввели столько эффектов, что при их отображении на карте арт превратиться в кашу. Ну и Рэды сами говорили, что их цель сделать так, чтобы карты хорошо рассматривались на поле боя.
 
Да достали, одни боты играют. 7 ранг как был так и есть. Два обновления назад дошел до 3 ранга, а теперь только опускаюсь и не поднять из за ботов. Боты же в колоде имеют дофига лег карт и ходят за ход по несколько карт.
 

Guest 4320203

Guest
Cтоит драккар, опп играет Дуду, Дуду получает 1 урона от драккара и превращается в другую карту. Польска стронг!:cool:
 
дошел до 3 ранга
Боты же в колоде имеют дофига лег карт
Типичный Гвинт, он задонатил на Сценарий, ты иди донать на Жару.

Нужно вообще ввести правило, неанимированные карты неуязвимы для анимированных, что бы простой игрок мог спокойно, не растрачиваясь на описание карт, просто играть, кидая картонки из стартовой колоды. Не тем путём идёт СДПР.
 
Вот он шанс, для всех форумных профессионалов:smart:
"Команда ГВИНТа ищет Lead Animator - человека, который будет руководить командой талантливых аниматоров и риггеров. Если вы говорите по-английски, имеете необходимый опыт и хотите отвечать за то, как игра выглядит в движении - обязательно подавайтесь!"
https://jobs.smartrecruiters.com/CDPROJEKTRED/743999718907184-lead-animator
 
Художники и аниматоры в Гвинте конфетки, лучше что есть в игре. У них только одна проблема, отсутствие некоторых премиум карт
 
Просто оцените уровень переапанности фракции Скеллиге, если мой приятель играющий в Гвинт неделю, за четыре дня апает на них высший ранг:think:
 
Просто оцените уровень переапанности фракции Скеллиге, если мой приятель играющий в Гвинт неделю, за четыре дня апает на них высший ранг

Про ранг уже давно ничего не значит, его берет вообще любая фракция за 4 дня. За север или белок выйдет даже быстрей и проще.
 
Про ранг уже давно ничего не значит, его берет вообще любая фракция за 4 дня. За север или белок выйдет даже быстрей и проще.
Человек никогда не играл в Гвинт до этого, не знает половины карт и их механик и в целом не имеет опыта в играх против разных фракций:smart:
 

Guest 4320203

Guest
12333.JPG

А можно мне просто соперника?
 

Guest 4320203

Guest
Если соперник к тебе не подойдёт, как ты с ним сыграешь-то? :think:
Да чет 5 минут искало, всё никак не подходил, так и не сыграл, нуштош. :coolstory:
 
Уже в который раз замечаю, что Игни просто не работает. Я выполняю условие инициативы, ряд противника имеет больше 20 силы суммарно, но карта просто не срабатывает. Что за бред? Такое случалось на моей памяти за последние полгода раз 5-6, и я проигрывал выигранные, казалось бы, матчи. С этой карты меня натурально трясёт. Она не срабатывает, но она весьма нужна.

Вот он шанс, для всех форумных профессионалов:smart:
"Команда ГВИНТа ищет Lead Animator - человека, который будет руководить командой талантливых аниматоров и риггеров. Если вы говорите по-английски, имеете необходимый опыт и хотите отвечать за то, как игра выглядит в движении - обязательно подавайтесь!"
https://jobs.smartrecruiters.com/CDPROJEKTRED/743999718907184-lead-animator
Вспоминается почему-то Железная Воля, где анимации у премиальных карт были почти незаметны. Все эти бедолаги с загрузочных экранов навроде Ффыона, Золтана... До сих пор могу разглядывать их часами, пытаясь увидеть хотя бы намёк на какую-то анимацию.
 
Last edited by a moderator:
Я сейчас понял, что в Гвинте убрали блок мулигана. Замечательно, когда свапаешь 2 карты, а тебя в руки тоже самое приходит:coolstory:
 

Guest 4354681

Guest
Не хватает настоящего бомбления, все слишком цивилизованно, герои бомбильни вы где?
 
Top Bottom