Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Уже ноябрь на носу. Новости по новому сету есть? Или Бужа пока только запрягает велосипед?
 

Guest 4320203

Guest
Пока эти карты не лежат в каждой колоде по умолчанию (а сейчас они не лежат даже в 10% колод) и пока им нужно создавать условия для розыгрыша не вижу в них ничего плохого
Так они и не лежат потому что они неадекватные, риск неоправдан, т.е ты либо король Севера, либо утопец. Я не знаю зачем существует Сианна в текущем виде, просто слот для еще одной неиграбельной карты. (Ну и да, проиграть этой карте никак не весело, как и проиграть потому что ее убили, а ты потратил 12 провизии на этот шлак)
Уже ноябрь на носу. Новости по новому сету есть? Или Бужа пока только запрягает велосипед?
Приходи через 2 месяца.
 
они и не лежат потому что они неадекватные, риск неоправдан, т.е ты либо король Севера, либо утопец
Не вижу в этом ничего плохого. Пока карга контрилась бомбером, я ее играл. Теперь, когда это почти железная куча очков, играть ее просто зашкварно. И кстати, даже сработавшая как надо Цири это далеко не изи вин, как некоторым кажется
 

Guest 4320203

Guest
Не вижу в этом ничего плохого. Пока карга контрилась бомбером, я ее играл. Теперь, когда это почти железная куча очков, играть ее просто зашкварно. И кстати, даже сработавшая как надо Цири это далеко не изи вин, как некоторым кажется
Нет это не изи вин, это тупая манипуляция с монеткой.
 
Анонс Господина Зеркало был в начали июня. Поэтому следующий анонс может произойти только в ноябре, а потом месяц показывать карты, и уже в декабре поляки снизойдут и дадут нам еще 70 карт на пол года.
 

Guest 4320203

Guest
И что в этом плохого?
Как игрок который постоянно ходит первым, скажу, конечно же совсем ничего.
Это абсурдно, сначала воюем со шпиками, а потом говорим что Даша норм. Эти геймдизайнерские противоречия не делают, энтим самым геймдизайнерам, чести.
 
Проблема Цири:Натиск и подобных, что и в Бомбере, зачастую игра сводится - есть ли у тебя одна (не синергирующая) карта, даже не в колде, а руке. Из-за одной карты не должна решаться судьба, от всего должен быть шанс отыграть.
Натиск, как пример, нужно условие: получив карту - удалите Натиск. В итоге получаешь карту, но теряешь 5 статов, ну и бафать её уже не имеет особого смысла.
 
Проблема Цири:Натиск и подобных, что и в Бомбере, зачастую игра сводится - есть ли у тебя одна (не синергирующая) карта, даже не в колде, а руке. Из-за одной карты не должна решаться судьба, от всего должен быть шанс отыграть.
Натиск, как пример, нужно условие: получив карту - удалите Натиск. В итоге получаешь карту, но теряешь 5 статов, ну и бафать её уже не имеет особого смысла.
я так понимаю натиск стала новым шабашом? неужели такое ультравалуэ? я один не понимаю в чем прикол...
 
Ты не один :beer:
достаточно думать головй и не гнаться за поинтами. нужно с холодной головой просчитывать ходы, тем более если мы говорим о глине. вся игра спокойно читается, а того беспредела что было в старом гвинте после хк я не видел.

цири даш - карта для скорее фановых и авантюрных дек, ее спокойно можно заменить на что то более эффективное и стабильное
 
В итоге получаешь карту, но теряешь 5 статов, ну и бафать её уже не имеет особого смысла.
Дамьену и Стефану с ними по пути, не честно играть в свой ход доп карту, оппонет не сразу может пробить таунт, надо им сделать заддержку на 2 хода и немного снизить провизию для баланса, а соперник успеет очистить таунт и заблочить этот дикий дисбаланс.
P.S. Нову еще видоизмените, мне эти переносы силы надоели в 8 статов. Максимум 5.
Post automatically merged:

В этом же и вся фишка игры в Гвинт 3! раунда, когда можно выграть и в минус две карты в перераспределении силы между раундами, а вы не придумываете другие способы на такие карты.

Обычный способ способ уйти в плюс карту, которая за 10 провизии 5ка и в среднем вытаскивает пятерку. Типа она так влияет на победу по очкам. В ней уже заложено 5 провизии на её абилку. Уже просто нечего нерфить, кто следующий? Наверное недобитый Виллен ведь с помощью него можно уйти в плюс карту на драйпассе, он же жжет на конце хода, чет его никто не играет.
Post automatically merged:

P.S. Остапа понесло... Даже после нового экспа'ншейонала как играли раньше отряды когда эредин так же в лице лидера создавал отряд, там синергии были четкие с морозом и отрядами которые усиливались, двигались, а сейчас кто играет на "дикой охоте по прошествии" Не то что лучше не сделали а даже то что было не восстановили. Там ты четко имел в колоде отряды "дикой охоты" под предводительством Эредина. А сейчас может голда и нормальная но где бронза с синергией. Да вчера кто-то на твиче смеялся одна синергия бронзы передвижка в ряд. Эредин 10 провизии играет на 11, настоящий монстр дикой охоты, покоритель ранга. Та же история и с Алым проклятием.
Ну вы выпустилли аддон завязанный на тематике аллого, сделайте дисбаланс на месяц пусть народ оторвется , а потом нерфаните не жестко. Нет же, такое чувство что после того аддона где были камешки на серебре, они точняк делают шахматки и боятся. Даже главному уже надоело играть в поинтовку. Это же игра, х.з. но я тот экспаншейшен запомнил да горело да прижигало но было интересно, но киберстарики невозмутимы.
 
Last edited:
ее спокойно можно заменить на что то более эффективное и стабильное
В Сродстве меняешь одну карту (можно ещё защитника добавить) и спокойно уходишь в +карту, ну или выманиваешь Жару, сохраняя Гаму или Горда на 20 статов.
 
В Сродстве меняешь одну карту (можно ещё защитника добавить) и спокойно уходишь в +карту, ну или выманиваешь Жару, сохраняя Гаму или Горда на 20 статов.
снова какие то игрушки для зеленых. впрочем, я не удивлен. сколько времени проходит, а самыми мерзкими фракциями как были зеленые и черные, так и остались... война всегда одна
 

Guest 4320203

Guest
Сказали переделают еще часть лидеров.
Ускорят анимации.
Улучшат анимации карт.
Улучшат визуальные эффекты.
Улучшат текстуры некоторых лидеров.
Нейтральные бочки.
Визуальные эффекты для статусов.
В след патче выйдет бета драфта и новое путешествие.
 
Last edited by a moderator:
В след патче не будет балансных фиксов, нильфгаард трогать не будут - инфа с опена
 
Top Bottom