На смену арене приходит режим подбора

+

Guest 4320203

Guest
Дело не в синергиях, а в крайностях. Если прокрутка то 33 плотвы, если контроль то 3 Гигни, если Синдикат то куча монет, это не есть адекватно. Вот собирал я вчера "эльфов", в итоге мне дало 4 пака с Киараном, полуэльфами и бомбером и мне приходилось брать этот мусор, т.к нужны были эльфы, никаких тебе Вермишелей или Яовина. При учете что при сборе в обычной арене, с огромной выборки карт, я смог бы собрать как минимум "синегрии" не хуже. Лидер Фольтест, а ключевая карта будет синергировать? Наверное, но на тебе Йена:К, затем мне дают што? Правильно, неподходящий туман, мороз и Рагарек, т.к выбор между ним и 2-мя паками Синдиката. Затем я делаю што? Правильно, не сосу бибу, а иду пересобирать, получается очень занимательно (прям ощущаю себя дек билдером). Только раньше я это делал в совсем уж плохих колодах, а сейчас могу только этим и заниматься, пока не соберу имбу столетия. Но т.к выхлопа в виде наград никакого, то собирай шо хош, ну и нытья конечно же не будет, как и игроков в этом режиме.
 
Гединейт природа? Природа! Все нормально :coolstory:
Я выбрал все таки осаду, она тоже на природе происходит :coolstory:

Но в какой-то момент мне предложили совершенно офигительный пак - руна, руна, ласточка. Ладно бы я выбрал гедынейт, туда он хоть как-то подходит (хотя все равно очень слабо, даже тогда я бы выбрал альтернативу), но я же его не выбрал даже. На кого он вообще рассчитан? На того, кто квест на особые карты делает?
 

Guest 4320203

Guest
Дело не в синергиях, а в крайностях. Если прокрутка то 33 плотвы, если контроль то 3 Гигни, если Синдикат то куча монет, это не есть адекватно. Вот собирал я вчера "эльфов", в итоге мне дало 4 пака с Киараном, полуэльфами и бомбером и мне приходилось брать этот мусор, т.к нужны были эльфы, никаких тебе Вермишелей или Яовина. При учете что при сборе в обычной арене, с огромной выборки карт, я смог бы собрать как минимум "синегрии" не хуже. Лидер Фольтест, а ключевая карта будет синергировать? Наверное, но на тебе Йена:К, затем мне дают што? Правильно, неподходящий туман, мороз и Рагарек, т.к выбор между ним и 2-мя паками Синдиката. Затем я делаю што? Правильно, не сосу бибу, а иду пересобирать, получается очень занимательно (прям ощущаю себя дек билдером). Только раньше я это делал в совсем уж плохих колодах, а сейчас могу только этим и заниматься, пока не соберу имбу столетия. Но т.к выхлопа в виде наград никакого, то собирай шо хош, ну и нытья конечно же не будет, как и игроков в этом режиме.
Ах да, еще вспомнил прекрасный набор под Главоглазиху, мандрагора и 2 споры, синергии столетия просто. Каждая карта отбиралась вручную, шобы предоставить вам уникальный геймплей в уникальном режиме.
 
Господа не забывайте что это глубокая бета в этот режим еще добавят особые способности лидеров особые карты будут предлагать на выбор особые наборы наверняка добавят отдельный ММР рейтинга и прочее а то что есть сейчас просто демо версия режима:shrug:
 
Господа не забывайте что это глубокая бета в этот режим еще добавят особые способности лидеров особые карты будут предлагать на выбор особые наборы и прочее то что есть сейчас просто демо версия режима:shrug:
мы не забываем, но "глубокую бету" надо тестировать отдельно, а не выкатывать в релиз. Тем более, что ради этих тестов они убрали нормально работающий режим. Если что-то убираешь, то правильно давать что-то равноценное взамен. А по крайней мере пока драфт не равноценен арене
 
мы не забываем, но "глубокую бету" надо тестировать отдельно, а не выкатывать в релиз. Тем более, что ради этих тестов они убрали нормально работающий режим. Если что-то убираешь, то правильно давать что-то равноценное взамен. А по крайней мере пока драфт не равноценен арене
Реддит просил выкатить так как есть и доделывать походу Проджекты выкатили:shrug:
 
На реддите очень много восторженных отзывов о драфт-режиме. Люди пишут, что впервые начали получать от арены удовольствие, что такого фана никогда не было.
Один гражданин высказался, что у него были высокие ожидания, но разработчики его приятно удивили и эти ожидания превзошли. Сначала я думал, что человек издевается, но не тут-то было.
Так что арена теперь будет именно такой, с таким драфт-режимом гвинтерам теперь жить.
А по старой арене кому-нибудь предлагаю выйти прочитать за упокой. Чтобы всё как положено.
 
Last edited by a moderator:
Один гражданин высказался
Такое ощущение, что реддит - это гнездо, где рождаются и проживают 95% казуалов игры, ради которых Гвинт катится в казуальную помойку. :think:
Теплится ещё слабая надежда, что то, как выпадают карты способности лидеров Синдиката, это то, как должно это будет работать в полной версии.
Так-то видно, что начали они синдиката, на нём пока и закончили.
 
Last edited by a moderator:
На реддите очень много восторженных отзывов о драфт-режиме. Люди пишут, что впервые начали получать от арены удовольствие, что такого фана никогда не было.
Один гражданин высказался, что у него были высокие ожидания, но разработчики его приятно удивили и эти ожидания превзошли. Сначала я думал, что человек издевается, но не тут-то было.
Так что арена теперь будет именно такой, с таким драфт-режимом гвинтерам теперь жить.
А по старой арене кому-нибудь предлагаю выйти прочитать за упокой. Чтобы всё как положено.
Серьезно? Кто все эти люди? Как мухи в самом деле.
 
Last edited by a moderator:
да ладно, мне в целом понравился геймплей нового драфта, он лучше арены. Просто еще не завезли плюшки и рейтинг для соревнований и достижений, а также не отбалансили картон. Когда через год, другой отшлефуют, будет как хоумкаминг через 3 года.
 
unnamed.jpg
 
Top Bottom