Сегодня начинается новое Путешествие (Альзур и Подснежинка)!

+
В конце сезона на 1 опустят.
Возьмите хорошую колоду на Монстрах, посмотрите стримы как на ней играть, до 5 ранга подняться вполне реально за месяц даже без опыта.
А мне нравится свои составлять, находить комбинации, и смотреть, как они прикольно работают (или не работают :coolstory:) Ну и плюс я не про ранги тут, просто люблю Ведьмака и всё, что с ним связано :D Вероятно, попозже войду во вкус и буду целенаправленно идти к верхушке. А пока в игре просто отдыхаю и жду скин Гаскона
Спасибо вам за ответ и совет! На будущее пригодится
 
А мне нравится свои составлять, находить комбинации, и смотреть, как они прикольно работают (или не работают :coolstory:) Ну и плюс я не про ранги тут, просто люблю Ведьмака и всё, что с ним связано :D Вероятно, попозже войду во вкус и буду целенаправленно идти к верхушке. А пока в игре просто отдыхаю и жду скин Гаскона
Спасибо вам за ответ и совет! На будущее пригодится
 
Что мне нравится в альзуре - у него свои реплики для вражеских лидеров. Особенно для свальблода хорошо: "по крайней мере меня не забудут" или как-то так, не запомнил точно. Особенно хороша реплика в контексте того, сколько людей на форуме считают его ноунеймом :coolstory:
 
Столько было сообщений и тут, и в ВК, мол, "Фу, какой-то ноунейм Алзур, покупать не буду, да и вообще кто его купит". Сегодня игр 30 сыграл, без скина Альзура были лишь несколько. И даже это, между прочим, не говорит о том, что баттл пасс не куплен :)
 
Посмотрел я какой чиловый и простой нынешний батлпасс и каюсь купил все таки хотя бы ради классных монеток без этого дурацкого звука скрежета палкой по пустой пивной банке и рубашек:beer:
 
Ну этот БП хорош уже тем, что не просит качать 175 уровней для финальной награды. Твое личное дело - устраивать маскарад с постоянным переодеванием ради 30 ключей или не устраивать. А сам БП, как и Геру, можно пройти за 1,5 месяца. Мне такое подходит. Цири меня напрягла мальца, как на работу.
 
1604831209713.png

Как закрыть контракт "Гордость Альзура", если половины контрактов нет?
 
Как закрыть контракт "Гордость Альзура", если половины контрактов нет?
В смысле нет? Все контракты есть. Можешь воспользоваться просто поиском, вбивая там нужный тебе контракт. Все контракты с путешествия находятся на вкладке "Общие".
 
Ну вот выше на скрине я ввел в поиск "Начало пути", который требуется для завершения вышеописанного контракта. Поиск его не нашел.
 
Ну вот выше на скрине я ввел в поиск "Начало пути", который требуется для завершения вышеописанного контракта. Поиск его не нашел.
Это потому что ты на русском языке играешь. На ингрише всё нормально найдётся.
Так в Гвинте будет всегда, поиск на других языках это просто непреодолимая задача для разработчиков.
 
До меня дошло. Название квеста меняется по мере выполнения. В списке требуемых отображены названия последних стадий.
 
Это потому что ты на русском языке играешь. На ингрише всё нормально найдётся.
Так в Гвинте будет всегда, поиск на других языках это просто непреодолимая задача для разработчиков.
Чушь. Отлично работает поиск и по контрактам, и по картам.



Такой чисто интернет-понт, играющих на эльфийском. Я правда не уверен что он хоть на кого-то работает в современном то мире, где знание английского уж хотя бы на уровне Гвинта есть у каждого. Но если это помогает самоутверждаться, то мне не жалко, но врать не стоит.
Post automatically merged:

Я вот тоже не обнаружил...
Там просто у каждой стадии контракта своё название. Он показывает контракт, где содержится "Начало пути", надо лишь пролистать до нужного.
 
Такой чисто интернет-понт, играющих на эльфийском. Я правда не уверен что он хоть на кого-то работает в современном то мире, где знание английского уж хотя бы на уровне Гвинта есть у каждого. Но если это помогает самоутверждаться, то мне не жалко, но врать не стоит.
Не помнишь как, например, контракты первого путешествия на русском в поиске не находились?
Я прямо удивлен, что они это починили.
Самоутверждаться надо за выгораживание разрабов :ok:
 
Действительно кому нужны эти карты, когда можно продавать батлпасы. "Купцы из Офира" 9 дек. 2019 г, очень продуктивный год из 70 карт
 
Что мне нравится в альзуре - у него свои реплики для вражеских лидеров. Особенно для свальблода хорошо: "по крайней мере меня не забудут" или как-то так, не запомнил точно. Особенно хороша реплика в контексте того, сколько людей на форуме считают его ноунеймом :coolstory:
у меня товарищ альзур сказал лешему, что слышал как тот восхищается его работами. поистине лор открывается с новой стороны

жалко конечно что на самом деле нет никаких уникальных фраз, а помнится как бужа говорил как они ПЛАНИРУЮТ добавить уникальные фразы при разыгрывании в особых условиях. пару лет назад это было

для донатного перса могли бы и постараться
 
Top Bottom