Хартстоун

+
Итак в Гвинт есть и ачивки и дейлики а в Хартстоун решили что они самые умные и убрали основной фарм золота в виде дейликов и подали опешившим игорькам ачивки как их долгосрочную замену хехе то есть теперь даже условно бесплатный пул заданий игорьки просто так не сделают как старые дейлики за десять минут и будут вынуждены сидеть в игре по паре часов
Вот это я понимаю монетизация верных фанбоев
Итак в настоящих ККИ выпускают карты а в Гвинте решили что они самые умные и перестали выпускать аддоны и продают опешившим игорькам батлпасы как их долгосрочную замену хехе то есть теперь игорьки будут вынуждены сидеть по несколько месяцев в застоявшейся мете до очередного патчноута +1 стат - 1 стат
Вот это я понимаю монетизация верных фанбоев
 
Итак в настоящих ККИ выпускают карты а в Гвинте решили что они самые умные и перестали выпускать аддоны и продают опешившим игорькам батлпасы как их долгосрочную замену хехе то есть теперь игорьки будут вынуждены сидеть по несколько месяцев в застоявшейся мете до очередного патчноута +1 стат - 1 стат
Вот это я понимаю монетизация верных фанбоев
Ага тут же без восьмидесяти долларов раз в квартал играть нельзя понимаю:smart:
 
Плюс ХС в том, что он стабилен, не помню чтобы разрабы говорили "сорян, новых карт не будет, ждите еще 3 месяца". Даже наступающее обновление выйдет быстрее, чем у них принято по графику (декабрь).
 
просто так не сделают как старые дейлики за десять минут и будут вынуждены сидеть в игре по паре часов
ну почему же, так же дейлик в день, правда добавились еженедельные дейлики, они сложнее, но благо их тоже можно менять.
А то мне выпал - 10 раз сыграть древнего бога из дополнения, которое еще не вышло :smart:
 
Там вроде за задания теперь опыт дают вместо золота, что-то похожее на БП в мтг
 
Там вроде за задания теперь опыт дают вместо золота, что-то похожее на БП в мтг
Правильно и за уровень дают золото или паки, но количество опыта за уровень сильно растет.
Сказать, получаем ли мы те же 150 золота за 3 дейлика очень сложно.
 
Правильно и за уровень дают золото или паки, но количество опыта за уровень сильно растет.
Сказать, получаем ли мы те же 150 золота за 3 дейлика очень сложно.

Вроде бы да, но на длинном промежутке. Странная система. Судя по тем расчетам что выкладывали люди - играющие от 1 до 4х часов в день получают столько же и даже больше, но нужно выполнять все ачивки на опыт и рероллить минимальные дейлики. Те кто просто раз в три дня выполнял квесты вроде немного меньше получат. Те, кто занимался фастфармом на агро колоде будут получать ощутимо меньше, т.к. опыт начисляется за время боя и умножается при победе (где-то 5 ед опыта в минуту). Но ограничены получасом. После получаса перестает начислятся опыт за бой, так что затягивать партии больше чем на 20 минут бессмыслено. Тактика брать быструю колоду для фарма золота на три победы уже не рабочая. Максимальное золото (19 тысяч) можно выфармить за 8 часов игры в день в течении цикла дополнения.

Ну и опыт капает в любом режиме, кроме дружеских дуэлей. Ах да, часть опыта есть в ачивках, но они связаны с играми в новый режим дуэли (сейчас бесплатен, с аддоном добавят на выбор платную версию с наградами как на арене) и картами нового аддона -их разыграть и выполнить условия можно в тех же дуэлях (но это муторно и долго надо еще поймать их при драфте) или взяв в дружейской дуэли с человеком у которего эти карты есть, т.к. можно давать поиграть своей колодой при игре с другом (не подтверждено, что в этом режиме будут засчитываться ачивки, но должны).

Все выглядит сыровато и странно. Может выпустили в таком виде для стресс теста и сбора обратной связи.
 
Я тот игрок, что три дейлика раз в 3 дня, так что через 4 месяца глянем, будет ли 5000 золота.
 
По людям видно что от Хартстоун их уже тошнит
Соглашусь. Сам в Гвинт пришел оттуда.
1) Рандом (потому что "рандом - это весело!")
2) Детские арты
3) 0-iq агроколоды ("весело и увлекательно"!)
4) Экономика: необходимость покупки предзаказов по 4к для комфортной игры, иначе играть тебе на 1,5 колодах
5) Аудитория 6+
Благодаря лавкрафту лора у дагона вагон и маленькая тележка
А там и апдейт с Древними богами на подходе :beer:
 
Достиг впервые ранга платина 10.
А что награды за ранг впервые убрали?
 
Достиг впервые ранга платина 10.
А что награды за ранг впервые убрали?
Нет. В ачивках должны быть. Что то долго играешь, а в легенду не залетел, нехорошо.
Я по приколу новый акк начал на миракл роге уже взял. Новичковские ранги более душные чем эти платина-алмаз.
 
Нет. В ачивках должны быть. Что то долго играешь, а в легенду не залетел, нехорошо.
Я по приколу новый акк начал на миракл роге уже взял. Новичковские ранги более душные чем эти платина-алмаз.
Круто играете. Я выше 9 серебра не поднимался.
 
Круто играете. Я выше 9 серебра не поднимался.
да это не вопрос крутости. Больше вопрос времени. Бери супер дешёвого гипер аггро дх - в первый же день будешь в легенде.
 
Нет. В ачивках должны быть. Что то долго играешь, а в легенду не залетел, нехорошо.
Та я играю в режиме дейликов, если стает меньше 3 звезд за победу то даже не играю почти в рейтинг.

Легенду взять можно, но это нужно заморочится, проще поля сражений поролять.
 
Круто играете. Я выше 9 серебра не поднимался.
Прикол был в том что бы показать одному человеку за сколько реально взять с нуля без доната. Без спешки вышло за неделю где то. Новичковские ранги взял магом без существ. Остальное своей сборкой Миракл Роги. Вообще Миракл архетипы как по мне одни из самых интересных в данной игре.
Никого не слушайте и не берите агро дх, это Зло))
 
Никого не слушайте и не берите агро дх, это Зло))
Зло не зло, а зарабатывать ресурсы новичку самое то. Почти ничего не стоит (+/- 2000 пыли) и даёт ультра быстрый результат. Пока не понерфили извивающийся ужас и есть такие сильные единички нужно пользоваться)
 
Выбираем чемпиона, получаем паки :beer:
 
Кстати, вопрос к вам, хаэсеры.
Как там наш беглый гейм-директор?
Сделал лучше?

п.с.
я не злорадствую, просто интересно чу поменялось
 
Кстати, вопрос к вам, хаэсеры.
Как там наш беглый гейм-директор?
Сделал лучше?

п.с.
я не злорадствую, просто интересно чу поменялось
На данный момент отдувается из-за бугурта игроков относительно заработка золота (аналог руды) после ввеления новой системы наград. Говорил что 2020 год станет годом возрождения для Hearthstone, но по факту стал разочарованием для игроков из-за имбалансности класса и новой системы наград.
Я считаю что стало лучше, так как есть разнообразие режимов в которые можешь играть.
 
Top Bottom