Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Но она должна быть хотя бы мульти-функциональной. То есть подходить в разные архетипы.
Колгрим подходит в два архетипа (милл и антимилл). А шпики, кстати, очень даже неплохи, играю и радуюсь
 

Guest 4354681

Guest
В дополнении только новые карты или будет изменения старых?
 

Guest 4354681

Guest
В дополнении - только новые, в патче, возможно, изменение старых.
Патч разве не с дополнением будет?
 

Guest 4320203

Guest
mfcb91jqv3061.jpg

Неудачный эксперимент
Человек, Мутант, Саламандра
В конце вашего хода потеряйте 1 монету. Вместо этого, если у вас нету монет, нанесите этому отряду 1 урона. Пока у этого отряда есть статус яда, его способность отключена.
 
Last edited by a moderator:
Зачем карты создавать в колоде противника? Не вижу в этом смысла
Ох я цинтией много раз бросал стража в колоду, и потом чудеса в р3 видел как опп кладёт этого же страда. Или вильгефорцем ключевую карту менял на стража. Было очень тепло на душе от такого
 
View attachment 11068310
Неудачный эксперимент
Человек, Мутант, Саламандра
В конце вашего хода потеряйте 1 монету. Вместо этого, если у вас нету монет, нанесите этому отряду 1 урона. Пока у этого отряда есть статус яда, его способность отключена.
Ого, из бронзы на 7 уже доросли до бронзы на 9

Похоже на Дагона еще есть надежда. Мутантов приписали Синдикату. Я думаю, что монстров не ревилят, потому что карты тематически связаны. Будь там тематика зверей или других чучел, тогда смысла оттягивать их ревил нет.
 
Last edited by a moderator:
View attachment 11068310
Неудачный эксперимент
Человек, Мутант, Саламандра
В конце вашего хода потеряйте 1 монету. Вместо этого, если у вас нету монет, нанесите этому отряду 1 урона. Пока у этого отряда есть статус яда, его способность отключена.
Да какая разница, какая абилка, если все будут тупо в конце раунда играть :shrug:

Ого, из бронзы на 7 уже доросли до бронзы на 9
Он не может быть на 9,т.к. даже если сыгран в конце, потеряет монету (которую мог потратить спендер) или ударит себя.
 
Last edited by a moderator:
Вот именно, захламили фракцию этой фигней.
А мне хочется в солдатиков поиграть.
Только у нас могут смеяться над + 2 - 2 картами разрабов и при этом ныть новые карты с интересным дизайном приговаривая "а где мои солдаты стреляющие на 2?". :smart:
 
Last edited by a moderator:
Он не может быть на 9,т.к. даже если сыгран в конце, потеряет монету (которую мог потратить спендер) или ударит себя.
Будто Синдикату так тяжело генерировать монеты, что все они тратятся только по назначению и впритык. Теперь и у этой фракции появляются дополнительные карты под ревил архетип. Со всебогом вообще можна сделать их по 11
 
Он не может быть на 9,т.к. даже если сыгран в конце, потеряет монету (которую мог потратить спендер) или ударит себя.
Ставишь Мораала, а потом его :smart:
 
Будто Синдикату так тяжело генерировать монеты, что все они тратятся только по назначению и впритык. Теперь и у этой фракции появляются дополнительные карты под ревил архетип. Со всебогом вообще можна сделать их по 11
Вопрос не в том, сложно или тяжело. Так и так эта карта 8 за 5 последним ходом. Но вряд ли кто-то будет финишировать им, на самый финиш часто берегут другие карты. В итоге в среднем он будет слабее
 
Похоже на Дагона еще есть надежда. Мутантов приписали Синдикату
Каких мутантов то? Це исключительно саламандры, такие же как и все ведьмаки мутанты.
Так что никаких «мутантов» синду грубо говоря, не приписывали. Надежды на дагона, когда на оф сайте на тематической рубашке монстров из дополнения написано «мутанты» это сильное заявление
 
Каких мутантов то? Це исключительно саламандры, такие же как и все ведьмаки мутанты.
Так что никаких «мутантов» синду грубо говоря, не приписывали. Надежды на дагона, когда на оф сайте на тематической рубашке монстров из дополнения написано «мутанты» это сильное заявление
1605787095224.png

Ну да, я сам это придумал. А мутанты Саламандр в дополнении ЖВ тоже выдумка. Саламандры это часть Синдиката (не я так захотел, все претензии разрабам)

Я не говорю, что Дагон будет 100%, просто я ждал его с самого выхода ХК. Хочется верить, что разработчики все же додумались его выпустить, а не каких-то мутантов/ошибок экспериментов с ведьмаками.
 
Last edited by a moderator:
а где мои солдаты стреляющие на 2
А солдатов значит с интересным дизайном делать религия запретит. :think:

Имхо, еще проблема милла/антимилла в том, что его сложно забалансить. Или это будет кансер от которого все будут ныть и который в итоге придется нерфить до неиграбельного состояния, или сразу просто мем.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom