Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Не знаю, что людям не нравится, это крайне условный рандом, статы он при любом раскладе будет выдавать большие если правильно его разыграть. Та же измена хорошо играет не смотря на рандом.
Ты имел ввиду подкуп?
 
статы он при любом раскладе будет выдавать большие
Ну как, надо, чтобы хилые дорогие отряды выжили, а это не так просто иногда
 
Ну как, надо, чтобы хилые дорогие отряды выжили, а это не так просто иногда
Ну да я так и вижу как у кого нибудь севера судорожно отстреливают Наталисов и Филлип. :coolstory:
 
Ну да я так и вижу как у кого нибудь севера судорожно отстреливают Наталисов и Филлип. :coolstory:
Это пока. Зачем их сейчас убивать, если это тупо тушки? Будет играть чувак - будут убивать. Филю я и сейчас бью, если против призраков играю
 

Guest 4320203

Guest
412.jpg

Адепт школы Змеи
Ведьмак
В конце вашего хода усильте эту карту на 1, если у вашего противника больше карт в колоде чем у вас.
 
t13marka, почитал я значит про кащея, вия и т.д. Теперь склоняюсь к твоему варианту. Но за Дагона все равно обидно, такой потенциал. Интересно только, будет ли кащей из первой части у Синдиката.
 
почитал я значит про кащея, вия и т.д. Теперь склоняюсь к твоему варианту. Но за Дагона все равно обидно, такой потенциал. Интересно только, будет ли кащей из первой части у Синдиката.
То что Дагона не будет было понятно по трейлеру, вон там засветился альбинос грифон, какая та мега змея и мутировший медведь. Скорее тематик будет, что то из этого.
 
То что Дагона не будет было понятно по трейлеру, вон там засветился альбинос грифон, какая та мега змея и мутировший медведь. Скорее тематик будет, что то из этого.
Это все могло бы быть или нейтралками, или фракционками. Примеров таких решение в игре целая куча.
 

Guest 4320203

Guest
321.jpg

Ведьмак школы Кота
Ведьмак
В конце вашего хода переместите этот отряд в другой ряд и нанесите случайному вражескому отряду 1 урона в противоположном ряду.
Адреналин 4: вместо этого наносите 2 урона.
 
Интересно, если школа кота теперь почему-то белки, то как быть с Кийяном? :think:
 

Guest 4320203

Guest
Интересно, если школа кота теперь почему-то белки, то как быть с Кийяном? :think:
Так же как и с другими картами, никак.
 
Белки получают нормальный, интересный движок. Нильфам дают какую-то идиотскую козу.

Господи, а можно всю эту милло-подобную хренотень в какую-нибудь другую фракцию убрать? За что Нильфам это наказание с миллом? :think:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom