Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Ну серьёзно!?
Просто тег - Ведьмак, в остальном ни чем не отличается от прочих, +1/-1.
Адепт сразу мусор, у монстров первым ходом летят Кони и Туманники. Кошак это имба, по логике это Вепрь и должен быть серебряным за 6-8 еды. (хотя Знающий работает как Сара, а сам даже не редкий).
 
А известно, как работает механика Андреналин?
Эффект прописанный под абилкой Адреналин срабатывает тогда, когда у тебя в руке количество равно или меньше числу возле Адреналина. На примере с этим ведьмаком, в обычном случае он просто прыгает и стреляет на 1 урона, а когда у тебя 4 карты или меньше, то стрелять будет на 2.
Здесь есть еще один момент. Есть такая карта
1605888182643.png

В обычном случае сработает Deploy. Но если у тебя в руке 4 карты и разыграть ее, то по идее должен сработать Adrenaline, потому что на момент розыгрыша карты ее уже в руке не будет.
 
А что говорили про подписи к фракциям: СИЛА И ВЫНОСЛИВОСТЬ или ЛОВКОСТЬ И ПЕРЕМЕЩЕНИЕ (С картами дополнения «Путь ведьмака» вы откроете для себя новые стороны фракций ГВИНТА и сможете учитывать их при разработке стратегии)? Э\
Это какие то бонусы, типа все ведьмаки у белок получают +1, а у нильфов Полкров?
 
Белки получают нормальный, интересный движок. Нильфам дают какую-то идиотскую козу.

Господи, а можно всю эту милло-подобную хренотень в какую-нибудь другую фракцию убрать? За что Нильфам это наказание с миллом? :think:
забавно читать подобное. обе фракции славятся обилием контроля и синнергий на этом. вы хотите чтобы контроля стало еще больше? я думаю разработчики идут в верном направлении, разбавляя сеты подобными картами
 
обилием контроля
Не надо контроль. Дайте интересный темп.
И засуньте милл в какой-нибудь Синдикат или Белок. Весь этот мухлежь с картами им больше подходит.
А Нильфам дайте военную мощь Империи. :think:
 
Не надо контроль. Дайте интересный темп.
И засуньте милл в какой-нибудь Синдикат или Белок. Весь этот мухлежь с картами им больше подходит.
А Нильфам дайте военную мощь Империи. :think:
у каждой фракции свой дизайн. нильфы по лору это крысы. шпики и засланцы на каждом углу. механики у них вполне соответствующие
даже фракция обольстительниц и воров - синдикат - как то поблагородней выглядит, у них чисто макроменеджмент
 
Last edited by a moderator:
шпики и засланцы
Это всего лишь малая часть. Прежде всего это военная машина.

у каждой фракции свой дизайн
"Говорят женщины Севера моются раз в три месяца". (с)
Жду архетипа на немытых Северянках. :howdy:
 

Guest 4320203

Guest
312.jpg

Cтукач
Огроид
Покров. Симбиоз.
Отряды сыгранные вашим противником активируют Симбиоз этого отряда.

Один накер не опасен. Пять могут вызвать кое-какие неприятности. Десять способны убить даже опытного воина. Особенно опасны большие и сильные особи, а также более редкая разновидность накеров, называемая стукачами.
 
Last edited by a moderator:
Чот абилка хрень какая-то. В остальных франция в колоде и отрядов с силой больше 4 может не оказаться. А монстры и сами симбиоз спокойно до 10+ разгоняют без помощи оппонента :shrug: разве что в зеркалках в коротких раундах :think:

Походу решили развивать наискучнейший симбиоз :-/
 
Last edited by a moderator:
Может это для какого-то заспама. Типа пока я развиваюсь в ширину, противник помогает в высоту.
Так ведь не поможет противник (если не монстр)
 
Так ведь не поможет противник (если не монстр)
Ну у Синдиката вон новая бронза, 8 на выходе, у Нильфов есть те же солдаты 7ки. Может еще какую темповую бронзу подкинут.
В классическом симбиозе его действительно нет смысла играть, лучше обычного накера за 4 взять тогда уж.
 

Guest 4320203

Guest
Они абилку обсуждают, я тут с именем вожусь до сих пор. Упоминаний практически 0, на польском они вообще "пуховики". Вангую Пхуку/Фуку в локализации.:coolstory:
 
Они абилку обсуждают, я тут с именем вожусь до сих пор. Упоминаний практически 0, на польском они вообще "пуховики". Вангую Пхуку/Фуку в локализации.:coolstory:
У меня брат когда совсем мелкий был называл фукой всякую дрянь
 

Guest 4320203

Guest
У меня брат когда совсем мелкий был называл фукой всякую дрянь
Всё, отмена, таки читают свои собственные бестиарии. :coolstory:
312.jpg
 
Ясно, очередная хрень с симбиозом, худшей механикой в игре. Дагона в очередной раз просрали. Уже жалею, что брал БП, даже интереса в новом дополнении играть нет.
 
Да что ещё за Дагон, вон Авалаах ещё и мороз накидывает.

я тут с именем вожусь до сих пор
путём несложных махинаций с гуглом, выходит - тюлень
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom