Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Я ждала, пока кто нибудь это напишет.
Долго же пришлось терпеть. Об этом было ещё на стриме сказано.

View attachment 11068514
Адепт школы Змеи
Ведьмак
В конце вашего хода усильте эту карту на 1, если у вашего противника больше карт в колоде чем у вас.
Апнули до 4 силы.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4354681

Guest
Ясно, очередная хрень с симбиозом, худшей механикой в игре. Дагона в очередной раз просрали. Уже жалею, что брал БП, даже интереса в новом дополнении играть нет.
Любитель Дагона, иди в call of ctulhu поиграй, увидишь его порадуешься
 

Guest 4354681

Guest
Ты так говоришь, будто хотеть появления Дагона в гвинте это что-то плохое
Пропустил многое в гвинте и Дагона не видел, поэтому особо не переживаю
 
Дагон - просто дождик на +4 стата. Вон на Скеллиге его играют, только вместо туманника - сирены (тоже карта монстров).
 
Апнули до 4 силы.
Это просто лол, вот так они и балансят, просто наобум.

Дагона не видел, поэтому особо не переживаю
Тоже самое. Расскажите хоть, чего по нему многие скучают. Голых русалок на стол спамил или шо? :coolstory:
 
Это просто лол, вот так они и балансят, просто наобум.


Тоже самое. Расскажите хоть, чего по нему многие скучают. Голых русалок на стол спамил или шо? :coolstory:
Спамил на выбор туман или дождь и всё.
Туман крутил туманников из колоды.
Ничего в дагоне особенного не было, просто его удалили из игры вместе с радовидом, радовида наныливернули, а дагон остался в далёком ящике :shrug:
Никакого архетипа водяных не было, а играющие в его деке русалки тащили луну, которая вообще синергировала с волколаками и зверьми всех сортов и расцветок. Так что из архетипа водяных были только эти самые русалки, положенные в колоду ради синергии со зверьми и косвенно туманники, которые лежали в колоде только ради прокрутки. Да и то причислять их к водяным можно только исходя из логики "ну, туман это как бы вода...":smart:
 
Спамил на выбор туман или дождь и всё.
Туман крутил туманников из колоды.
Ничего в дагоне особенного не было
Действительно ничего особенного. Тогда тем более непонятен фетиш по нему.
 
Действительно ничего особенного. Тогда тем более непонятен фетиш по нему.
Прикол не в том, что как лидер он простой, а из-за самого персонажа. В ХК разрабы начали группировать карты по общим признакам и у каждой группы свой геймплей. Примеры, эльфы стреляют по столу противника и спамят, краснолюды усиливаются от количества других краснолюдов в ряду. Для каждой группы можно теоретически создать колоду. У Севера проклятие и призраки, у нильфов солдаты и шпионы. Вот поэтому вместе с Дагоном добавят подводников, которые слабо раскрыты в лоре. Я их жду, потому что нравиться тематика подводного мира. В рунтере прикольно сделанный архетип морских чудовищ.
 

Guest 4320203

Guest
5555.jpg

Изготовление бомбы
Бомба
Переместите вражеский отряд в другой ряд и добавьте ему кровотечение (4). Вместо этого, если в том ряду только 1 отряд, нанесите ему 4 урона.





Это шо же теперь, нам без ликов 2 дня сидеть? :giveup:
Ты про выходные шо ли? Так там непонятно, раньше на выходных карты показывали, в последнем не показывали, но сегодня "стрим" Торцова, должен что-то показать, скорее всего, наверное, ну я так думаю. :coolstory:
Прикол не в том, что как лидер он простой, а из-за самого персонажа. В ХК разрабы начали группировать карты по общим признакам и у каждой группы свой геймплей. Примеры, эльфы стреляют по столу противника и спамят, краснолюды усиливаются от количества других краснолюдов в ряду. Для каждой группы можно теоретически создать колоду. У Севера проклятие и призраки, у нильфов солдаты и шпионы. Вот поэтому вместе с Дагоном добавят подводников, которые слабо раскрыты в лоре. Я их жду, потому что нравиться тематика подводного мира. В рунтере прикольно сделанный архетип морских чудовищ.
Вашего Дагона надо ждать не раньше возвращения всех карт лидеров.
 
Last edited by a moderator:
Что-то мне подсказывает, что скоро мы станем свидетелями зарождения новой глины на передвижениях. А карты с привязкой к ряду вымрут как вампиры после вейла. :coolstory:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom