Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Пффф мне та лично Слама пообещал. :howdy:
Там такое обещание, шо никогда такого небыло и вот о5. Но если начинают бафать Нильфов, бафнут и остальных, это еще не значит что они себя смогут хорошо показать.

Милл слишком нежизнеспособен и токсичен, не думаю, что разрабы захотят его развивать.
Он вполне жизнеспособен (если над ним поработать), и шо значит "токсичен", он скорее рандомен, в остальном все так же можно от него отыгрывать. Шо раньше, шо сейчас, я чувствую себя комфортно против мила. :shrug:
 
А может милл бафнут, ведь он с колгоимом синергирует? :think:
Тогда, правда, на одного фррумчанина меньше станет, т13марку кондратий хватит
Я играю монстрами на морзе и радуюсь милу.
Да, скучно, зато мил в первом раунде уходит в минус пять и в истерике консидает:coolstory:
Подожду пока их удалят и продолжу опять эксперементировать с трис и йен. Я не для того кручу деку до двух карт, чтоб эти вумники своей кантареллой и ударом милосердия делали свои ноубрейн ходы:disapprove:
П.с.
Ачифка на 1000 вскрытий сама себя не выполнит
 

Guest 4320203

Guest
312.jpg

Ведьмак школы Грифона
Ведьмак
Приказ (рукопашный): нанесите вражескому отряду 1 урона.
Ходов до восстановления: 1
Адреналин 3: в конце вашего хода нанесите случайному вражескому отряду 3 урона и заблокируйте эту карту (себя).
 
View attachment 11069627
Ведьмак школы Грифона
Ведьмак
Приказ (рукопашный): нанесите вражескому отряду 1 урона.
Ходов до восстановления: 1
Адреналин 3: в конце вашего хода нанесите случайному вражескому отряду 3 урона и заблокируйте эту карту (себя).
Скажем так, я ожидал большего
 
А стримеры говорят шо хорошая карта. :coolstory:
Хотя если сравнивать с Эльфским мастером меча, то вообще богоподобна.:coolstory:
ну как, с точки зрения поинтов он конечно хорош. Боишься, шо убьют -- играешь в адреналин и изи 7 за 5, не боишься -- можешь много поинтов получить. Но блин, он же не синергирует вообще ни с чем, ни из старого, ни с новыми картами
 
Милл токсичен? Тогда токсичны еще в довесок 99% колод Гвинта))
Токсичен в том плане, что цель милла это просто сломать игру противнику, я конечно люблю подобные колоды и от того я в восторге от новых карт, но милл это что то из разряда захломить стол противнику единичками пожирая полуденец, тоже крайне неприятная колода.
 

Guest 4320203

Guest
ну как, с точки зрения поинтов он конечно хорош. Боишься, шо убьют -- играешь в адреналин и изи 7 за 5, не боишься -- можешь много поинтов получить. Но блин, он же не синергирует вообще ни с чем, ни из старого, ни с новыми картами
Только с Койоном, шобы вражеских не бафать. :shrug:
 
А стримеры говорят шо хорошая карта. :coolstory:
Хотя если сравнивать с Эльфским мастером меча, то вообще богоподобна.:coolstory:
У мастера хотя бы есть синергия
 
у как, с точки зрения поинтов он конечно хорош. Боишься, шо убьют -- играешь в адреналин и изи 7 за 5, не боишься -- можешь много поинтов получить. Но блин, он же не синергирует вообще ни с чем, ни из старого, ни с новыми картами
Ну технически он синергирует с картами на приказ. :shrug:
Хотя может наконец то в этом паке северу дадут фракционную бронзовую очищалку.
 
А толку, если у него синергия хуже чем у отряда без.
У него тэг эльф, поэтому плюс для Изенгрима и Аэлирен. Зачем Северу пятерка, которая бьет на 1? Если смотреть только на старые карты, то ни в какую колоду он не ляжет. Поэтому возможно будут новые архетипы, где он будет смотреться хорошо
 

Guest 4320203

Guest
У него тэг эльф, поэтому плюс для Изенгрима и Аэлирен. Зачем Северу пятерка, которая бьет на 1? Если смотреть только на старые карты, то ни в какую колоду он не ляжет. Поэтому возможно будут новые архетипы, где он будет смотреться хорошо
А у него тэг ведьмак, дальше то што? Для эльфов давно существует тонна токенов. А урон на 1 так же нужен как и этому ведьмаку.
 
А у него тэг ведьмак, дальше то што? Для эльфов давно существует тонна токенов. А урон на 1 так же нужен как и этому ведьмаку.
Я ведь не говорю, что этот эльф мастхев в каждой колоде скотов. У него просто есть синергия с фракцией. А какая синергия у Севера с этим ведьмаком? Без новых карт он такой себе. Поэтому такие карты зависят от всего сета дополнения. Если новые архетипы будут сильны, то возможно он заиграет
 
А че в колоду с призраками он не покатит? Вроде как раз удобно мелкие отряды подравнивать, под Магию или Призрака.

Кстати, еще по щитам удобно пингать.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom