Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Как же задолбали скеллиге и север с колдуном. Две имбовые колоды, которые надо полностью ребалансить
Post automatically merged:

Сыграл 6 игр. 4 из них против скеллиге и 2 против севера (одна и та же колода с дедком-колдуном). Какие же это муд*** все-таки.
 
Last edited:
О, ребусы на форуме. Вы же имели в виду "мудрецы", да? :)
Поиграл на милле - вообще не понимаю, как на него можно бомбить :shrug: одна из сложнейших механик в игре
Добро пожаловать в Клуб мудрецов :)
 
Last edited by a moderator:

Guest 4354681

Guest
Поиграл на милле - вообще не понимаю, как на него можно бомбить :shrug: одна из сложнейших механик в игре
Адекватное мнение, там и удача нужна, без нее никак
 
Адекватное мнение, там и удача нужна, без нее никак
Ну да. Если реды не отключат оппоненту миллера интернет то ни о какой победе речи не пойдёт :coolstory:
 

Guest 4354681

Guest
Ну да. Если реды не отключат оппоненту миллера интернет то ни о какой победе речи не пойдёт
Попробуй на милле поиграть увидишь как тяжело может быть , а на своем мерзком горде ты не увидишь
 
После реворка Эмгыра, милл умер, уже не поиграешь с Избель и прочим абузом на драйпасе. С учётом невероятно сильных механик, типа Щитов на 30+ за ход, все давят 2-0. Может на 30-20 рангах, где без карт и умений, новички даже слова такого не знают, но против метовых дек без шансов.
 

Guest 4354681

Guest
После реворка Эмгыра, милл умер, уже не поиграешь с Избель и прочим абузом на драйпасе. С учётом невероятно сильных механик, типа Щитов на 30+ за ход, все давят 2-0. Может на 30-20 рангах, где без карт и умений, новички даже слова такого не знают, но против метовых дек без шансов.
Щиты должны отбалансить, слишком сильные, абсолютный дисбаланс
 
Вообще щиты невероятно мерзкие. У севера и так есть две абилки для забафа и одна для косвенного забафа. Зачем им добавили забаф к и без того ультимативным щитам непонятно от слова совсем. Лучше б количество щитов дали повыше или провизию, чем этот баф, который вместе с щитами делает ополчение и тем боле нежизнеспособную абилку Мэвы ещё более мёртвыми
 
На милл бомбят не потому что у него винрейт 10%, а потому что наимерзейшая колода. И ничего сложного в ней нет. Удаляешь, сбрасываешь, удаляешь, воруешь воруешь удаляешь
 
На милл бомбят не потому что у него винрейт 10%, а потому что наимерзейшая колода. И ничего сложного в ней нет. Удаляешь, сбрасываешь, удаляешь, воруешь воруешь удаляешь
Если повезёт- то набьёшь 15% винрейта :ok:
 
Я вот недавно играл против милла, из прокрутки 2 карты в колоде, одно из них эхо. Которое я скинул в сброс, а потом пытался отмуллиганить в р3. Второй прокруткой пришлось воспользоваться чтоб прикончить стрегобора. В итоге в р3 я все равно остался без карт в колоде, еле еле победил. И я очень надеюсь что этой мерзости не накинут темпа в р1
 
И ничего сложного в ней нет. Удаляешь, сбрасываешь, удаляешь, воруешь воруешь удаляешь
А вы как - сначала солдата ставите, а потом кораблик к нему или наоборот (остальной порядок я знаю)?
 
На милл бомбят не потому что у него винрейт 10%, а потому что наимерзейшая колода. И ничего сложного в ней нет. Удаляешь, сбрасываешь, удаляешь, воруешь воруешь удаляешь
Лол, так любую колоду описать можно. Особенно тир1-2, наитупейшие пасьянсы.
 
А вы как - сначала солдата ставите, а потом кораблик к нему или наоборот (остальной порядок я знаю)?
нет, сначала ставлю моровую деву, потому кидаю йен. И я в ранкеде играю 1 матч за сезон уже 2-й год. Тыкать в меня рейтингом не надо, сами писькомерством у себя занимайтесь, без меня
 
Top Bottom