Genshin Impact

+
Тоже из обычного бандла выпал первым, сегодня
дилюк.jpg
 
Тоже из обычного бандла выпал первым, сегодня
По идее этот товарищ должен быть сильнее всех, так как основная характеристика которая растёт с уровнем - крит шанс. В общем поздравляю! :beer:
 

Q255

Forum veteran
По идее этот товарищ должен быть сильнее всех, так как основная характеристика которая растёт с уровнем - крит шанс. В общем поздравляю! :beer:
Как говорится, можно обойтись без панамки на крит шанс :)
 
Спасибо. Шестой, скоро седьмой будет.
Поднял вчера 7лвл мира и 5 раз сходил на пиро орхидею для Кли (Дилюка).. ни одного даже эпического камня(я уже молчу про легендарные) У меня одного такая ерунда? :mad:
 
Поднял вчера 7лвл мира и 5 раз сходил на пиро орхидею для Кли (Дилюка).. ни одного даже эпического камня(я уже молчу про легендарные) У меня одного такая ерунда? :mad:
Нет это стандарт, для возвышения Дилюка 80/90 больше 30 частей с пиро орхидеи нафармил пока собрал 6 легендарных самоцветов.
По идее этот товарищ должен быть сильнее всех, так как основная характеристика которая растёт с уровнем - крит шанс. В общем поздравляю! :beer:
Вовсе не поэтому он сильнее, а потому что пиро. Только у пиро есть доступ сразу к двум сильнейшим ласт гейм реакциям - пару и таянью, которые о чудо в отличие от всех остальных реакций скейлятся от атаки. Также у Дилюка есть доступ к сильнейшему гидрореактору Син Цю, который позволяет делать пар с каждого удара меча под ультой (именно поэтому гидро реактор лучше чем крио, несмотря на то что у крио по цифрам урон больше, просто у Крио нет такого реактора (надеюсь Гань Юй это дело исправит)) , а его ульта бешено качается Беннетом. Поэтому не просто Дилюк, а кор Дилюк-Син Цю - Беннетт выглядит нереально круто.

P.S. Ну и как вишенка на торте - пиро сет, который как будто создан только для Дилюка)
 
кор Дилюк-Син Цю - Беннетт выглядит нереально круто.
Понять бы ещё как их всех вкачать за те скудные ресурсы что дают разрабы(это при том что уже куплено 2штБП). :think:
П.С. Играю чуть больше 2 месяцев так что пока только Мона, Кли, Ноель и Дилюк 80лвл(+Барбариска 70лвл и Гань Юй сегодня будет 80лвл), остальные ждут своей очереди неизвестно когда.:smart:
 
Понять бы ещё как их всех вкачать за те скудные ресурсы что дают разрабы(это при том что уже куплено 2штБП). :think:
П.С. Играю чуть больше 2 месяцев так что пока только Мона, Кли, Ноель и Дилюк 80лвл(+Барбариска 70лвл и Гань Юй сегодня будет 80лвл), остальные ждут своей очереди неизвестно когда.:smart:
син цю, можно оставить хоть 1 уровня. Если захочешь сильного саб дпс тогда можно и вкачать, хотя если есть Мона, то зачем тратить ресурсы, она худший гидро реактор но прекрасный бурст саб-дпс. .
Хотя учитывая, что у тебя сегодня будет не только Коза но и скорее всего Син Цю C6 я бы его вкачал. Он на C6 передамаживает Дилюка в соло цель)
Беннетт тоже не требует супер вложений, любой сет благородства древней знати и меч на восстановление энергии (пойдет даже трехзвездный), но его конечно желательно догнать хотя бы до 60/70.

Если играешь с Кли, то я видел на скрине у тебя есть Сахароза, она для неё супер полезный саппорт. Намного профитнее Венти и почти маст хэв в любой сборке с ней, всё потому что не только дает бафф на пиро сопротивление (с сета) но и стягивает все бомбы. Ну и Дилюку не помешает. Вложение не требует совсем - эпос о драконоборцах (хоть 1 уровня, главное R5) и любой сет изумрудной тени. Соберешь элементал мастери оденешь ритуальные фрагменты, я видел у тебя тоже есть.
 
Last edited:
Поднял вчера 7лвл мира и 5 раз сходил на пиро орхидею для Кли (Дилюка).. ни одного даже эпического камня(я уже молчу про легендарные) У меня одного такая ерунда? :mad:
Тоже поднял, я заранее до поднятие ходил фармил архидей, но все равно после поднятия за камнями пришлось всю смолу на них тратить. С них даже фиолетовые после 7 лвл почти не падают, в основном синие. Поэтому ходить надо много. Золотые как я понял очень редкие, ни одного не упало. Только с основных боссов, но там рандомные камни.
Но их легко убивать, поэтому особой проблемы не составило апнуть Кли и Ци-Ци до 90.
 
Ну вот и Кли нет :(

Мне с М. боссов нужны коготь с дракона и дух борея. Два месяца ни одного не упало. Фишка, Рейзор, Сянка не апают уровни талантов. Зато десяток перьеы дракона и хвостов волка, можно солить. Третий месяц не падают формы на оружия, при том, что я играю четвёртый. Про артефакты я молчу.
 
только Мона, Кли, Ноель и Дилюк 80лвл(+Барбариска 70лвл и Гань Юй сегодня будет 80лвл), остальные ждут своей очереди неизвестно когда.:smart:
Не обязательно качать всех до максимума. До максимума качается лишь основные керри. Реакторы саппорты качаются к примеру до 70 и дальше лишь когда выпали штуки для талантов, а дальнейший ап таланта требует возвышения. Хиллы, например цици или барбару, можно вообще оставить на 60лвле.

Вообще есть полезный документик, но там многобукаф - https://docs.google.com/document/d/1Uigi7zmVelH9HWAv5tyms4XhRKAvcjHSWxB2TRvA9fY/edit
 
Хотя учитывая, что у тебя сегодня будет не только Коза но и скорее всего Син Цю C6
Спасибо за разъяснение! Получилось скопить 185 круток(ещё +7шт в магазине висит за звёздный блеск и 4шт за 50лвл БП будет сегодня-завтра). Думаю Гань Юй выкрутить и поколупать баннер оружки на предмет лука для Козы или двуручника для Дилюка(белая тень только Ноель подходит).:beer:
 
Не обязательно качать всех до максимума. До максимума качается лишь основные керри. Реакторы саппорты качаются к примеру до 70 и дальше лишь когда выпали штуки для талантов, а дальнейший ап таланта требует возвышения. Хиллы, например цици или барбару, можно вообще оставить на 60лвле.

Вообще есть полезный документик, но там многобукаф - https://docs.google.com/document/d/1Uigi7zmVelH9HWAv5tyms4XhRKAvcjHSWxB2TRvA9fY/edit
и мата :) Знаем мы этого чачена :)
 
Мне с М. боссов нужны коготь с дракона и дух борея.
С боссами вообще какая-то подстава, в жизни не поверю что может при одинаковых шансах выпадения постоянно падать одно и тоже(уже 8шт этих рогов долбаных на Альбедыча и всего 3шт для Гань Юй) :facepalm:
 
Ну вот и Кли нет :(

Мне с М. боссов нужны коготь с дракона и дух борея. Два месяца ни одного не упало. Фишка, Рейзор, Сянка не апают уровни талантов. Зато десяток перьеы дракона и хвостов волка, можно солить. Третий месяц не падают формы на оружия, при том, что я играю четвёртый. Про артефакты я молчу.
Знакомая ситуация, мне вот перья нужны на Дилюка, а падают когти, которые девать некуда) Игра не даёт скучать.
dvalin.jpg
 
Top Bottom