Модератор года 2020

+

Голосуй не голосуй


  • Total voters
    32
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.

Q255

Forum veteran
А в вк сколько из этих 155к активных?
Я не успел фразу дописать, как её уже процитировали. Отныне вас будут величать Быстрый Джолярус.

А в вк сколько из этих 155к активных?
49. Я же сказал, выбирайте приоритеты правильно :)
 

Q255

Forum veteran
Вы модератор, и хотите победить в голосовании? Предлагаю услуги: накрутка голосов, хвалебные комментарии, порча репутации оппоненту.
Предлагайте сразу расценки :)
 
Есть другой вариант. Голосуйте за меня либо бан.
2aeeae6aac32ad71b368cbee26a3d779bc9243fb44c1e5f759cf7e510f0a84b4.jpg
 
Так, есть подвижки по некоторым вопросам.

@Coiper - танцуйте, видать бантик на письме был хорош, а читающий был добр и в хорошем настроении :)
Вас обрадую на 50%, так как вопросов было 2 и положительный ответ только на 1, поэтому танцевать можно в пол силы или без задора и огонька в глазах.

По поводу титулов и достижений.
Они у нас уже есть, полагаю, многие из новичков еще могут, вполне, разбираться с системой их начисления. До потолка еще никто не добрался, даже из самых уважаемых форумчан (на сколько лично осведомлён). Идея с тематическими титулами, на лично мой взгляд интересна, но "там" она, пока, не получила видимый отклик.

По поводу смайлов и реакций.
А вот тут обнадёжили, правда конкретных дат пока нет. Главное, мне кажется, это то, что инициатива была воспринята положительно и останется лишь подождать некое время :howdy:

@PoemForOwl - не танцуйте или танцуйте, если есть на то желание и настроение.

По поводу второго вида спойлера.
Все намеченные и возможные изменения на форуме имеют свой приоритет. Эта "штукенция" не находится в списке приоритетов вообще в ближайшем будущем. Понимаю, вестнику с плохими новостями в некоторых странах отрубали голову, но зная вас, уповаю на милосердие. Знаю, у вас доброе сердце :sad:

@t13marka ...in progress. И вот тут-то будет самый сложный и долгий этап, скрещу пальцы и вам советую, так как мы в одной лодке, и находимся на территории RED'ов - пожалуйста, наберитесь терпения и не давайте поводов для принятия отрицательных решений. Приблизительная дата ответа от нескольких суток до 2 недель.
Они здесь закон и владельцы.
------------------------
@Recyclop Если что, многие из разработчиков RED имеют twitter-аккаунты, можно почитать, а лучше подписаться. Всё как и на любой другой работе в мире, но это отступление и демагогия на извечные темы, мне кажется.

@v07ulias Сдается мне это будет прекрасным вопросом для нашего КМ, если мы найдем общий язык и придём к общему знаменателю для коммюнити с положительным исходом.

@Maksim_Romanov Вашу позицию понял, но на будущее - мировоззренческие темы согласно правилам форума под запретом. Спасибо за участие в общении, надеюсь вы смените гнев на милость и обратите взор на правила форума еще раз. И да, увидеть там лайк от вас - сродни подарку.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom