Правила начисления ММР, Рейтинг, Ранг Pro и т.п.

+
Ребята, вы приводите разумные аргументы про "выпал из топа" и прочая. А я всё о своём, о старом: ну не имеет права находится в ТОПе человек не то, чтобы с отрицательным рейтингом побед, а с таким ужасным рейтингом как 10% или около того. Система подсчёта полностью ущербна, хоть выпал тот человек, хоть не выпал. Не стоит цепляться за победы, чтобы киберы не обижались, но стоит всё-таки внести более вменяемую систему начисления, а не ту, которая сейчас, и которая ориентирована не на КОЛИЧЕСТВО наигранных игр, а на их качество, если вы понимаете, о чём я.
Так там тоже самое будет. Любой, кто быстрее всех калибруется, попадает в топ. Проблема в том, что всем дают на фракцию 2400. Вот если бы рейтинг фракции зависел от винрейта, то тогда может было бы лучше
 
Так там тоже самое будет. Любой, кто быстрее всех калибруется, попадает в топ. Проблема в том, что всем дают на фракцию 2400. Вот если бы рейтинг фракции зависел от винрейта, то тогда может было бы лучше
Прошников в большинстве своём устраивает, остальные до одного места.
 
Прошников в большинстве своём устраивает, остальные до одного места.
Я вообще на эту таблицу не смотрю. Да и новичкам какой от нее толк. Кто вообще начинает играть в новую игру, чтобы посмотреть на такую таблицу?
 
Я вообще на эту таблицу не смотрю. Да и новичкам какой от нее толк. Кто вообще начинает играть в новую игру, чтобы посмотреть на такую таблицу?
А я смотрю, сыграл ли 1 игру в сезоне или нет. Сезоны то по пять недель, то по три. :shrug:
 
Так там тоже самое будет. Любой, кто быстрее всех калибруется, попадает в топ. Проблема в том, что всем дают на фракцию 2400. Вот если бы рейтинг фракции зависел от винрейта, то тогда может было бы лучше
Он и зависит от винрейта. Ты 2500 с плохим винрейтом не возьмёшь. А если вообще он будет от винрейта зависеть, а не ммр- то ты хоть представляешь себе его работу? Зашёл- победил в одной игре и поехал на оупен с стопроцентным винрейтом
 
Он и зависит от винрейта. Ты 2500 с плохим винрейтом не возьмёшь. А если вообще он будет от винрейта зависеть, а не ммр- то ты хоть представляешь себе его работу? Зашёл- победил в одной игре и поехал на оупен с стопроцентным винрейтом
Я говорю о том, что нужно давать не стартовые 2400, а относительно винрейта. Допустим я сыграл 50 игр и выиграл половину, тогда я получу 1200 рейтинг для соответствующей фракции. А дальше как обычно. Ну, это лично мое мнение. Хотя текущая система ничем не хуже. Просто разброс рейтинга не такой большой +-200.
 
Што ты говоришь?
То есть если игра только стартовала, никто в неё не поиграл, кроме одного человека, который проиграл одну игру- это повод истерить о несправедливой системе? Ведь он проиграл, имеет отрицательный винрейт и он первый в рейтинге. Что

Какая одна игра? Челик на 1 месте с счетом 9/105/0
От этой таблицы вреда больше чем пользы. Ну вот зачем показывать вот такую дичь? Что должен подумать любой человек, когда видит в рейтинге на 1 месте статистику 9/105/0

Хотелось бы услышать ответ от бужи или сламы. Они серьезно считают нормой, что на 1 месте в таблице игрок с менее 10% вин рейтом.
 
Какая одна игра? Челик на 1 месте с счетом 9/105/0
От этой таблицы вреда больше чем пользы. Ну вот зачем показывать вот такую дичь? Что должен подумать любой человек, когда видит в рейтинге на 1 месте статистику 9/105/0

Хотелось бы услышать ответ от бужи или сламы. Они серьезно считают нормой, что на 1 месте в таблице игрок с менее 10% вин рейтом.
Если ты не понял что я написал - перечитай и не садись в лужу
Post automatically merged:

Какая одна игра? Челик на 1 месте с счетом 9/105/0
От этой таблицы вреда больше чем пользы. Ну вот зачем показывать вот такую дичь? Что должен подумать любой человек, когда видит в рейтинге на 1 месте статистику 9/105/0

Хотелось бы услышать ответ от бужи или сламы. Они серьезно считают нормой, что на 1 месте в таблице игрок с менее 10% вин рейтом.
Ё моё, ты вообще нормальный? Я только сейчас понял, что мы даже не о про ранге говорим... ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВООБЩЕ РЕЙТИНГ В СИСТЕМЕ «5 ПОБЕД ПОДРЯД- СЛЕДУЮЩИЙ РАНГ»!?!?!? Это рудимент с обт. Он не работает, на него никто, кроме тебя, в здравом уме не смотрит, а все тыкают в вкладку «про». Новичкам этот рейтинг по-боку, старички знают, что рейтинг в обычке - это фигня, которая вообще ничего не значит. Только вы тут собрались и ноете на то, что фигня, которая не должна работать - не работает. Какой нафиг рейтинг в обычке, конгда там 30 рангов? Смысл этих эмэмэров, если уже есть ранги и количество игр, чтоб их пройти? Как он работать по-вашему должен?

Хватит бред нести про реворк хорошей системы. Кричите лучше, чтобы весь рейтинг, кроме прошного, скрыли с глаз долой
 
Last edited:
Если ты не понял что я написал - перечитай и не садись в лужу
Post automatically merged:

Хватит бред нести про реворк хорошей системы. Кричите лучше, чтобы весь рейтинг, кроме прошного, скрыли с глаз долой
У тебя сбой в логике. Тебе говорят, что данная конкретная технология - тупое барахло, а ты объясняешь, что на неё не нужно обращать внимания. Можно и не обращать, но то, что она - технология - тупое барахло - необращание внимание никак не отменяет. Ты либо согласен с тем, что нынешний рейтинг подсчёта - тупое барахло, либо нет.
 
У тебя сбой в логике. Тебе говорят, что данная конкретная технология - тупое барахло, а ты объясняешь, что на неё не нужно обращать внимания. Можно и не обращать, но то, что она - технология - тупое барахло - необращание внимание никак не отменяет. Ты либо согласен с тем, что нынешний рейтинг подсчёта - тупое барахло, либо нет.
Если ты не понял, что я писал- перечитай моё сообщение полностью.
Но специально для тебя я продублирую основную мысль.
Вы:
*ноете, что надо сменить систему*

Система:
*нормально работает в про, и нигде, кроме как в про больше не нужна*

Я:
- Она везде, кроме про бесполезна, не ломайте то, что работает, лучше предлагайте просто скрыть весь рейтинг кроме как в про, потому что он нигде, кроме как там не нужен

Ты лично:
- У тебя сбой в логике. САМ ЖЕ ПРИЗНАЁШ ШТО ОНА БЕСПОЛЕЗНААА

п.с.
Рил, читать и понимать прочитанное так сложно :facepalm:
 
Сам себя перечитай.
Хватит бред нести про реворк хорошей системы. Кричите лучше, чтобы весь рейтинг, кроме прошного, скрыли с глаз долой
Ты издеваешься?
Я для тебя лично продублировал мысль, чтоб её понимать легче было, а ты и тут цепляешь два словаиз контекста, которые никак не противоречат моей позиции, а как раз наоборот подтверждают её, и споришь

upd.
Ты действительно очень круто сделал обрезав моё сообщение. Никто же не тыкнет на него и не прочтёт полностью :facepalm:
 
Last edited:
Это мой единственный шанс взять топ-1, так что нужна :smart:
Не, у тебя такого винрейта нет 8-190-2, чтобы взять топ один :) Тебя быстрее за консиды забанят :)
 
Не, у тебя такого винрейта нет 8-190-2, чтобы взять топ один :) Тебя быстрее за консиды забанят :)
Если бы я продолжил играть на ядосиндикате, винрейт был бы примерно таким
 
Вопрос такой: я может чего-то не понимаю, но почему у людей выше меня по списку лидеров меньше MMR?
 
Это хитрая польская система ММР :smart:
Прикольно, они же сами пишут, общий ММР - отражает сумму четырех лучших фракций и определяет место в списке лидеров, а в итоге ничего он не определяет))
 
Top Bottom