Патч 1.2 — Список изменений

+
Даже не сомневаюсь, что миникарту они поправят в конце-концов. Но, как говорится, "ложка хороша к обеду". Сколько людей уже прошли игру с той миникартой которая есть? И ладно я - поставил Better Minimap и стало куда приятнее играться "за рулём", но что делать людям на консолях, кто проходит игру сейчас? А ничего - они продолжают "колоться и грызть кактус", просто мирясь с этой проблемой, с плохой видимостью "куда ехать, где поворачивать". И это, на минуточку, спустя почти 4 месяца после выхода игры. А ведь им не требуется для того чтобы пофиксить карту каких-то невероятных ресурсов - делов на пару строк кода, там в прямом смысле минутное дело.
Очевидно кол-во багрепортов на это было недостаточно чтобы определить ее более приоритетной чем остальные. Хз как они решают очередность исправления. Ту же Джуди после всех ее квестов спавн в квартире не исправили. Крч, ждемс
не замечено чего то подобного...
Ясно, че то у меня походу бета клиент глючит
 
А это баг был? Смысл теперь выкачиваться в нетраннера, если даже "мини" боссов нельзя шотнуть через сеть?
Ультро-имба получается, несостыковуется с ЛОРом.
Всё правильно сделали, может психов в отдельный "класс" вывели, аки роботов, а может иначе. Но поправка очень верная.
 
так а выходит когда? обещали что будет во второй половине марта. а март уже почти закончился... 3 дня и апрель.
 
Ультро-имба получается, несостыковуется с ЛОРом.
Всё правильно сделали, может психов в отдельный "класс" вывели, аки роботов, а может иначе. Но поправка очень верная.
Не знаю на счёт "ультра", ибо проходил линейку с киберпсихами в самом конце, обладая топовыми имплантами и соответствующей прокачкой. Имхо, при легендарных имплантах и скриптах можно было бы и оставить.

Вообще странно выходит - по лору обычные корп. нетраннеры вполне способны шотать сюжетных НПЦ итд, а ты, весь такой прокаченный, уже почти легенда - нет. Но эт наверное вкусовщина
 
А что насчёт неработающих перок и модов? Работа, конечно, большая, вот только несоответствие описаний и действий элементов игровой прокачки несколько обескураживает несмотря на исправление нарративных моментов.
 
А что насчёт неработающих перок и модов? Работа, конечно, большая, вот только несоответствие описаний и действий элементов игровой прокачки несколько обескураживает несмотря на исправление нарративных моментов.
Видимо народ недостаточно жаловался через баг-репорты
 
Великолепно, я дождался) я в вас ребята не сомневался, так держать
 
Видимо народ недостаточно жаловался через баг-репорты
Народ даже список нерабочих перок составил. Я тоже очень удивлён почему не поправили. Зашел почитать что исправили хотя бы какую то из них, но в патче даже 1 строчки не нашел.
 
Не, не испорчено )
Игра отличная(y)
В игре отличный сюжет. Это не делает КП во всех смыслах отличной игрой. Но да ладно, это дело вкуса.
А вот что является фактом, так это падение интереса к игре на 99%, то есть она не продается. Да, это сингл игра - прошел и забыл, но почему-то до сих пор продается Цушима, Вальгалла (хотя поделки Юбисофт зря покупают), Ведьмак 3 спустя 5 лет продается, хотя в отличии от ГТА или РДР там нет онлайн составляющей. Игры серии Метро продаются. А вот КП спустя 3 месяца нет.
Я поклонник студии CDPR, исключительно из-за Ведьмаков, особенно люблю 3 и 1. Но мне не сложно признать, что студия сильно подорвала к себе доверие и испортила как репутацию, так и отношение к КП.
 
Спасибо-спасибо! Очень рад патчу! Знаю, вы на этом не остановитесь )
За это вас и люблю! )
 
Спасибо. Список изменений очень впечатляет. Особенно хорошо, что будут исправлены эти баги с телефонными звонками, из-за которых бывают затыки в основном сюжете. И возможность переназначать клавиши очень радует.
Как я и думал, СиДиПрожект настоящие профессионалы и умеют доводить свою работу до конца., что мы видели уже в "Ведьмак 3".
P.S. Жаль, что так и не добавили фонарик. Хотя он был даже в допотопной Халф Лайф в 199-каком-то году
 
Last edited:
Спасибо за огромную проделанною работу! Вы просто Чумбы!
"Лайк" если осилил и прочитал весь список изменений ))
P.S.: -Исправлен ряд ошибок в эротических сценах. -- надеюсь теперь мы не зря в редакторе создавали кое что, аж руки чешутся посмотреть что получилось, ахаха шутка конечно))
P.S.2: -Убитые персонажи больше не шевелятся. -- по мне норм было типа просто судороги при сбое имплантов, остаточное електричество и тому подобное))
P.S.3: -Обновлён список авторов -- надеюсь Вы не удалили из списка тех кто работал над игрой, но уволился, а просто добавили ещё людей))
ЗЫ: --Добавлена папка mod для архивов с модами. Архивы могут называться как угодно. Теперь они хранятся в папке mod и больше не могут располагаться в папке patch. --- У кого моды стоят рекомендую избавится от них что бы не было проблем с установкой и обновлением игры и возможными багами из-за несовместимости модов к новому патчу.
 
Last edited:
А что насчёт неработающих перок и модов? Работа, конечно, большая, вот только несоответствие описаний и действий элементов игровой прокачки несколько обескураживает несмотря на исправление нарративных моментов.
Сейчас они все делают чтобы игра проходилась от начала и до конца, большинство перков мусор и на игру не сильно влияет (игру можно пройти и не особо вкачиваясь) а значит - не приоритет. Переделают если не забудут в одном из будущих исправлений.
 
В игре отличный сюжет. Это не делает КП во всех смыслах отличной игрой. Но да ладно, это дело вкуса.
А вот что является фактом, так это падение интереса к игре на 99%, то есть она не продается. Да, это сингл игра - прошел и забыл, но почему-то до сих пор продается Цушима, Вальгалла (хотя поделки Юбисофт зря покупают), Ведьмак 3 спустя 5 лет продается, хотя в отличии от ГТА или РДР там нет онлайн составляющей. Игры серии Метро продаются. А вот КП спустя 3 месяца нет.
Я поклонник студии CDPR, исключительно из-за Ведьмаков, особенно люблю 3 и 1. Но мне не сложно признать, что студия сильно подорвала к себе доверие и испортила как репутацию, так и отношение к КП.
Не торопитесь с выводами )
 
Не торопитесь с выводами )
Что значит не торопиться? Игра релизнулась в декабре 2020, после ряда очень странных переносов, особенно выделяется второй, после "ухода на золото". Игра вышла не готовой, с ужасной оптимизацией на консоли, да и просто недоделанной на всех платформах (сколько вырезали контента). А ты говоришь не торопится с выводами. А когда нужно делать выводы по релизнутой игре?
 
Top Bottom