Игры всех жанров

+

На чем вы играете?

  • На ПК / Ноутбуке

    Votes: 64 86.5%
  • На консолях PlayStation

    Votes: 7 9.5%
  • На консолях XBOX

    Votes: 2 2.7%
  • На консолях от Nintendo

    Votes: 1 1.4%
  • На смартфоне

    Votes: 12 16.2%
  • На балалайке

    Votes: 11 14.9%

  • Total voters
    74

Guest 4354681

Guest
Прохожу мод на 2 готику, называется Возвращение Хереса. Такой кайф, это альтернативная история 2 готики, абсолютно все другое. Минусы: это гугл перевод, и что игру надо запускать через программу. Давненько не получал такого удовольствия от модов к готике. Как то скачал одиссею: глобальный мод на 2 готику и он конечно очень хороший, но баланс такой плохой что играть невозможно.
 
@duhex ты играл в мод Странник в тылу врага? Дико веселый, но мне в свое время сложноватым показался. Ну и на сегодня шутки про Буша или жабры Витаса, конечно, сильно устарели.
sc06.jpg
sc10.jpg
 

Guest 4354681

Guest
ты играл в мод Странник в тылу врага? Дико веселый, но мне в свое время сложноватым показался. Ну и на сегодня шутки про Буша или жабры Витаса, конечно, сильно устарели.
Я предпочитаю моды с атмосферой которая не рушит целостность иллюзии
 
@duhex ты играл в мод Странник в тылу врага? Дико веселый, но мне в свое время сложноватым показался. Ну и на сегодня шутки про Буша или жабры Витаса, конечно, сильно устарели.
Жаль я в готику в детстве не играл. С этого бы точно кекнул разок
 
Игра от российских разработчиков из Якутии
ММО выживалка. Дата выхода вторая половина 2021 .
 
К этому видео даже русских субтитров нет. Так что сразу понятно, на кого ориентирована эта игра.
Ну, в принципе, да. На азиатский рынок рассчитывать не приходится, там народ больше по бронеливчикам и трёхметровым палкам-колупалкам.
 

Guest 4354681

Guest
В 3 ведьмаке нашел непроработанный момент: Геральт знакомится с Хатори и может съесть вареник, больше 10 вареников съел, ничего не изменилось, Геральт может есть до бесконечности
 
В 3 ведьмаке нашел непроработанный момент: Геральт знакомится с Хатори и может съесть вареник, больше 10 вареников съел, ничего не изменилось, Геральт может есть до бесконечности
10 варенников≠бесконечность. За раз вполне можно полкилограмма съесть. Во то, что он без сметаны ест, это да, недоработка.
 

Guest 4354681

Guest
10 варенников≠бесконечность. За раз вполне можно полкилограмма съесть. Во то, что он без сметаны ест, это да, недоработка.
Надо было дать 2 вариант развития событий: Геральт убеждает Хатори что вареники будущее и начинают совместный бизнес, а потому уже изобретают сметану и Геральт с Хатори получают звезду Мишлена
 
Надо было дать 2 вариант развития событий: Геральт убеждает Хатори что вареники будущее и начинают совместный бизнес, а потому уже изобретают сметану и Геральт с Хатори получают звезду Мишлена
Дюхекс, сударь, заканчивай курить траву. Ну или хотя бы делись ею со всеми остальными.
 

Guest 4354681

Guest
Дюхекс, сударь, заканчивай курить траву. Ну или хотя бы делись ею со всеми остальными.
В каждом посте аниме картинку будешь ставить?
 
Top Bottom