Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Закон джунглей. Это нормально.

Сочувствую. Но как-то это похоже на индивидуальные проблемы. У меня гвонт испокон работал стабильнее винды.
Да уже у многих стримеров даже подобная ерунда
Вон Нитрокал вчера не мог зайти в игру
 
Закон джунглей. Это нормально
Это просто бесит. Я какое-то время не играл и решил зайти посмотреть что и как. Играю на своей версии дикой охоты и вампирах и каждый бой это нильфы с балом или Кольгримом (полом карта которая генерит с Лето бесконечное количество очков), Скелиге на Эисте, Север на сценарии, Синдикат и ещё пара колод. При этом колоды у всех зеркально одинаковые и дают просто тонну очков
 
у меня что-то Эйст совсем с радаров пропал
Зачем нужен Эйст на двадцать очков с способностью лидера если нынче Нильфгаард выдает одиннадцать простыми бронзовыми картами прокрутки:shrug:
 
Играю на своей версии дикой охоты и вампирах и каждый бой это нильфы с балом или Кольгримом
Если не класть в колоду антиметовые стратегии, то это верный путь к страданиям. Не вижу причин мучать себя.
 
Вообще, если постоянно играть в Глинт больше месяца, появляются две не самых радужных перспективы. Либо ты продолжаешь душиться и месить глину, либо страдать и играть что-то мемное или фановое :coolstory: Впрочем как и любой другой сетевой игре...

П.С. Есть ещё третий путь, остановиться и сдлать перерыв до следующего патча, что бы зайти нубасом в новую мету зато на этузиазме и интересе.
 
Last edited:
Вообще, если постоянно играть в Глинт больше месяца, появляются две не самых радужных перспективы. Либо ты продолжаешь душиться и месить глину, либо страдать и играть что-то мемное или фановое :coolstory: Впрочем как и любой другой сетевой игре...

П.С. Есть ещё третий путь, остановиться и сдлать перерыв до следующего патча, что бы зайти нубасом в новую мету зато на этузиазме и интересе.
Никогда такого не было и вот опять открытие что в специфичном жанре карточных игр всегда есть колоды которые собраны из самых эффективных карт и они априори сильнее колод собранных из не самых эффективных карт:smart:
 
Никогда такого не было и вот опять открытие что в специфичном жанре карточных игр всегда есть колоды которые собраны из самых эффективных карт и они априори сильнее колод собранных из не самых эффективных карт:smart:
Ну для меня это не открытие, возможно станет для кого-то кто начал только недавно
 
Зачем нужен Эйст на двадцать очков с способностью лидера если нынче Нильфгаард выдает одиннадцать простыми бронзовыми картами прокрутки
Эйст на 20 очков, это из какой реальности?
Нравится мне как Скеллиге ушли в тень то сразу началось преуменьшение их старых поломов. :coolstory:
 
Нильфгаард выдает одиннадцать простыми бронзовыми картами прокрутки:shrug:
острова выдают 10 за 4 мегаскопом и 8 за 4 прокруткой - с этим всё хорошо, да?

Эйст на 20 очков, это из какой реальности?
его же "понерфили", теперь 2 раза не сыграть :giveup:
 
Last edited:
острова выдают 10 за 4 мегаскопом и 8 за 4 прокруткой - с этим всё хорошо, да?
Мечников убивать надо, тогда мегаскоп сыграет на 4. А прокрутка у островов слегка сложнее, т.к. надо две карты в руку получить
 
Мечников убивать надо, тогда мегаскоп сыграет на 4. А прокрутка у островов слегка сложнее, т.к. надо две карты в руку получить
да, убей меча на 7 с тика абилки
а у нильфов сложнее, что не надо убийцу в руку получить, или с иоахима на стол сразу - одна прокрутка часто не играет нормально
 
Если не класть в колоду антиметовые стратегии, то это верный путь к страданиям. Не вижу причин мучать себя.
Это просто скучно. При наличии большого разнообразия все играют на одних и тех же картах. Весь бой сводиться к пошаговому выкидыванию карт (как по инструкции) и победе за счёт сломанной карты, дающей огромное преимущество над соперником. Намного интереснее играть против колод которые не встречаются в каждом бою и игроки которых приятно удивляют разнообразием. В таком случае невозможности предсказать что в колоде противника и игра превращается в - угадай что у меня в руке ?))).
 
Это просто скучно. При наличии большого разнообразия все играют на одних и тех же картах. Весь бой сводиться к пошаговому выкидыванию карт (как по инструкции) и победе за счёт сломанной карты, дающей огромное преимущество над соперником. Намного интереснее играть против колод которые не встречаются в каждом бою и игроки которых приятно удивляют разнообразием. В таком случае невозможности предсказать что в колоде противника и игра превращается в - угадай что у меня в руке ?))).
Спасибо не надо удивлять меня всякими залетными Ирденами и двойными Камби
 
да, убей меча на 7 с тика абилки
а у нильфов сложнее, что не надо убийцу в руку получить, или с иоахима на стол сразу - одна прокрутка часто не играет нормально
Жару уже никто не носит? А не получить в руку гораздо проще, чем получить. А с Иоахима - ну сам себе злобный идиот, чо
 
Жару уже никто не носит?
Выдели минутку - загляни в метаотчет и посмотри кто носит? И с какого я должен картой за 10 контрить сломанную 4-ку?
П.С. Мечников 2 - Жара 1
2>1 Мечники Win
А не получить в руку гораздо проще, чем получить.
Не искать золото в страхе найти 4-ку?
А с Иоахима - ну сам себе злобный идиот, чо
где моя вина что рандомная картонка рандомно играет?
 
Top Bottom