Не могу зайти в игру

+
Why? For what?
112274470.jpg


... но это не точно :coolstory:
Откуда там ошибка могла взяться? Опять эти хацкеры, не дают гвинту жить нормально!
 

... но это не точно :coolstory:
крутая защита прав потребителей) надо полагать ни резервного копирования ( в простонародии бэкап) у продвинутых разработчиков не было?
 
Да был бэкап, че они, по вашему, совсем лохи что ли? Просто у Бужы место на флэшке кончилось, а он "Возьмака" нетфликсовского скачать хотел, на работе позырить,- и совершенно случайно поверх бекапы гвонта его и накатил. Бывает, че)
 
Просто у Бужы место на флэшке кончилось,
Не, Бужа, наверное, сел нильфами погонять, а тут его Джекпот взял и цинично унизил. Вот Бужа сервера и...
 
Это все конечно прелестно но где информация о том как долго эти работы будут?:smart:
 
Я полякам вообще поражаюсь, НИКАКОЙ информации при том, что игра полностью лежит уже пол дня... Может ее уже вообще удалили и сейчас скажут всем расходиться?
 
А вы разве не чувствуете этот витающий в воздухе запах? Мммм, вайп:facepalm:
 
А вы разве не чувствуете этот витающий в воздухе запах? Мммм, вайп:facepalm:
...Нераг с надеждой...
Да, вайп. А потом вернуть три ряда, 4 золота, шесть серебра, привязку к рядам, нормальную погоду, 40-ку Фольтеста, гари-гари, вскрытие, Цири с Олафом, арахну с неуязвимостью...
...рядом шумит, надрываясь, губозакаточная машина...
 
Извинений тут не достаточно. Я думаю пару кег в качестве компенсации можно выдать. Лайк если согласен, игнор - не возражаешь
Лучше в качестве извинений удалить из игры бал и ослабить дебильных лидеров - бухту и джекпот
 
После вчерашних технических проблем удалось зайти, но сегодня пишет "нет соединения". Снова не пускает. Надоело, право слово.

VPN не помогает. была какая-то инструкция раньше -- вин сокет через командную строку почистить. Не нашёл! Помогите!
 
Top Bottom