Киберпанки, давайте общаться!

+
Я говорю что онлайн в киберпанк будет слизан с гта. Под это и делали открытый мир. Это же просто факт.
В каком месте онлайн в киберпанке будет - гта? Очередные фантазии, которые выставляешь за факты? Впрочем ничего нового. :coolstory:

Лично я против онлайн киберпанка, у них снова получится бред, это тормозит разработку ведьмак4...
Лично держал свечку? :coolstory:
Логика у меня простая
По всему тексту - это видно :coolstory:

По факту же, как утверждает товарищ выше :coolstory:

P.S. Кроме - :coolstory: , тут только если это добавлять - :facepalm:
 
Last edited:
Очередные фантазии, которые выставляешь за факты? Впрочем ничего нового. :coolstory:

Была ли игра готова к релизу? Однозначно нет
- Является ли город просто декорацией, где жители просто выглядят как пластмассовые фигурки? Да.
- Присутствует или не доработаны множество механик, хвосты которых торчат там и тут? Да.
- Баги? Да. Целый океан багов, перечислять можно вечность. Причём даже баги которые не позволяли квесты проходить
- Является ли игра плохой? Однозначно нет. Но кп очень дырявый, погружаться и наслаждаться таким опенворлдом невозможно.

Карочи это опять игра-кино, как и Ведьмак. Рпг тут и не пахнет, решения игрока влияют дай бог в 10% случаях, все остальное иллюзия)) так получается
 
Является ли город просто декорацией, где жители просто выглядят как пластмассовые фигурки? Да.
Как и во всех играх :shrug: Только Реды сделали по настоящему бесшовный реалистичный город, в реальную величину из ныне существующих игр. Причем не просто нпц, а уникальные нпц с высокой детализацией.

Присутствует или не доработаны множество механик, хвосты которых торчат там и тут? Да.
Как и во всех подобных играх :shrug: Бетезда как там? Нормально свои игры выпускает? Не "на костылях"?

Баги? Да. Целый океан багов, перечислять можно вечность.
Как и во всех играх :shrug: Твой любимы пример - Рдр 2, до сих пор с багами. Как так получается? Это же Рокстар! :coolstory:
Назови одну игру в которой не существует багов :coolstory:

Может тебя удивлю, но даже в Тлоу 1 встречаются баги (до сих пор, а игра 2013 года). А это эксклюзив Сони и игра не с открытым миром:coolstory:

Причём даже баги которые не позволяли квесты проходить
Вранье. На релизе Киберпанк проходился от начала и до конца. И о чудо! Даже на пс 4 :coolstory: Тому свидетельствовали ачивки, кода игры уже в пс сторе не было. Очередная нестыковка в твоих "фактах". :coolstory:

Такие подобные баги, которые не дают пройти игру, сразу же освещается Редами и исправляются в приоритетном порядке.


Является ли игра плохой? Однозначно нет. Но кп очень дырявый, погружаться и наслаждаться таким опенворлдом невозможно.
Очередное вранье :coolstory: Если бы Киберпанком невозможно было наслаждаться и тем более погружаться, то люди бы не наигрывали 100 - 200++ часов :coolstory:

Очередной твой "факт"? :coolstory:

Про дырявость, такая же сказка от тебе подобных :coolstory: Патчи многое уже исправили.

Советую подобные комменты лучше оставлять в оф. группе Рокстаров, а то никак не могут до ума довести рдр 2 :coolstory: А еще Тодду Говарду напиши, как у них игры сделаны не "на костылях". :coolstory: Про Юбисофт тоже не забывай :coolstory:

Еще Старфилд и Сталкер 2 на подходе вместе с Элден Ринг :coolstory:


Карочи это опять игра-кино, как и Ведьмак. Рпг тут и не пахнет, решения игрока влияют дай бог в 10% случаях, все остальное иллюзия)) так получается
Ага, все так :coolstory: Только про влияние, ты маленько ошибся, там по более будет, чем в других экшен/рпг играх :coolstory: И геймплейно Киберпанк сильно отличается от Ведьмака, который может предложить больше возможностей, чем Ведьмак :coolstory:

Но ты почему то это пишешь в Киберпанк ветке, а не в Ведьмаке.
 
Last edited:
Как и во всех играх :shrug: Только Реды сделали по настоящему бесшовный реалистичный город, в реальную величину из ныне существующих игр. Причем не просто нпц, а уникальные нпц с высокой детализацией.
Боже... Уникальные нпц это толпы бомжей, которые спавнятся в 2х метрах за спиной гг. Может тебе работу копов в киберпанке напомнить?)) лооол аахахах это же такая мусорка.

Рдр вышел в 18году и все равно опережает кп лет на 10 - мир (ыыааыаыы в натуральную величину), нпс и взаимодействие с ними, можно реально ехать на лощсди и зацепиться языком с каким нибудь реднеком, причём это будет выглядит очень красиво и не навязчиво


Как и во всех подобных играх :shrug: Бетезда как там? Нормально свои игры выпускает? Не "на костылях"?

Как и во всех играх :shrug: Твой любимы пример - Рдр 2, до сих пор с багами. Как так получается? Это же Рокстар! :coolstory:
Назови одну игру в которой не существует багов :coolstory:

Может тебя удивлю, но даже в Тлоу 1 встречаются баги (до сих пор, а игра 2013 года). А это эксклюзив Сони и игра не с открытым миром
Фуу тебе самому не стремно переводить стрелки и оправдывать все "нуу в других же играх ыыы0" это выглядит дёшево и беспомощно)) у тебя все аргументы к этому сводятся и это бесит

Обилие багов одна из основных причин провала, я не буду все перечислять это бесмысленно

Наверное сони ради прикола из пс стора удалила величайшую игру современности. С беседкой такого элементарно не было, хватит переводить стрелки))


Такие подобные баги, которые не дают пройти игру, сразу же освещается Редами и исправляются в приоритетном порядке.
И много они там наисправляли за полгода?)) пацаны говорят не очень...
Если бы Киберпанком невозможно было наслаждаться и тем более погружаться, то люди бы не наигрывали 100 - 200++ часов :coolstory:
Я говорю про нормальных игроков, а не фанатиков. Какие к черту 200 часов, если кп меньше Ведьмака лол
 
Боже... Уникальные нпц это толпы бомжей, которые спавнятся в 2х метрах за спиной гг. Может тебе работу копов в киберпанке напомнить?)) лооол аахахах это же такая мусорка.
Зайди в игру что ли :coolstory: Уже 7 месяцев прошло с релиза, а "вшивый" все о бане :coolstory:
Рдр вышел в 18году и все равно опережает кп лет на 10 - мир (ыыааыаыы в натуральную величину), нпс и взаимодействие с ними, можно реально ехать на лощсди и зацепиться языком с каким нибудь реднеком, причём это будет выглядит очень красиво и не навязчиво
Ага, как в жизни, темы обсуждать различные, спросить как дела, как семья... :coolstory:
Фуу тебе самому не стремно переводить стрелки и оправдывать все "нуу в других же играх ыыы0" это выглядит дёшево и беспомощно)) у тебя все аргументы к этому сводятся и это бесит
Это называется объективное сравнение :coolstory:
Обилие багов одна из основных причин провала, я не буду все перечислять это бесмысленно
Мы все уже поняли, что Кп77 "провал", а Реды "обанкротятся" :coolstory:

Ты прав, Кп77 - "сломанная игра на свете", "невозможно играть", "наслаждаться атмосферой киберпанка", "нпц не вызывают никакого интереса, как и персонажи", "вождение худшее в мире игр", "шутерная часть полное - уг".... :coolstory:
Наверное сони ради прикола из пс стора удалила величайшую игру современности. С беседкой такого элементарно не было, хватит переводить стрелки))
Видимо так. А Фол 76 самая "оптимизированная игра современности и без багов" :coolstory:
По этому ее не убирали из пс стора :coolstory:
И много они там наисправляли за полгода?)) пацаны говорят не очень...
Ну раз "пацаны" говорят... :coolstory:
Я говорю про нормальных игроков, а не фанатиков. Какие к черту 200 часов, если кп меньше Ведьмака лол
Ну видимо очередной "факт". Тут да, не поспоришь, согласен :coolstory:

Кстати, тут темка с вашего любимого ПГ :coolstory:

Что то подобное вы (хейтеры), не постите :coolstory:

1625268144847.png

Еще кстати, реальный факт - для "местных господ" :coolstory:

Если набрать в поисковике - лучшие игры 2020г и открыть ссылку на ПГ. То вылезет вот это:

1625268289292.png


Ой, а что это? Киберпанк 2077? ПГ? Да ладно? :coolstory:

Так же поинтересовался статистикой сайта - Playtracker. по активности играющих (по стиму). Так то искал статистику проведенных часов в игре по стиму, но видимо подобного нету, или я не нашел. А картинка у нас любопытная вырисовывается, если верить статистике сайта +/-. Понятно, что расхождения в любом случае имеются, но все же.

1. Киберпанк:
1625271028649.png

2. Ведьмак 3:
1625271052761.png

Так же если сравнивать достижения стима:
1625271169698.png

1625271228763.png


То активности проведенной в игре по более будет все же у Киберпанка, а не Ведьмака 3. Так еще и получается, что Ведьмак 3 прошло меньше людей, при том, что игре 6 год. :beer:
P.S. Если в чем то ошибка и неверное сравнение, то смело поправляйте, будет интересно посмотреть :coolstory:

P.S.S. Так же интересно было бы узнать общее проведенное время в игре у обоих игр, если вообще такое возможно.

А если брать в пример "лучшую игру всех времен и народов", то получается:
1625271992567.png


Достижение дается за основную сюжетку Артура, как я правильно помню. Дальше идет эпилог. Видимо настолько увлекательно, что у людей не получается дойти до конца игры :coolstory:

Видимо "куча мини игр" не отпускает :coolstory:

Достижение - "Любимое занятие (Сыграть во все мини - игры)" - завершило 9.6 процента. Ой :coolstory:


Так же статистика на ПлейТрекере в Стим
1625273672012.png

А вот и на пс4:
1625273687413.png

А вот Киберпанк на пс4:
1625273745954.png

Правда у них на сайте статистики по пс4 написано -
1625273825716.png


По этому, особо ссылаться на данную статистику тоже не стоит, но с другой стороны - Кп77 все так же активней. Даже Ведьмак 3 уступает, там статистика не такая уж и высокая. Причем по ТРЕМ версиям - "Ведьмак 3", "Ведьмак 3 Комплект Эдишен" и "Ведьмак 3 Игра года".

Вот, как то так. :coolstory:
Напоминаю, что это еще без длц и дополнений, которые нас ожидают :coolstory: Ждем :sleep:
Так что в очередной раз поздравляю Редов и Киберпанк :beer:
 
Last edited:
Вот еще подобная инфа по времени:


Cyberpunk

1625496872939.png



Witcher 3

1625496898379.png


Не сильно то и разнятся :coolstory:


Внушительный разброс если только - median total playtime, на стороне Киберпанка.
 
Last edited:
Видимо нет, не зря многие считают Cyberpunk 2077 прорывом в игровой индустрии, малейшая новость о Cyberpunk 2077, тут же сбегается народ.
 
Тебе же не интересна игра :coolstory:
Я думал это инфа по ведьмаку
Видимо нет, не зря многие считают Cyberpunk 2077 прорывом в игровой индустрии, малейшая новость о Cyberpunk 2077, тут же сбегается народ.
Ахаххаха 4 мертвеца на этом форуме не есть народ))) салам алейкум
 
Какой же ты глупый, зайди на английский форум, и ни все сидят на форумах.
Desktop Screenshot 2021.07.07 - 23.02.17.21 (2).png
 
Квест с учителем это просто квинтэссенция творческой импотенции. Самый тупорылый квест в игре и геймплейно, и сюжетно, и как ни посмотри вообще.
 
Квест с учителем это просто квинтэссенция творческой импотенции. Самый тупорылый квест в игре и геймплейно, и сюжетно, и как ни посмотри вообще.
В игре почти все квесты либо тупые, либо ничем не заканчиваются. Взять хотя бы квестовую линейку Джуди, это ж Saints Row 3 какой-то, только там трэшак в хорошем смысле, а в киберпанке просто трэш. Я когда играл поверить не мог, что эти же люди делали квесты для Ведьмака 3.
 

Утечка: Cyberpunk 2077 получит «принудительный» крупный патч «весом» почти 40 ГБ, подобные посты порой удивляют, смешно, да хоть 100г+ Кибербаг 2077 не исправят. Они с The Whitcher 3, версия игры 1.32, не справились, а тут Кибербаг 2077.​

 
Квест с учителем это просто квинтэссенция творческой импотенции. Самый тупорылый квест в игре и геймплейно, и сюжетно, и как ни посмотри вообще.
ну хз. я лично после этого квеста почувствовал себя как-то... легко, опустошенно, просветленно. хороший квест, контрастирует с бесконечным экшном.
 

Утечка: Cyberpunk 2077 получит «принудительный» крупный патч «весом» почти 40 ГБ, подобные посты порой удивляют, смешно, да хоть 100г+ Кибербаг 2077 не исправят. Они с The Whitcher 3, версия игры 1.32, не справились, а тут Кибербаг 2077.​

Так у них каждый хотфикс на 30+ Гб выходит, объём ничего не говорит о содержании патча. Их уже несколько было на 30 Гб, но состояние игры за 7 месяцев никак не изменилось, а местами стало хуже, например графон порезали.
 
По поводу графики не знаю, но вот с технической состовляющей это просто зашквар, 950ч наиграл, почти каждый уголок изучил в Кибербаге 2077, и что могу сказать, печально, примите Кибербаг 2077 какой он есть, могу с уверенностью сказать, не починят они игру.
 
Top Bottom