Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
у меня верхняя панель не работает :'(
На мобильных устройствах перестала работать или вообще не работает нигде?
Я на мобилках после обновы форума не мог найти смайлы, их спрятали за тремя точками :facepalm:
 
На мобильных устройствах перестала работать или вообще не работает нигде?
Я на мобилках после обновы форума не мог найти смайлы, их спрятали за тремя точками :facepalm:
На компе норм. У меня три точки нажимаются и все появляется, а больше ничего
 
1626718679666.png
 
Прикольно. Он же шпионом становится, значит можно эмгыром назад забрать. Или дать одну тычку и помилованием
 
Прикольно. Он же шпионом становится, значит можно эмгыром назад забрать. Или дать одну тычку и помилованием
Так Эмгыр только единички забирает.

Получается есть один ход, чтобы забрать его обратно или противник использует его приказ. Короче мне кажется карта больше мемная, чем практичная. :think:
 
Жесткая карта. Можно какую-нибудь особо жирную свинку у монстров утянуть.
 
Так Эмгыр только единички забирает.
Дать три тычки с имперы не проблема вообще. Как минимум 3 заряда будет (с эмгыра во время хода противника и эта карта даст 2)

Но с другой стороны он в жесткой антисинергии с Иоахимом
 
Дать три тычки с имперы не проблема вообще. Как минимум 3 заряда будет (с эмгыра во время хода противника и эта карта даст 2)
По шпионам вроде бьет еще и карта, которую вчера представили.
 
Дать три тычки с имперы не проблема вообще. Как минимум 3 заряда будет (с эмгыра во время хода противника и эта карта даст 2)
Ну да, на бумаге все красиво. А на практике, нужно все это найти, выставить, это все должно выжить.
Играл я Имперами с Эмгыром, все это выглядит очень неуклюже. Особенно если тебя начали блидить во втором, то весь твой красивый план просто рассыпается.
 
Ну да, на бумаге все красиво. А на практике, нужно все это найти, выставить, это все должно выжить.
Играл я Имперами с Эмгыром, все это выглядит очень неуклюже. Особенно если тебя начали блидить во втором, то весь твой красивый план просто рассыпается.
Я как раз ими сейчас и играю. Очень нравится. Сам дванолю чаще
 

Attachments

  • Screenshot_2021-07-22-12-05-20-792_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-07-22-12-05-20-792_com.android.chrome.jpg
    791.8 KB · Views: 30
Прикольно. Он же шпионом становится, значит можно эмгыром назад забрать. Или дать одну тычку и помилованием
А до активации приказа он типа 4-кой у тебя на столе должен стоять, да? Так что его разбафывать с Воорхиса придётся, а значит назад своровать будет проблематичнее.
Я тоже считаю что слишком сложная и нестабильная комба:
1. Надо сделать так чтобы его не уперли до активации
2. Надо найти цель под него подходящую, а то менять 4 на 4 - довольно сомнительный ход.
3. Надо как-то упереть обратно, а то у противника он, внезапно, сыграет куда профитнее.

"Стабильный розыгрыш" - это достал Роше/полоску, влил два рвения и плоди весь раунд, периодически выводя их на стол.
 
А до активации приказа он типа 4-кой у тебя на столе должен стоять, да? Так что его разбафывать с Воорхиса придётся, а значит назад своровать будет проблематичнее.
Я тоже считаю что слишком сложная и нестабильная комба.
Я с защитником играю, а то и с двумя. Ну и словит отряд за пять провизии контроль - размен нормальный

Типичный русский форум. Дают стабильные карты - ноубрейн, отстой. Дают интересные карты для комбо-игр - нестабильно, полный отстой
 
Last edited:
Да. И попутно вешает два статуса шпиона. Но у него рвения нет, и его не хочется усилять
Ну тогда это выглядит относительно жирно, особенно с тем же локом с лидера, но играть будет только против каких нибудь монстров на жиру.
Вот кстати и первая карта синергирующая с алхимиком.
 
Top Bottom