Патч 1.23

+
Драсте!
Ну что тут? Что я пропустил? Патча 1.3 так и нет, смотрю.. Есть инсайт может?
разработчики что-то готовят, судя по steamdb, но когда это что-то выйдет - непонятно.
 
разработчики что-то готовят, судя по steamdb, но когда это что-то выйдет - непонятно.
там я тоже вижу. это что-то в steamdb висит уже 2 недели и каждый день обновляется.
 
там я тоже вижу. это что-то в steamdb висит уже 2 недели и каждый день обновляется.
че-то даже рекламщики замолкли когда начали писать что больше тратят на пиар. Ни слуху не духу, седят и тихо шаманят, так и надо, а то недоделали игру уже пиарят, игры еще в помине не было а они пиарили не успела выйти а давай мы покажем как мы умеем стату собирать, - Ви убила столько то людей!!1 Ви умерла столько раз!!!! достаточно скрины посмотреть.
Снимок экрана 2021-08-15 015204.png

Главное что комменты мои удаляют когда пишу типа этого
Снимок экрана 2021-08-15 015526.png


а так чего-то изредка напишут. и в тихаря делают, я надеюсь

Я б чесно говоря и модами готов подправить как и ведьмака, но годных модов не так много, в основном мусор, исправление царапины на байке Джеки один из них, на....их мне это исправлять. походу у модеров нормальная версия игры и там нечего исправлять, как и в разработчикам.
 
но годных модов не так много, в основном мусор
Ну так везде. Тот же скайрим открой и глянь в процентном соотношении. Куча анимешных кукол-спутниц, диссонирующих с игрой и похожих одна на другую.
Главное что комменты мои удаляют когда пишу типа этого
Так унылый спам заезженными картинками, да еще и каждой по отдельности, ну это какой-то бред :shrug:
Ни слуху не духу, седят и тихо шаманят, так и надо
О том и речь.
Впрочем, хоть от каких-то осторожных с их стороны комментариев я бы не отказался.
 
О том и речь.
Впрочем, хоть от каких-то осторожных с их стороны комментариев я бы не отказался.
Не помню точно, кажется в инстаграмме на одном фан аккаунте увидел скрин из твиттера, где марчина момота спросили, где патч 1.3. На что он ответил, "on the way". Правда это было недели 2 назад, если не больше..
 
угараешь? модами можно практически всю игру переделать
Могу согласиться, там можно много чего налопатить модами, или человек не смотрел дальше первой страницы с модами, или просто несёт чушь..
 
Вроде как фанатик щас делает домашний патч с кучей исправлений. И это хорошо. Для меня большой вопрос почему они хотя бы оптимизацию не пытаются поднять
 
Если заниматься беспочвенными догадками, то у меня такая дедукция.
На steamdb висит уже несколько недель некое обновление, которое тестируется. и каждый день оно обновляется. Если я правильно понимаю, висит какой то патч на тесте, и есть произошло обновление, значит что-то в него добавили и все снова тестируется.

Сейчас последнее обновление этого тестового патча датировано 4-мя днями назад. Надеюсь, я в правильном направлении подумал и значит что-то скоро появится, если опять не обновится.
 
Могу согласиться, там можно много чего налопатить модами, или человек не смотрел дальше первой страницы с модами, или просто несёт чушь..
Ну я использую пару фиксов
например:

Annoy Me No More​

Hide Distant 2D Cars​

JB - Clothing fit AND Better Grey Mesh Fix​

Better cascade shadows​

Unequip Cyberware​

Always First Equip​

я с самого начало начал листать нексус, еще выходом кб, тоже было с ведьмаком там вообще у меня модов 20 стоит​

если вы знаете другие фиксы напишите буду презнателен.​

я искал фикс наручных имплантов как я здесь писал они визуально забагованы единственное что я нашел , это ретекстур или их снятие
 
Last edited:
Если заниматься беспочвенными догадками, то у меня такая дедукция.
На steamdb висит уже несколько недель некое обновление, которое тестируется. и каждый день оно обновляется. Если я правильно понимаю, висит какой то патч на тесте, и есть произошло обновление, значит что-то в него добавили и все снова тестируется.

Сейчас последнее обновление этого тестового патча датировано 4-мя днями назад. Надеюсь, я в правильном направлении подумал и значит что-то скоро появится, если опять не обновится.
я оказался прав)))
 
Ага))
Зажигаем. 😃🤘
Нужно сам патч посмотреть, если он такой же по содержанию, как и предыдущий, то радоваться нечему. Они воду в патчноутах льют, как студент при сдаче работы а в сухую, там нечего такого и нет.
 
Надеюсь они добавят длс про путешествие цири в пространстве и времени. Они обязаны это сделать, иначе это будет плевок в нас, фанатов ведьмака...
 
Надеюсь они добавят длс про путешествие цири в пространстве и времени. Они обязаны это сделать, иначе это будет плевок в нас, фанатов ведьмака...
причем тут ведьмак? таблетки выпей а то получишь по жепе
 
Интересно, грядущий патч как обычно сломает сейв прохождения на предыдущем пачте и надо будет начинать игру полностью сначала ?
 
Top Bottom