Патч 1.3

+
Продолжаю играть с патчем 1.3 Всё норм, кроме двойников, карты и прочего, о чем уже писал выше. Оптимизация реально лучше, спасибо за это.
photomode_16062021_172830.png
 
Да двойники задолбали, и причём не только люди но и одинаковые машины по 2-3 в одном месте. А вот карта стала удобнее в разы, теперь можно даже путь планировать и скорость на поворотах снижать. А всякий мусор застрявший в текстурах до сих пор невозможно поднять, хотя они в каждой обнове пишут, что это убрали. Ну и еще вечная проблема предметы висящие в воздухе. И вчера первый раз за всё время игры на мосту моя машина провалилась в текстуры ниже стоящего здания, а потом в самый низ в помойку к бомжам, где много всякого бомжового лута))) Ну а так в целом играть можно, если относиться с большей долей пофигизма и не обращать внимание, на всякие игровые мелочи.

И еще вопрос к тем людям которые ищут имплант на невидимость, вы что еще не прокачалисль до того момента, когда вам становится всё равно 4,5к брони у вас или 5.5к и оружие всё легендарное ваншотное. Нафига он нужен вообще этот имплант?
 

Attachments

  • photomode_25082021_232050.png
    photomode_25082021_232050.png
    4.3 MB · Views: 61
Last edited:
И еще вопрос к тем людям которые ищут имплант на невидимость, вы что еще не прокачалисль до того момента, когда вам становится всё равно 4,5к брони у вас или 5.5к и оружие всё легендарное ваншотное. Нафига он нужен вообще этот имплант?

А зачем каждый раз устраивать кровавую баню? Тихо зашел, сделал что нужно и так же тихо вышел, минимум обнуленных.
Инвиз полезный хром для стелса.
 
На этом патче 1.3 на меня агрятся "тигриные когти", когда уже можно ездить по городу в начале игры.
Едешь спокойно, потом появляется сообщение, что идёт бой, никого нет, а потом телепортируются неподалёку "тигриные когти".
Спрятался от них, перестают искать, проследил за мобами, а они, оказываются, агрятся с того места, где у них "тусовка", где они сидят с мотиками рядом и т.п. Вот как это называется? В патче 1.23 такого небыло. К другим таким тусовкам подходишь, где тигриные когти сидят, они не агрятся. А вот на тачке или пешком проходишь видимо триггер какой-то, появляется опять сообщение о бое, никого нет, и резко телепортируются "тигриные когти" опять. Игра лицензия, GOG. Игру переустанавливал, играть начинал заново, сохранения новые.
 
Выходит что бы получить все плюшки нужно начинать опять заново играть (или нет?)...Значит стоит наверное отложить ее пока полностью не починят игра то классная но тратить время и силы каждый раз заново на прохождение не охота
Да и этот сейв удалять тоже .
Столько сил вложил времени все абсолютно прокачал все купил и тд...а тут говорят удали
 
Выходит что бы получить все плюшки нужно начинать опять заново играть (или нет?)...Значит стоит наверное отложить ее пока полностью не починят игра то классная но тратить время и силы каждый раз заново на прохождение не охота
Да и этот сейв удалять тоже .
Столько сил вложил времени все абсолютно прокачал все купил и тд...а тут говорят удали
нет, ничего удалять не нужно, и не нужно было и раньше
 
Выходит что бы получить все плюшки нужно начинать опять заново играть (или нет?)...Значит стоит наверное отложить ее пока полностью не починят игра то классная но тратить время и силы каждый раз заново на прохождение не охота
Да и этот сейв удалять тоже .
Столько сил вложил времени все абсолютно прокачал все купил и тд...а тут говорят удали
Здравствуйте, сил вложили? Скажите пожалуйста вам игра нравится? Сил вложили, как же это глупо звучит, молодой человек, от игры нужно получать удовольствие, 1040 ч наиграл, и не перестану, столько сил вложил, вы там что код игры меняете.
 
Здравствуйте, сил вложили? Скажите пожалуйста вам игра нравится? Сил вложили, как же это глупо звучит, молодой человек, от игры нужно получать удовольствие, 1040 ч наиграл, и не перестану, столько сил вложил, вы там что код игры меняете.
Здравствуйте. Что можно делать в сингловой игре 1040 часов?
 
Так хотел перепройти КП, все ждал какого-то "знака" (пусть не сюжетного dlc, хотя бы "большого" патча). Перепрошел, ага. Хватит, курва, портить игру. На 1.21 наиграл часов 80-90, очень многое нравилось в игре, кой-чего (по мелочи) не нравилось, но ждал и надеялся, что исправят в следующих обновлениях. А после "1.3" иногда играешь 2, 3, 4 даже часа - и все отлично. Но чаще - "вылеты", хоть каждые 10 минут, причем неважно где: в городе, на задании, в инвентаре, хоть прямо в меню. И вернуться-то на прежнюю версию, что работала куда быстрее, и "вылеты" случались, ну не знаю, раз в 20 часов где-то, никак (в Стиме играю, т.е. пытаюсь). Новая карта, конечно, плюс, как и доработки в поведении пешеходов и водителей трафика, но не такой же ценой. Столько времени работали над утечками памяти, но снова "все сломали". Ау, CDPR, у вас хоть какие-то спецы в штате остались? Мне вот что делать, чтобы поиграть - вместо купленной за "фуллпрайс" в Стиме (по предзаказу, к тому же) версии искать в инете "другую", рабочую?
 
Так хотел перепройти КП, все ждал какого-то "знака" (пусть не сюжетного dlc, хотя бы "большого" патча). Перепрошел, ага. Хватит, курва, портить игру. На 1.21 наиграл часов 80-90, очень многое нравилось в игре, кой-чего (по мелочи) не нравилось, но ждал и надеялся, что исправят в следующих обновлениях. А после "1.3" иногда играешь 2, 3, 4 даже часа - и все отлично. Но чаще - "вылеты", хоть каждые 10 минут, причем неважно где: в городе, на задании, в инвентаре, хоть прямо в меню. И вернуться-то на прежнюю версию, что работала куда быстрее, и "вылеты" случались, ну не знаю, раз в 20 часов где-то, никак (в Стиме играю, т.е. пытаюсь). Новая карта, конечно, плюс, как и доработки в поведении пешеходов и водителей трафика, но не такой же ценой. Столько времени работали над утечками памяти, но снова "все сломали". Ау, CDPR, у вас хоть какие-то спецы в штате остались? Мне вот что делать, чтобы поиграть - вместо купленной за "фуллпрайс" в Стиме (по предзаказу, к тому же) версии искать в инете "другую", рабочую?
на амд сидишь?
 
Мне вот что интересно. CDPR сделали не мало нововведений в патче, по поводу которых истерили многие. Почему многие изменения не были представлены в патч ноуте?
 

Guest 4531385

Guest
Модератор форума точно не починит
Не, ну я понимаю, что разработчики на форум не ходят. Но комьюнити-менеджеры? По рекомендации модераторов не отбирают наиболее важные вопросы?
Я понимаю что на ру-форум всем наплевать, но нагло-язычный то сегмент. Там тоже и не раз обсуждались озвученные мной чаяния.
Или комьюнити-менеджеры бег в мешках придумали и успокоились?))
 
Мне вот что интересно. CDPR сделали не мало нововведений в патче, по поводу которых истерили многие. Почему многие изменения не были представлены в патч ноуте?
Случайно пофиксились)

По поводу курток действительно забавно вышло. Лично я думал, что их только в одной расцветке и добавили, а тут вон оно что :think:
 

Guest 4531385

Guest
Случайно пофиксились)

По поводу курток действительно забавно вышло. Лично я думал, что их только в одной расцветке и добавили, а тут вон оно что :think:
Ну если еще и "шкурки" на 2-3 модельки подогнали тогда даааа
 
Ну если еще и "шкурки" на 2-3 модельки подогнали тогда даааа
Нытье по поводу и без - все на что ты годен теперь?
Лично я не знал о других расцветках, только об этом и написал. Тебя тут же опять стригерило на пустом месте :ok:
 
Top Bottom