Патч 1.3

+
Вот даже отвечать смысла не вижу, ты фанатик, и адекватности и объективности, судя по этому сообщению ожидать от тебя не следует.
Вот интересно, а что не объективного в том сообщении он написал?
 
Вот даже отвечать смысла не вижу, ты фанатик, и адекватности и объективности, судя по этому сообщению ожидать от тебя не следует.
Лол. Какой еще фанатик? Если я перечислил очевидные + и - в играх, то сразу фанатею? Почему вы везде видите каких то фанатиков, только от того, что начинаешь обсуждать какой то предмет и как чаши весов переходят в одну сторону, хоть чуть-чуть, то фанатик... А может ты сам фанатег-хейтор?
Ах ну да, проще обозваться и слинять с разговора. Ведь это так объективно и так серьезно. ))
 
У кого ещё возник баг с перезарядкой оружия?
У дродовиков зависает, а у остального оружия перезарядка происходит очень медленно.
 
У дродовиков зависает, а у остального оружия перезарядка происходит очень медленно.
Да. Я думал у меня одного такая проблема. Причем рандомный слот оружия. Перезаряжает как в слоу мо. Перезаходишь в игру фиксится но до какого момента, фиг знает. Перезагрузка не помогает.

 
Last edited:
У кого ещё возник баг с перезарядкой оружия?
У меня постоянный комплект пистолет, штурмовка нормально всё перезаряжается. Надо взять дробовик посмотреть.
 
Ребят, а когда прицел ставишь на любое оружие по прежнему видны белые полосы обрамления или пофиксили это?
 
Ребят, а когда прицел ставишь на любое оружие по прежнему видны белые полосы обрамления или пофиксили это?
Желтый прицел на ППшке. Полосы виднеются.
Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.08.30 - 22.16.53.04.pngCyberpunk 2077 Screenshot 2021.08.30 - 22.17.32.15.pngCyberpunk 2077 Screenshot 2021.08.30 - 22.17.38.97.pngCyberpunk 2077 Screenshot 2021.08.30 - 22.17.54.76.pngCyberpunk 2077 Screenshot 2021.08.30 - 22.18.13.98.png

видны
фикс будет доступен как первое платное дополнение
Это максимально наиглупейший шаг, который могут сделать CDPR. Если прожекты попросят платить за фиксы и дополнения, то в интернете сгорит столько жоп, что на тяге можно будет переселять землян жить на Марс.
 
Желтый прицел на ППшке. Полосы виднеются.
undefined
Спасибо что показал. Все ясно крч
видны
фикс будет доступен как первое платное дополнение
Вон они моддеров наняли, мож исправят через год)
 
Да. Я думал у меня одного такая проблема. Причем рандомный слот оружия. Перезаряжает как в слоу мо. Перезаходишь в игру фиксится но до какого момента, фиг знает. Перезагрузка не помогает.
была такая бага после установки 1.3, на старых сейвах. Перезапуск так же помог. часов 10 на старых сейвах и 20 новой игры, проблем нет.
 
Спасибо что показал. Все ясно крч

Вон они моддеров наняли, мож исправят через год)

Больше нужны программисты, а не мододелы.
 
Больше нужны программисты, а не мододелы.
Эм... Вообще-то среди мододелов есть зачастую и программисты. Причем порой такие, благодаря которым моддинг чего-либо в игре становится в принципе возможен для остальных мододелов.

Конкретно среди нанятых в СДПР есть те, которые написали и до сих пор поддерживают свой инструмент моддинга WolvenKit с открытым исходным кодом для Witcher 3 и CP77.
 
Как человек, у которого с самого начала не было проблем с киберпанком (трудно поверить, я понимаю), могу сказать только одно: "Вы сделали только хуже. У меня до этого никогда не лагала анимация с оружием, а теперь если я его достаю, то у Ви несколько секунд пустые руки. И это я только зашёл в игру! " И ещё теперь это окошко вылазит, после каждого выхода из игры (именно выхода, а не вылета).
 

Attachments

  • Снимок экрана (15).png
    Снимок экрана (15).png
    1,016.4 KB · Views: 93
Эм... Вообще-то среди мододелов есть зачастую и программисты. Причем порой такие, благодаря которым моддинг чего-либо в игре становится в принципе возможен для остальных мододелов.

Конкретно среди нанятых в СДПР есть те, которые написали и до сих пор поддерживают свой инструмент моддинга WolvenKit с открытым исходным кодом для Witcher 3 и CP77.
Поэтому и проблем куча, потому что на месте программистов работают школьники на зарплате мододелов. Никогда хороший программист не пойдет на меньшую зарплату мододела.
 
Поэтому и проблем куча, потому что на месте программистов работают школьники на зарплате мододелов. Никогда хороший программист не пойдет на меньшую зарплату мододела.
А вот это ты зря. Откуда ты знаешь про возраст нанятых мододелов? Откуда инфа про зарплаты?
 
Поэтому и проблем куча, потому что на месте программистов работают школьники на зарплате мододелов. Никогда хороший программист не пойдет на меньшую зарплату мододела.
А ты неплох :sneaky: До самого последнего слова - всё чушь.
Во-первых не все меряется выгодой и зарплатой, мододелы делают свое дело зачастую на энтузиазме. И среди них есть профессиональные программисты, которые занимаются моддингом как хобби. Какие еще школьники?
Во-вторых проблемы КП77 не из-за программистов, а неумелых менеджеров, которые установили задолго до релиза дедлайн, так еще и несколько раз его переносили. В итоге игру собирали в спешке кое-как, что видно было на релизе.
 
- У нас ничего не готово, что делать?!
- Точно! Дедлайн сделать пол игры за месяц!
- Но это не то, что нам нужно!
- Нет, именно то, что нам нужно!
(с) сдпр перед релизом
 
Патч 1.3, прошёл год кажется...фейспалм от катсцен, анимации, поведения нпц, физики автомобилей/мотоциклов, машины кстати могут просто не поехать, линии джипиэс, багов с оружием. Но игра очень понравилась в целом, много пробелов, прорех, но потенциал, который я вижу как большой фанат Нейроманта, Призрака в доспехах, Матрицы, колоссально огромен. Буду ждать патчи дальше, платные/бесплатные длц, чувство, что играю в бету и вот вот игру вроде как выпустят в релиз и всё будет нормально. Странное чувство, честно сказать с учётом покупки за фулл прайс.

П.С.
Квестов с Озобом Бозо бы по больше :giggle:
 
Last edited:
Народ, я тут задумался о бесплатном DLC, которое они обещали. А не альтернативный ли образ Джонни и прочее они под это подогнали?! Типа, мы вам обещали бесплатное DLC за наши косяки, вы его получили. Просто мысль щас такая пришла
 
Народ, я тут задумался о бесплатном DLC, которое они обещали. А не альтернативный ли образ Джонни и прочее они под это подогнали?!
Так и есть
 
Top Bottom