Беседка тема для флуда.

+
По теме гвинта. Кто знает, что это за новая такая фишка у королевств севера, что игрок усиливает карту аж на 200 очков, да еще и неуязвимость на нее накладывает, так что с ней и не сделаешь ничего?
Не новая, этот ведьмак уже давно в игре. Теперь вы знаете, что против это колоды нельзя драйпасить (она в таком случае сливает в 99% игр)
 
Не новая, этот ведьмак уже давно в игре. Теперь вы знаете, что против это колоды нельзя драйпасить (она в таком случае сливает в 99% игр)
а что значит "драйпасить"?
 
а что значит "драйпасить"?
Вы выиграли первый раунд, и во втором сразу прожали пас. Тогда эти товарищи могут без помех раскачать грифона. Вот так делать не надо. Надо играть второй раунд, убивать магичек, по возможности удалить грифона.
 
Так школяры, в Киеве открывают факультет тик тока, занимайте места пока не поздно
 
Вы выиграли первый раунд, и во втором сразу прожали пас. Тогда эти товарищи могут без помех раскачать грифона. Вот так делать не надо. Надо играть второй раунд, убивать магичек, по возможности удалить грифона.
То есть причина такого усиления именно в том, что я спасовал во втором раунде? Постараюсь запомнить, спасибо.
 
То есть причина такого усиления именно в том, что я спасовал во втором раунде? Постараюсь запомнить, спасибо.
Да. Либо давить во втором, либо иметь в руке ирден/игни/запрещенный ритуал, тогда можно смотреть на его грифона на 100500 очков и посмеиваться
 
занимайте места
Нi.

Вы выиграли первый раунд
Встретил такого. Рука была плохая, темпанул как мог и пасанул на 6. Он сыграл все карты из руки. Во втором раунде выставил иммунного ведьмака на много зелени, я не догнал, поскольку вскрытие и раунд два...
 
Интересно, почему на форуме нет возможности удалить свой комментарий? Вот, правда, не понимаю, чем и кому такая функция могла бы помешать...
 
Интересно, почему на форуме нет возможности удалить свой комментарий? Вот, правда, не понимаю, чем и кому такая функция могла бы помешать...
Вы можете попросить модератора удалить сообщение.
 
@ZerOwl, мужик, я бухаю, я никогда в жизни не пробовал и не попробую, то что у чевы. если хочешь, то в личку в дискорде, всё объясню, но не сегодня, поверь на слово- я старый больной мужик )))))))) и знаю жисть
 
Это он и есть :) Просто после холодного светлого :)
Он говорил, что в сентябре будет активным в онлайне. Сдержал слово или дальше бухает на даче?
 
Чевайсирп бы так же сказал
Геркулес, ты умный, поэтому верю
пс. еще и надеюсь
ппс. а, да, и люблю, куда ж без этого
ппсс. не путай измененную реальность с измененным сознанием, чёта меня не в ту степь....
 
Геркулес, ты умный, поэтому верю
пс. еще и надеюсь
ппс. а, да, и люблю, куда ж без этого
ппсс. не путай измененную реальность с измененным сознанием, чёта меня не в ту степь....
У меня флешбеки в перемешку с дежавю
 
Top Bottom