Патч 1.31

+
Исходя из имеющейся информации, точка максимума распределения вероятности выхода патча 1.5 приходится на самый конец первого квартала, а точнее на конец марта, ведь содержит в себе вероятность выхода патча в каждый предшествующий день квартала.

Ну а то, что патч может условно выйти в январе, а потом его вдруг удалят к марту - маловероятно, патчи как правило разработчики хотфиксят, а не откатывают. Следовательно, скорее всего патч так и останется быть в последующих месяцах.

Казалось бы, что тут есть небольшой нюанс - возможный хотфикс к патчу поменяет цифру патча, и если он выйдет до марта, то по идее его утверждение о выходе 1.5 будет ошибкой. Но на такой случай NewRager подстраховался и не указал конкретную цифру патча. Таким образом, он даже обезопасил себя от того, что разработчики могут не сдержать слово и не выпустить патч в 1-м квартале, т.к. 1.31 никуда не денется.

Утверждение NewRager выглядит абсолютно логичным и продуманным.
 
Исходя из имеющейся информации, точка максимума распределения вероятности выхода патча 1.5 приходится на самый конец первого квартала, а точнее на конец марта, ведь содержит в себе вероятность выхода патча в каждый предшествующий день квартала.

Ну а то, что патч может условно выйти в январе, а потом его вдруг удалят к марту - маловероятно, патчи как правило разработчики хотфиксят, а не откатывают. Следовательно, скорее всего патч так и останется быть в последующих месяцах.

Казалось бы, что тут есть небольшой нюанс - возможный хотфикс к патчу поменяет цифру патча, и если он выйдет до марта, то по идее его утверждение о выходе 1.5 будет ошибкой. Но на такой случай NewRager подстраховался и не указал конкретную цифру патча. Таким образом, он даже обезопасил себя от того, что разработчики могут не сдержать слово и не выпустить патч в 1-м квартале, т.к. 1.31 никуда не денется.

Утверждение NewRager выглядит абсолютно логичным и продуманным.
Я тебе больше скажу. Он предусмотрительно не написал, для какой игры патч будет в марте. Чел максимально все продумал.
 
Лол, чел, спросивший о патче тоже не уточнял, какую игру имеет в виду. Чтоб подстраховать отвечающих, стало быть?

Ну даёте, приколисты.
 
Открыть форум CD Project, в разделе Cyberpunk, и зайдя в тему с названием "Патч 1.31" к этой самой игре, и вдруг начать гадать, о какой же такой "неуточненной" игре мы тут разговариваем..... :))))
 
Ну информация то с потолка взята, смысл о ней вообще гадать, если официальных заявлений не было.
 
Официальное заявление было.
Было, о первом квартале, а не о конкретном марте.
Официальное заявление было.
Заявление генерального директора CD Projekt Адама Кичиньски:
Мы усердно работаем над версией Cyberpunk следующего поколения, выпуск которой запланирован на первый квартал 2022 года, наряду с еще одним крупным обновлением для всех платформ.
 
Last edited:
23 февраля у них запланирована конференция Goldman Sachs. Вангую релиз 1.5 до этой даты.
 
Че то начали делать...может новую сборку патча тестируют хотя не факт
1642590839700.png
 
ану-ка подскажите: id билда там привязан к данной конкретной стр/файлам, или он из общей каши?
Скорее всего общий индентификатор базы, как сказал камрад выше
 
думаю РЕДЫ игру проходят и еще на стадии зачистки, вот долутают все, далее сюжет и доп. задания, ждем когда пройдут, тогда и патч выйдет.
:LOL:
хотя еслиб каждый разраб, (и не только сд проджект, ну юбисовт например) проходил свою же игру, на среднем пк, то багов было бы меньше
 
думаю РЕДЫ игру проходят и еще на стадии зачистки, вот долутают все, далее сюжет и доп. задания, ждем когда пройдут, тогда и патч выйдет.
:LOL:
хотя еслиб каждый разраб, (и не только сд проджект, ну юбисовт например) проходил свою же игру, на среднем пк, то багов было бы меньше
Думаю что вот как раз у них нет багов, по причине оптимизации КОНКРЕТНО их тестового железа.
Ну или (что более вероятно), они её не проходили и не особо стремятся (за исключением пары-тройки человек). У нормальных людей это моветон, по себе знаю. Если долго (дольше недели) над чем то трудишься - то результаты будешь выяснять у других, ибо адекватно ты своё же творчество не сможешь оценить, по причине избыточного кол-ва информации. Я вот после записи - вообще свой голос не воспринимаю, полирую его из последних сил, и потом закидываю доверенным людям, что бы уже они оценивали, как там норм звук, или нет.
Надо быть ультра нарциссом и самовлюблённым контрацептом, что бы больше 1 раза получать удовольствие от изучения результатов своего же творчества.
 
думаю РЕДЫ игру проходят и еще на стадии зачистки, вот долутают все, далее сюжет и доп. задания, ждем когда пройдут, тогда и патч выйдет.
:LOL:
хотя еслиб каждый разраб, (и не только сд проджект, ну юбисовт например) проходил свою же игру, на среднем пк, то багов было бы меньше
Для это есть специальные люди - тестировщики называются. И они есть у каждой более менее крупной компании. Вот они то и щупают все что кодеры накодили, будь то игры или программы какие.
 
Top Bottom