Список изменений 10.9

+
Короче засунул сегодня Тибора в милл - ужался аки боженька !итог во-первых из-за этой тринашки много чего пришлось выкинуть ,достаточно важных карт ,какой либо прокрутке места просто не осталось во-вторых ну да наносит Тибор по 1 урона каждый ход ,любой карте противника какой он может добавить статус ,но вот беда описание карты оказалось верным - а именно пока полностью не вырезана колода ,по сути смысла в Тиборе нет ,а когда она полностью вырезана то этот самый Тибор ну играет как я писал выше на 17 очков ,но это в идеале - если брать же играть его в первом раунде то тупо никакого темпа милла не хватит чтоб по сути играть десятью картами против одиннадцати ,кольцо ,обилка тут бесполезны (милл в сути своей всегда был не про темп) короче эта такая откровенная хрень , бесполезная по максимуму ,докручивать противнику карту картой за 13 провизии - это действительно ахтунг ,напрашивается только один вопрос ,его задал комментатор выше ,- "что покурили разработчики?" ps может быть какие то умельцы ,что то и придумают с этой картой ,но обычный классический милл стал просто полнейшим отстоем - он и раньше играл если брать проранг и 1,2,3 ранги максимум на винрейт 40% сейчас думаю потолок 25-35% (при идеальных раскладах) я лично слил три катки из трех ,может быть был шанс только вот ведьмаки в первом раунде мне перестали заходить еще с позапрошлого обновления ,а прокрутки то нет ,тушка в 13 в противном случае "невпихуема "
 
Ну наконец-то)) Не шпионы, конечно, но тоже сойдёт...
Для справки - архетип солдат в последнее время в ладдере чувствовал себе вполне нормально (там иллюзионисты грязи могли наделать, притирки 9 за 4, взаимосвязь альбы и магны и т.п.).
По патчу - на бумаге изменения выглядят очень перебафанными. То, что солдаты заиграют - вопросов нет. Вопрос лишь один - через сколько их начнут нерфить обратно? По классике - 2 месяца?))

P.S. Не лейте слёзы по Тибору. Он в последнее время больше фановой картой был. В милле он не тащил: 13 - x = пшик для текущего баланса. Они правда hyperthin попутно сломали... Ну это же СДПР!

P.P.S. Как интересно у них работает логика баланса)) Реворкнули Стефана, поняли что сломали комбу с кадаверином и просто опустили последнему провизию на 2...
 
Мне нравится, что сделали с нильфами. Будет у меня наконец вторая фракция
 
Наконец можно взять перерыв от этого г.... на месяц. Молодцы ДЦПР так держать.
 
Простите, а подбор теперь мертвее Арены, или ещё нет?
 
⚡Мы только что выпустили хотфикс, устраняющий несколько серверных ошибок, с которыми столкнулись игроки.

Дополнительные изменения:

🔥 Стоимость найма карты «Трисс: метеоритный дождь» увеличена с 12 до 13 единиц.

🏹 Сила карты «Ард Феаинн: арбалетчик» уменьшена с 4 до 3 единиц.
Броня уменьшена с 2 до 1 единицы.
Урон от размещения уменьшен с 2 до 1 единицы.
 
⚡Мы только что выпустили хотфикс, устраняющий несколько серверных ошибок, с которыми столкнулись игроки.

Дополнительные изменения:

🔥 Стоимость найма карты «Трисс: метеоритный дождь» увеличена с 12 до 13 единиц.

🏹 Сила карты «Ард Феаинн: арбалетчик» уменьшена с 4 до 3 единиц.
Броня уменьшена с 2 до 1 единицы.
Урон от размещения уменьшен с 2 до 1 единицы.
господи, я не верю в это. хотфикс через 2 дня после патча. я еще никогда так не ошибался. сдпр, вы лучшие, мы любим вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сила карты «Ард Феаинн: арбалетчик» уменьшена с 4 до 3 единиц.
Броня уменьшена с 2 до 1 единицы.
Урон от размещения уменьшен с 2 до 1 единицы.
Могли бы еще провизии 1 единицу добавить, че мелочиться. :coolstory:
 

Q255

Forum veteran
а когда там скотоелей поднимут с колен
Думаю, не скоро...
 
⚡Мы только что выпустили хотфикс...
Если будет желание, передайте разработчикам инфу, чтобы пофиксили баг с "Уходящими в закат", которые в начале игры могут быть не "на крайней левой позиции в руке", так как заспавнишийся "Даэрлянский солдат" на верх колоды занимает место "Уходящих в закат".
(Очевидно, что "дело в коде". Сначала "Уходящие в закат" занимают первое место в колоде, а уже потом спавнятся "даэрлянские солдаты", надобно сделать наоборот).
{B2DEBAC6-2CFF-4FD9-9CE4-5241A6B12162}.bmp.png
 
Если будет желание, передайте разработчикам инфу, чтобы пофиксили баг с "Уходящими в закат", которые в начале игры могут быть не "на крайней левой позиции в руке", так как заспавнишийся "Даэрлянский солдат" на верх колоды занимает место "Уходящих в закат".
(Очевидно, что "дело в коде". Сначала "Уходящие в закат" занимают первое место в колоде, а уже потом спавнятся "даэрлянские солдаты", надобно сделать наоборот).
Не баг, а фитча. Ослабление нильфов, так сказать
 
Иво из Бельхавена
Будем честны. Карту давно закрыли в могилу, кто пытается им воспроизвести, к сожалению, неудачно.
Карта требует реворка, А не усовершенствования, сейчас 2 урана никого не удивишь + её убьют легко.
Моя идея предполагала на синергию ведьмаков и статусов (новую как настоящую) так как сейчас он очень(( 5 за 9 который погибает в том же когда ходу и ( простой Утопец может нейтрализовать ведьмака идеи
  • Иво из Бельхавена 2 силы 9 провизии
    Неуязвимость.
    В конце хода кидает 2 случайным пострадавшим отрядам статус "охота по контракту" (К примеру) и наносит 1 ед урона этому отряду, на кого накинул статус (то бишь самостоятельно ки дает 2 статуса и носит по 1 ед урона)


  • Доп эффект
    Когда играет ведьмака, Иво наносит 1 ед урона всем отрядам со статусом "охота по контракту" Я хочу видеть Иво не как мальчика для битья, который умрет в первый же ход. Я хотел бы его видеть как ведьмака школа медведя стоит в долгом раунде и душет статусом
  • Эскель потом следопыт - карта играет 7 за 9 либо умирает либо будет заблокирована будем объективны
  • Стрельба по мишеням играет 4 за 4 в лучшем случае играет 6 за 4 - очень слабо
  • Трио ведьмаков - Эскель, Ламберт, Весемир - прокрутка ? 9 за 21 провизии ? да нет, посмеяться можно(( Банда ренфри прокрутка 12 за 12 а ведьмаки 9 за 21, им нужно скидывать провизию как минимум, Адреналин 3 делает их не прокруткой а ударной силой - всего на 9 сил ((( за 21 провизию = очень слабо
  • Селективная мутация - можно было бы сделать что она тянет просто ведьмака а карта с адреналином, карт с адреналином очень мало а иногда их в колоде не остается и селективная мутация играет в 4 точки
  • На фоне предыдущих изменений баланса - Архетип ведьмаков в целом ничтожно бесполезен, у него нет шансов против современных колод с Ренфри - Сигиль - Тактика нильфгаарда. колоды обновления архетипа ведьмаков и переработок карт выше моих представлений - карты очень ограничены и не имеют никаких шансов против современных - как и архетип ведьмаков в целом очень слаб, со времен как играли Иво , Эскель и Тройка ведьмаков прошло уже 2 года - карты не были ни разу улучшены и не переработаны
 
Last edited:
Будем честны. Карту давно закрыли в могилу, кто то пытается ей играть но, к сожалению, неудачно.
Карта требует реворка, А не улучшения, сейчас 2 урона никого не удивишь + её убьют легко.
Стая волков тоже требует реворка. А какого реворка требует Хреньфри..?!
Только эти идеи никому из ДЦПР не требуются, там торцов хочет на скеллегеях нагибать, а теперь, наверное, и на имбосолдатне с той же хреньфри и трисс..
 
Last edited:
Top Bottom