Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
А ведь вместо этих унылых камней (в чем тут должен быть фан, объясните), можно было сделать один камень, который бы каждый ход давал случайному отряду случайный настой. И наклепать тех настоев несколько десятков.
 
Тем временем новые топ 64 квалы, никто не играет солдатами, но зато продолжают играть тухлятиной типа Дабл Сракера, Симласа и тд.
Но ведь главное, что мы захотфиксили какую-то там бронзу! Плебс спокоен.
Мне кажется комьюнити Гвинта заслуживает то болото в котором оно барахтается. :coolstory:
 
Да, на квалах ничего интересного. Опять ассимка, ренфрятина и пр.
 
Да, на квалах ничего интересного. Опять ассимка, ренфрятина и пр.
А наккерятина?)

Бесит. При ничьей Наузика у соперника играет как после проигранного раунда. Понимаю, что рукожопы из ЖЦПР все упростили, но принять не могу.. Бесит.)
 
Потрясающее разнообразие на спортивной сцене, хер ли.
В топе ладдера тоже. В топ 64 сейчас ты играешь либо против Нерфри, либо против Кеккера, либо против гибрид-белок.
ТРИ месяца Ренфри-деки не выходят из меты. Сколько не выходят накер-деки - считайте сами. Б - ебаланс. Маэстро баланса просто.
Да, у меня горит. Потому что играть в ентом вашем топе не на Ренфре и Кеккере объективно трудно. Потому что однообразие поразительное (смотрим деклисты участников опена). Потому что вводимые и обновляемые архетипы все равно не играют (кто видит играющих чистых солдатиков? Теней Прилива? Много ли Кащея? А тех же ненавистных мною культистов? Может, сродство или хэндбафф сильно заиграли?). Потому что на помойке тонны симпатичных архетипов. А разрабам похер, Нерфрю понерфили, но она все еще натурально коркарта игры. А наккера даже не менялся.

До них не доходит, что пока эти карты в текущем виде никакие изменения и аддоны ничего не изменят? Люди просто будут брать в Ренфри и Кеккер-деки новые лучшие картонки. И все, собственно.
 
Что за издевательство с этими гнильфами теперь еще могут копировать по пять раз карту с неуязвимостью с силой по 15 (тибор) которая каждый раз наносит урон,стрелки,что они еще не умеют делать,монетами урон наносить :giveup::giveup::giveup::giveup::giveup::giveup::giveup::giveup::giveup::giveup:так и хочется удалить нафиг эту игру вместе с почтой,несмотря на купленных премиум лидеров
 
Ренфри - хорошая карта (хотя можно и улучшить, некоторые способности мертвые). Проблема в том, что она одна такая, они нужны и фракционные, побольше разнообразия и уникальности каждой катке. При этом нужно их так задизайнить, чтоб не скатиться в лютый рандом. Кажется, тут уже писали эту мысль.

(Ну почти одна, еще Лавк, но он не пережил паверкрипа. Странно, что разрабы не переосмыслили его хотя сча событие ему посвященное. Ну или не странно)
 
Проблема в том, что она одна такая, они нужны и фракционные, побольше разнообразия и уникальности каждой катке
проблема в том, что штат гвинта сократили вдвое и реализовывать идеи тупа некому. сдпр не может позволить себе полнцоенное дополнение на 150 карт, тогда бы и ренфри была для каждой фракции своя. и это конечно же плохо, мы не получаем то что должны получать. все из за криворукой команды киберпанка
 
Слушайте, а только у меня глючат мирроры нильфов на ассимке? В последние два дня не могу выиграть ни одного матча: с определенного момента игра наглухо виснет - невидимые карты + замыкает выбор карты из руки. Чекнуть колоду или сброс можно, но сыграть карту никак. Приходится консидать. Что характерно - оппоненты, похоже, не сталкиваются с этим.
Кто-то еще это видел? Как-то надоело ммры на миррорах терять.
на андроиде такое, на ПК нет бага
 
эх и лохотрон ! я не знаю кто там постоянно в топ 500,каким образом работают внутри-гвинтовские алгоритмы - но часто карты просто заходят таким образом ,что выиграть просто невозможно ,ну невозможно - когда например на тех же вампирах тебе три раза подряд из пяти вариантов не удается найти с Ренфри нужную способность (удвоение хп +2) и мало того товарищ Регис проводит время на дне колоды и в руку его получается взять только опять же через Ренфри (то есть если ты даже и нашел нужную способность старик Регис все равно к тебе не придет) которую в свою очередь ты вытаскиваешь через Трисс (тут интересный выбор получается ,конечно) и в тот же момент ты любуешься идеальными заходами оппонента ,просто под твою колоду ну или если колода аналогичная то на третий раунд - у тебя в руке вся мусорная бронза (а ключевое золото среди оставшихся карт) - а там золото и с Ренфри все роляется как надо - и честно я бы не бомбил если не повезло один раз ,ну два (подряд) но когда эта серия начинает идти на протяжении Н кол-ва каток ,как то вот совсем к этой карточной онлайн игре начинаешь относится как к какой то помойке ,как в начале своего мессенджа я ее охарактеризовал
 
Сыграл дикой охотой против Нильфгаарда зачем вообще в игре нужны карты дикой охоты и мороза если у них золотые карты играют слабее нильфгаардской бронзы?:smart:
 
Сыграл дикой охотой против Нильфгаарда зачем вообще в игре нужны карты дикой охоты и мороза если у них золотые карты играют слабее нильфгаардской бронзы?:smart:

Сейчас всё играет слабее нильфовской бронзы
Даже нильфовское золото :)

Рад предыдущему бомбежу – Ренфри вампиры должны страдать :)
 
господи, когда они уже переведут нормально розу команд лидеров. Некоторые фразы такие бредовые и не в тему.
 
Last edited:
Когда новые карты или карты с Ренфри настолько хороши что поляки предлагают нам наслаждаться ими бесконечно:smart:
 
так хочу задонатить, но не на что. тот самый момент когда в игре даже донатного контента нормального нет. сделали бы батллпас для мастерса как в доте для инта, там бы и бабла наварили и для игроков интересно. если хотите чтобы мы играли, то будьте добры больше доната добавлять
 
Top Bottom