Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
так хочу задонатить, но не на что. тот самый момент когда в игре даже донатного контента нормального нет. сделали бы батллпас для мастерса как в доте для инта, там бы и бабла наварили и для игроков интересно. если хотите чтобы мы играли, то будьте добры больше доната добавлять

Лол они эти-то бп с горем пополам доделали (и то с повторами и реюзами бесконечными).
У меня вот после Аретузы и продажи старой гвинтовской музыки всё желание донатить отпало напрочь.
Чтобы мутить бп как в доте, надо как минимум работать, постоянно всякие штуки вводить, а не полпатча раз в два месяца.
Учитывая, что количество контента с каждым обновлением уменьшается, наверное нужно сказать спасибо, что сервера ещё работают
 
Лол они эти-то бп с горем пополам доделали (и то с повторами и реюзами бесконечными).
У меня вот после Аретузы и продажи старой гвинтовской музыки всё желание донатить отпало напрочь.
Чтобы мутить бп как в доте, надо как минимум работать, постоянно всякие штуки вводить, а не полпатча раз в два месяца.
Учитывая, что количество контента с каждым обновлением уменьшается, наверное нужно сказать спасибо, что сервера ещё работают
на следующий год могут вернуть людей в команду гвинта и мы получим то что заслуживаем
 
на следующий год могут вернуть людей в команду гвинта и мы получим то что заслуживаем

Учитывая анонс Ведьмака 4, вряд ли.

Но время покажет
 
на следующий год могут вернуть людей в команду гвинта и мы получим то что заслуживаем
Так думали после релиза киберпанка. Потом в конце прошлого года планировалось уже выпустить одно полноценное дополнение летом, видимо команда увеличилась, но потом часть людей опять перевели работать над длц для кибера. А сейчас уже разрабатывается новый ведьмак, и ситуация такая же, как было до релиза кибера - людей с гвинта опять переведут работать на более приоритетный проект. У цдпр нет больших планов на карточную игру, иначе они бы нанимали больше новых сотрудников. Игра работает, потому что в нее еще кто-то играет.
 
4. [новинка!] Медвежья услуга: с 27 сентября по 4 октября
Ваша колода заменяется на 16 Старых медведей с разной силой. Способности лидера отключаются.
Только заметил. Сезонка с камнями была еще ничего, оказывается.
Уважаемые разработчики, когда я просил сделать новых сезонок, забыл уточнить что они должны быть эм, адекватными.
Их можно много придумать, суть в том что они должны быть интересными. Играть 24 камнями или всей колодой одинаковых карт без способностей - это какой-то очень специальный геймдизайн. Усильте что-то, добавьте рандома, новых правил. Бесконечный простор для творчества, в сезонке требования к балансу небольшие, надо только избегать откровенных абьюзов. Эх.
на следующий год могут вернуть людей в команду гвинта
Я не понимаю, что там за проблема с людьми может быть и кого забират на другие проекты, Киберпанк не на Юнити. Тестеров бесплатных - полное коммьюнити. Юнити девелоперы тоже как бы не слишком редкий зверь, если что обращайтесь :) Геймдизайнер точно есть, иллюстраторы отличные.

P.S. Сезон с двойными заклами был одним из моих любимых, пока не появился компас. Теперь в это реально невозможно играть, мало того что каждый первый на нем, так еще нашелся уникум, который берет с него Гудмунда, кладет назад, достает, роляет Гудмунда, повторять пока соперник не консиднет от скуки. "Дедушка так всем надоел, что его пристрелили".
 
Last edited:
Так думали после релиза киберпанка. Потом в конце прошлого года планировалось уже выпустить одно полноценное дополнение летом, видимо команда увеличилась, но потом часть людей опять перевели работать над длц для кибера. А сейчас уже разрабатывается новый ведьмак, и ситуация такая же, как было до релиза кибера - людей с гвинта опять переведут работать на более приоритетный проект. У цдпр нет больших планов на карточную игру, иначе они бы нанимали больше новых сотрудников. Игра работает, потому что в нее еще кто-то играет.
Геркулес ты Балбес... все больше ничего. "Вы разрушили сначала форум а потом игру", и я замечаю активность Геркулесовых Хлопьев. Которые уже мне не интересны, будет что пообсуждать, другое дело, но с этой ОПГ я в дискус не вступаю, они сами себя изжили.

Просто пометил территорию как котик....
 
Last edited:
Геркулес ты Балбес... все больше ничего. "Вы разрушили сначала форум а потом игру", и я замечаю активность Геркулесовых Хлопьев. Которые уже мне не интересны, будет что пообсуждать, другое дело, но с этой ОПГ я в дискус не вступаю, они сами себя изжили.

Просто пометил территорию как котик....
 

Attachments

  • 81AFFBFC-BB79-48AA-8F06-3D24197BB605.jpeg
    81AFFBFC-BB79-48AA-8F06-3D24197BB605.jpeg
    19.7 KB · Views: 16
Поляки там собираются исправлять компас чтобы он позволял выбирать из нормального пула трех карт как обычно в Гвинт а не из пула всех фракционных легендарных карт:smart:
 
Поляки там собираются исправлять компас чтобы он позволял выбирать из нормального пула трех карт как обычно в Гвинт а не из пула всех фракционных легендарных карт:smart:
Обоже, надеюсь хоть три провизии за такое скинут
 
Обоже, надеюсь хоть три провизии за такое скинут
Если такой компас всех устраивает я хочу нильфгаардской Лидии тоже весь пул фракционных карт:smart:
 
Итак, вот что значит что-то не любить. Не люблю Ренфри-вампов. Решил попробовать на них поиграть. 7 партий из 7 не играл Ренфри и Региса. В четырех играл кого-то одного. В остальных вообще никого. Даже перемешивание с Макси не помогло.
Игра, где решает мастерство, а не удача, хер ли.
 
Бомбит! Из нильфов я играю на асимке, без Трисс, Ренфри, мила и прочей грязи. Из биг контроля только инвок. Имхо, колода не токсичная. И за это СДПР меня весь сентябрь активно вознаграждает. Постоянно выскакивает ошибка при которой не видео карты и в половине случаев бага под конец игры карты с руки нельзя не стол перетянуть. На других колодах такого не встречал, на асимке постоянно. Однажды этот баг вылез 4 раза за день.
Хотфиксы с нерфом Трисс и арбалетчиков вышел быстро, по мнению СДПР это важно. А такая ошибка это мелочь? Можно ее не трогать? Заколкбали!
 

Attachments

  • Screenshot_2022-09-23-14-44-53-888_com.cdprojektred.gwent.jpg
    Screenshot_2022-09-23-14-44-53-888_com.cdprojektred.gwent.jpg
    1.8 MB · Views: 48
Top Bottom