Search results

+
  1. Dmitriy_1981

Второстепенные или спорные проблемы и предложения Next-Gen (технические)

В первом рассказе барона Цирилла все также ест из тарелки руками в перчатках, которыми она копалась в кишках трупа и которыми убивала волколака. Да, я понимаю, что спешит, потому что голодна, по перчатки-то снять можно было?.. Если в классической версии игры это выглядело нелепо, то в некст-гене...
  2. Dmitriy_1981

Патч 4.04 уже доступен на всех платформах, в том числе на Nintendo Switch!

Заметил таки одно важное преимущество геймплея некст-ген издания (версия 4.04): игра теперь сохраняет прогресс боя. Например, если в бою с противником намного превосходящим ведьмака по уровню, в середине боя уйти за пределы поля боя (например, в дальний угол пещеры), и сохранить игру, то после...
  3. Dmitriy_1981

Хотфикс для ПК уже доступен

И вот серьезно, это хаэрворкс, который у меня выключен, обновляется полтора часа?... А как быть с тем, что мне это не нужно?...
  4. Dmitriy_1981

Обновление с поддержкой модификаций

Интересно, когда-нибудь этот REDkit переведут на русский язык, или нет смысла надеяться?... Очень уж сложно там разобраться
  5. Dmitriy_1981

Беседка тема для флуда.

А вам что мешало просто прервать игру? ...
  6. Dmitriy_1981

Беседка тема для флуда.

То есть вы оскорбляете человека, а потом удивляетесь что он не хочет с вами играть в гвинт?... Странно скорее что он зачем-то продолжал партию.
  7. Dmitriy_1981

Беседка тема для флуда.

Сегодня ровно девять лет со дня выхода The Witcher 3 Wild Hunt, самой лучшей игры в истории
  8. Dmitriy_1981

Проблемы с переработанной Русской озвучкой в Next-Gen

Все это некстген-издание хороший пример поговорки "Лучшее - враг хорошего". Лучше ничего в некстгене не стало точно.
  9. Dmitriy_1981

GWENT - Rogue Mage

Подумал, что, возможно, разработчики выпустили этот проект - Gwent Rogue Mage - как тест на интерес сообщества к лору вселенной ведьмака. Можно предположить что, размышляя над сюжетом будущего проекта The Witcher Polaris, они захотели проверить, будет ли игрокам интересна эпоха появления...
  10. Dmitriy_1981

Странный баг с пропаданием текстур за спиной.

Наверное, лучше в техподдержку писать по этим вопросам https://support.cdprojektred.com/ru/
  11. Dmitriy_1981

Странный баг с пропаданием текстур за спиной.

Наверное, это как-то связано с телепортацией Цири в бою?.. Может быть, эти вспышки, что сопровождают ее быстрые перемещения как-то препятствуют нормальной загрузке изображений поверхностей.
  12. Dmitriy_1981

Start your journey with The Witcher 3 REDkit

What is the name of the Toussaint location in the level files?... I searched for a very long time, but could not find it. Tell me, if, as indicated in the tutorial, I select the “load group” command for the “Tavern” line in the White Garden location, after that the items in the list of objects...
  13. Dmitriy_1981

Start your journey with The Witcher 3 REDkit

Hello. Please tell me, is the REDkit editor compatible with game version 1.31-1.32 or will it only work with the next-gen edition? I would really like to start studying this tool for my favorite game, but I would like to first understand the main technical limitations.
  14. Dmitriy_1981

REDkit и версии игры

Кто уже проверял, редактор REDkit для "Ведьмака 3" совместим ли с версией игры 1.31, или будет работать только с некстген-изданием?...
  15. Dmitriy_1981

Баги и ошибки, которые я нашел Next-Gen 4.04

а с дорожным знаком что не так?
  16. Dmitriy_1981

Проблем..? Правда интересно. Редко кто высказывается о сюжете этой игры. За прошедшие годы все привыкли просто повторять общие фразы, что он гениален, шедеврален и т.д.
  17. Dmitriy_1981

А, наверное, как она на Скеллиге по физии дала тому, кто о Скьялле плохо отозвался? Про "прямо как живая" согласен, в принципе. Хотя мне еще при первом прохождении показалось, что все же мало ей времени уделено в сюжете относительно Геральта.
  18. Dmitriy_1981

Плейтест редактора игры для «Ведьмака 3»

Спасибо, это очень интересно. Давно мечтал о возможности сделать какой-то заказ для Геральта самостоятельно. Есть два вопроса. Насколько этот редактор совместим с геймплейными модами на игру типа Enhanced Edition? Возможно ли создавать квесты для версии игры ранее некст-гена - 1.31 или 1.32?
  19. Dmitriy_1981

Это про ее линию в сюжете? На Острове Туманов, после битвы за Каэр Морхен или уже дальше?...
  20. Dmitriy_1981

GWENT - Rogue Mage

а лайк это в подтверждение мысли, что эта игра никому не интересна?... Надо же, как бывает...
Top Bottom