Search results

+
  1. Ecxsorcist

Проблемы с переработанной Русской озвучкой в Next-Gen

Ответ @Kate.Greene из CDPR 1. Ну допустим... Правда мне кажется, что это не удачное решение. Оно не подкреплено в игре визуально. Там складывается впечатление, что Ворожей уже пришел в себя и сознательно подводит итог. Если в английской версии на этих словах фильтр есть, то... ну ок... 2...
  2. Ecxsorcist

Kate.Greene, о, "как неожиданно и приятно)))" Я постараюсь в скором времени по каким-то пунктам дать необходимую информацию. Не обещаю и скорее всего не по всем пунктам, как уже сказал, тк не знаю игру наизусть и не помню плохого) В общем посмотрю, что смогу сделать. А по другим моим темам хочу...
  3. Ecxsorcist

Баги и ошибки, которые я нашел Next-Gen 4.04

Ну блин, там же поверхность то явно плоская, а текстура настроена так, что выглядит выпуклой. То есть она недонастроена. Впринципе хрен с ней, но скрин сделал, поэтому вот. А вот на доспехах такую же проблему надо исправлять.
  4. Ecxsorcist

Проблемы с тенями и HBAO+ в Next-Gen

17. Проблема с HBAO+. Скрин 1 18. Нет теней от лавок. Скрин 2
  5. Ecxsorcist

Может быть позже поясню свою позицию. Я, честно говоря, поймал ведьмаковский передоз) Вообще не хочу капаться в этом сейчас. Скажу только, что считаю лучшим ведьмаком, сточки зрения общего эффекта второй (хоть тот тоже весь порезанный урезанный). А третий это 2, только увеличенный в объем и...
  6. Ecxsorcist

Нет. Речь о другом) Этот то момент как раз специфический и не попадает в то, о чем я говорю. Времени, на мой взгляд, нормально. Там куча других проблем...
  7. Ecxsorcist

Это про то, как она себя ведет в определенных, эм... вопросах или ситуациях... Я тут подумал... Пожалуй кое-кто меня примерно настолько же сильно все-таки иногда бесил :ROFLMAO: Как-то я раньше не обращал внимания, что Цири прямо как живая. Она мне теперь еще больше начала нравится
  8. Ecxsorcist

Небольшое отступление: тому, кто писал Цири - респект. Еще ни одна женщина в моей жизни меня так не бесила периодически :ROFLMAO: Но что-то тут до боли знакомое... Я такое уже где-то видел и слышал :ROFLMAO: В этом что-то родное...
  9. Ecxsorcist

Проблемы освещения в Next-Gen

Мать за ногу дернуть надо тех, кто осуществлял технический контроль некст-гена... 28. То лампочка есть, то её нет. По всей игре, постоянно. Вот пример - скрины с 1 по 6. 29. Примерно то же самое, что и в 28. То норм, то зелень - скрины 7 и 8. 30. Вообще во всех этой сцене зелень совершенно...
  10. Ecxsorcist

13. Местами нет липсинка, местами идет анимация под английскую речь, а местами рот вообще закрыт.
  11. Ecxsorcist

The Butcher of Blaviken Lore-Friendly Geralt
  12. Ecxsorcist

Принял решение прекратить использование Better Vanilla lighting Changes. Причина: субъективно скорректированные цвета. Зона Новиграда (она же Оксенфурт и северо-восток) слишком серая, Скеллеге слишком теплый - желтый. Я решил, что это то, чем я не готов пожертвовать ради пары исправлений и...
  13. Ecxsorcist

90. Карта в Каэр-Морхене центрируется на указатель перед воротами, а не на Г. По крайней мере после того, как Йен выкинула меня из башни в озеро. 91. Когда я убил Старого Грота, с него не выпал лут. Со второй попытки выпал. 92. В бастионе Каэр Морхена призраки не заинтересованы в убийстве...
  14. Ecxsorcist

16. Тени от деталей или "маленькие тени", как я их для себя называю, так как не знаю, как их обозначить, вообще почти убрали из игры. К ним надо подойти вплотную, чтобы увидеть.
  15. Ecxsorcist

19. Чуть ли не в каждом сюжетном диалоге присутствуют уродливые перескоки и раздражающие перемены освещения. По перескокам я уже что-то писал, а вот пример смены освещения. Расположение персонажей одно и тоже. Скрины 1 и 2 К 10. Скрины 3 и 4 20. На закатах (или на рассветах) в определенных...
  16. Ecxsorcist

Новая погода в Next-Gen - полный отстой

Единственный плюс Смуты, это то, как она выглядит на максимальных настройках. Какие там погодные условия, какие цвета... Я считаю, что Ведьмак 3 для своего последнего патча в истории должен украсть оттуда эту красоту. Она прямо была взята из Ведьмака и должна в него вернуться. А это...
  17. Ecxsorcist

Проблемы производительности и вылетов в Next-Gen

Пост от 10.02.2024 Я обнаружил такие падения производительности теперь по всюду. Их вызывает смена погоды и инвентарь. Так же если долго стоять на одном месте. Я подумал о том, что тут может быть я поймал какого ни будь майнера, например, или просто сломал какие то настройки, поэтому решился на...
  18. Ecxsorcist

А я и не провожу объективное сравнение. Я просто делюсь эмоциями) Но тут нельзя не сравнить в любом случае. Визуальный стиль очень схож. Вообще одно и то же почти. К тому же смутьяне сказали, что боевка в ведьмаке отстойная. Ну это правда с одной стороны, а с другой стороны ведьмак - это как вы...
  19. Ecxsorcist

Черт возьми, как же хороша трилогия про Ведьмака по сравнению со Смутой! Аж до слез) Я могу удалять все, что тут понаписал потому, что это мать его за ногу шедевр на контрасте с ... Что 1 часть - атмосфернийшая игра, что 2 - лучший Ведьмак, что 3 - легендарная игра, с которой сравнивают и будут...
  20. Ecxsorcist

15. Кривой HBAO+. Черные ореолы у ног Г и на объектах, к которым он близко подходит.
Top Bottom