Search results

+
  1. lexa20124

Обновление «Киберпанки» (патч 1.6) — список изменений

Игра теперь просто вылетает не успев никуда загрузиться. Win 11 pro 21H2, Ryzen 2700, RX 6500 XT, дрова последние 22.5.2. Хрен знает шо делать. PS: Отменяю нытьё. Удалил какой-то старый мод всё стало ок. Хотя я игру и так переустанавливал, думал там ничего нет. Работает.
  2. lexa20124

Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

А на ПК когда добавят поддержку дуалсенса? Я ждал с некстген патчем, а оно вот как вышло: только для пс5, но не для ПК.
  3. lexa20124

Патч 1.3 - Список изменений

Подскажите, как обновить эту игру? У меня игра в гоге, нажимал "проверить обновления" - ничего не происходил. Удалил игру и загрузил заново - загрузилась 1.23 и ничего не обновляется, что это за мем? Чё делать то? Я только сейчас заметил, что патч скоро выйдет, а в самом лаунчере написано...
  4. lexa20124

Cyberpunk 2077 снова в PlayStation Store!

Хочется уже длц.
  5. lexa20124

Патч 1.1

У меня как было +- 40, так и осталось. Ну, прирост в 1.5 раза я бы точно пропустил, но у меня и не RTX. Ryzen 2700, GTX 1070Ti
  6. lexa20124

Патч 1.1

Симулятор ожидания.
  7. lexa20124

Патч 1.1

Я вообще не понимаю, изменилось ли что-то. ФПС как и раньше, вроде завезли какие-то исправления в фоторежим, но курсор в нём всё также не работает нормально с ультравайдом, это жутко бесит. Наверное это очень трудно исправить, как и сделать автоматические масштабирование миникарты при езде на...
  8. lexa20124

Патч 1.1

Из всего этого ошибку встречал только в "Отпусти меня, глубина". Кажется, ничего и не поменялось)
Top Bottom