Search results

+
  1. twin_links

Обсуждение сериалов и кино.

Новый сезон "лучше звоните Солу" грядет !
  2. twin_links

Important update

How the hell will that help? I love your games, but this is a stab in the back of ordinary people. It will change absolutely nothing, you will only increase the degree of hatred. Shame on you.
  3. twin_links

Judy romance update/expansion/DLC.

go on , girls :sneaky:
  4. twin_links

1.5 Ongoing Bugs List - [1.52]

Before the last race, you have to tell her directly that winning is more important to you. The race is more important. Even if she kills him, you will later have the opportunity to buy his car.
  5. twin_links

Technical Ability kind of "eh"

As i thought , this iron is crazy. But i still prefer power weapon like Crash , Malorian. Love heavy handgun and sword\dagger type of weapon. Good thing u can make op build with everything u want. It's kinda fun. And i do really hope they add some insane bosses in future expansions with...
  6. twin_links

Technical Ability kind of "eh"

Do tech weapons scale by tech ability perks and the category they belong to (shotgun, rifle, etc.)? Or only from tech perks? If this is the case, then the possibilities of boosting damage of any energy weapon are much higher. Plus, the tech ability slightly increases the effectiveness of the...
  7. twin_links

Yes , all mechs. Right. Thanks for reminding me, I completely forgot about these bags.(y)
  8. twin_links

Has anyone tried to collect parts from robots? Each time you eliminate any robot, it glows according to the rarity of the parts. But coming close to him there is no way to loot him.
  9. twin_links

[Спойлеры] САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ КОНЦОВКА?

Прыгаю чтобы перечислить на что стоит обращать внимание перед окончательным выбором на крыше , но что обращал я и многие другие люди , которые обсуждали подобное как мы сейчас. Я и не спорю что ей нужен свидетель. Ей нужен свидетель и чип с информацией о своем носителе. Она хотела вернуть власть...
  10. twin_links

Одно связано с другим. Я все прекрасно помню. Она и про соулкиллер спрашивает как только тебя встречает в углях , только потом задвигает про "семью , сердце и ляляля". У бабенки свои особые приоритеты. Ну плюс-минус косвенно касается , Хельман им нужен , это так или иначе затрагивает их...
  11. twin_links

Конечно она скажет что она пригодится. Она умная и хитрая женщина и знает как вести диалог с выгодой для неё , ей надо звучать убедительно , ей надо расположить к себе Ви , чтобы заполучить наконец чип в невредимом виде. Потому она с Ви и "сюсюкается" , не забирает силой при удобном случае. В...
  12. twin_links

Да я говорю про то что они необязательно бы познакомились на фоне поиска решения проблемы Ви. А так же как и с другими людьми Ви заводит знакомства через задания фиксеров : Танер , тот номад которого спасаешь из лагеря и он еще потом у Альдекальдо тусил после помощи ему и так далее. Еще как в...
  13. twin_links

Да , она это говорит , а еще спрашивает сразу о чипе , принес ли его Ви. Потом затирает про свою змеиную семейку , признается что обо всем знала. А братец задумал прикончить её. Ты не можешь быть уверен в них. Согласен , толку нет. Но даже Хельман понимает что с этой семейкой лучше не иметь...
  14. twin_links

Не думаю что там его документация бы пригодилась на орбите. Как он уже сказал : я тебе ничем не могу помочь. Сам признал свою бесполезность. К тому же его мы там видим лишь за тем чтобы подписать или отказаться от договора. В процессе он , вероятно , даже не участвовал. Я имею ввиду случайную...
  15. twin_links

Ну конечно , Ви и сам должен это понимать на счет корпов. Такемура помогает лишь потому что Ви полезен ему и знает с чего начать. Не будь его , я думаю Ви нашел бы другой способ выйти на Хельмана. Поспрашивать тут , поспрашивать там. Тем более в голове у Ви есть Джонни , который рано или поздно...
  16. twin_links

Now playing [music]

btw same vocals as in "Resist and desorder"
  17. twin_links

Да но , все его друзья и знакомые ,включая Джонни, говорили что корпам верить нельзя ,они все сделают лишь для собственной выгоды. Концовка Арасаки это как плыть по течению , предпринимать минимум усилий , довериться беспочвенным обещаниям Ханако , не пытаться строить связи с кем-либо (Джонни...
  18. twin_links

Послушай, я тоже об этом задумывался уже. И пришел в выводу что разрабы так сделали чтобы показать контраст в концовках , в приоритетах Ви. В каждом эндинге Ви решает свои проблемы по разному: в одной он\она верит больше Джонни , дает ему контроль чтобы он решил все в Микоши. В другой Ви делает...
  19. twin_links

Share your screenshots, NPCS, World, or your Character.

Happy moments with Johnny:)
  20. twin_links

New wallpapers

Mhm. It's gotta burn. (c)
Top Bottom