Дело так-то не в абилке, а в картонках которые она с собой несет. Если я заведомо знаю, что ни туссент, ни рыцарей мне не потащить (спасибо за нерф ирдена), какой интерес с ними вообще играть? А консидать я боюсь что устанешь, сейчас то - либо туссент, либо рубайлы, либо сове, все, других дек нету