добрый вечер cтолкнулся дважды с такой проблемой, "сохранения повреждены", после того как размер сохранений достигает 12 мб , пытался поврежденные сохранения удалять все без толку , играл в полную версию 2.12 + Phantom liberty, можно ли это как-то исправить?